загрузка
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оприходую уже третью бутылку французского каберне. Что бы ни говорили, но по такой погоде ледяное розе это то, что доктор прописал. beach_rt_68.gif

Нет, я не пьяница. nono_rt_50.gif Был салат с кальмаром в китайском стиле (листовой салат, кальмар, кунжутное масло, острый кунжутный соус с чили и имбирём, маринованный имбирь), но его хватило лишь на два первых бокала залпом. Обжираться на ночь вредно sarcastic_rt_50.gif , т.ч. теперь давлю без закуси. tease_rt_82.gif

Флуд в теме неограничен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Это я еле дотащил до дома набитый рюкзак корейских "быстрых" консервов. Вот и прихожу в себя.

Нет, что ни говори, но маринованные острые бобы с рисом это совершенство. good2_rt_68.gif

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 22:50
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня первая Пинно пошла. Я тоже не пьяница, но мне надо отойти от грустых мыслей. Тем более ребенок накормлен и спит, а вот я уже неделю не сплю нормально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не только на ночь, но и в такую жару.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня первая Пинно пошла. Я тоже не пьяница, но мне надо отойти от грустых мыслей. Тем более ребенок накормлен и спит, а вот я уже неделю не сплю нормально.
Что случилось?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Да, чуть было не забыл сказать blush_rt_40.gif у меня сок. "Сортовой" прямого отжима. Стоит, зараза, как хорошее вино dash1_rt_102.gif Но он того стоит good2_rt_68.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 23:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что случилось?
Я писала уже. Родители прививки сделали и оба в больницу попали. Папа в хорошем состоянии, скоро выпишут, а мама в тяжелом в реанимации. У них билеты 30 июня в, Крым пропадут, а у нас отпуск. Короче ппц, места себе не нахожу
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
мне надо отойти от грустых мыслей
Не стоит так делать. Ничего не хочу сказать, но сбивать нервы таким образом совсем не стоит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я писала уже. Родители прививки сделали и оба в больницу попали. Папа в хорошем состоянии, скоро выпишут, а мама в тяжелом в реанимации. У них билеты 30 июня в, Крым пропадут, а у нас отпуск. Короче ппц, места себе не нахожу
Ох... Пусть выздоравливают!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
крольчатину в основном сейчас
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Это при том, что я крольчатину на дух не переношу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я писала уже. Родители прививки сделали и оба в больницу попали. Папа в хорошем состоянии, скоро выпишут, а мама в тяжелом в реанимации. У них билеты 30 июня в, Крым пропадут, а у нас отпуск. Короче ппц, места себе не нахожу
Юль, билеты можно попробовать вернуть, предоставив справки, узнай в авиакомпании, что нужно для этого.
Главное, чтобы родители поправились, остальное наверстаете.
Пусть все будет хорошо! Держитесь!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не стоит так делать. Ничего не хочу сказать, но сбивать нервы таким образом совсем не стоит.
Я понимаю о чем Вы, но, это не про меня, со мной не выпить, ни покурить...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох... Пусть выздоравливают!
Спасибо)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юль, билеты можно попробовать вернуть, предоставив справки, узнай в авиакомпании, что нужно для этого. Главное, чтобы родители поправились, остальное наверстаете. Пусть все будет хорошо! Держитесь!
Спасибо
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Оприходую уже третью бутылку французского каберне. Что бы ни говорили, но по такой погоде ледяное розе это то, что доктор прописал. Нет, я не пьяница. Был салат с кальмаром в китайском стиле (листовой салат, кальмар, кунжутное масло, острый кунжутный соус с чили и имбирём, маринованный имбирь), но его хватило лишь на два первых бокала залпом. Обжираться на ночь вредно , т.ч. теперь давлю без закуси. Флуд в теме неограничен
А чё пьяницей быть так плохо, и где та граница где вы ещё не пьяница или уже пьяница?!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Да нет, очеь даже ничего . Может смотря как готовить.
Это никак не связано со способом готовки. dntknw_rt_60.gif

Может с тем, что кролика от кошки отличить трудно, а это уже акт канибализма umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я писала уже. Родители прививки сделали и оба в больницу попали. Папа в хорошем состоянии, скоро выпишут, а мама в тяжелом в реанимации. У них билеты 30 июня в, Крым пропадут, а у нас отпуск. Короче ппц, места себе не нахожу
С мамой искренне сочувствую. Знаете, есть такие люди , мамы и папы которых прививки не сделали, и уже никогда не сделают. Говорю это не ради того чтобы просто сказать. Но я понимаю ваше состояние. Но она ещё жива, а это сейчас главное, радуйтесь этому, она жива.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
А, нет. Там ещё 80 сидят в клетках. Точно не кошки. Родственники не обманут.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Всем спокойной ночи! bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это я еле дотащил до дома набитый рюкзак корейских "быстрых" консервов.
Игорь, что это, и где покупаете - расскажите плиз)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Игорь, что это, и где покупаете - расскажите плиз)
https://www.hitejinro.ru/Shops.html

Я в том, что на Автозаводской (Ленинская слобода)

Там много всякого. Есть всевозможные "дошираки", но я, когда тянет на "колбасные обрезки", беру супы, каши, готовый рис разных видов, рисовые палочки в соусе... Всё это из серии "залей кипятком" или "засунь в микроволновку". Но надо учесть, что это делают корейцы для корейцев, т.е. можно нарваться и на концентрированный напалм swoon2_rt_68.gif

А так покупаю у них соевый соус, кунжутное масло, маринованные бобы, кунжутные листья, под настроение - готовые маринады для мяса и птицы, лапшу, корейский майонез (он чуть похуже японского, но близок к нему по вкусу). В охотку можно взять тофу (кимчи не люблю sarcastic_rt_50.gif ), всякие растительные чаи (гречишный, горянки grin-ast_rt_40.gif ...) и фруктовые добавки к чаю (лимон с имбирем, женьшень с мёдом и т.п.)...

Основная проблема в том, что на трети товара инструкция только на корейском (остальное - корейско-английские пиктограммы или английский текст) и, если вы не читаете по-корейски или не имеете опыта разгадывания шифров, то понять как готовить не сможете. Я-то давно там отовариваюсь, но, всё равно, бывает, что пасую.

Полно всякой корейской косметики, сладостей, пива...

В паре с Ниппон на Рождественке они покрывают 90% моих потребностей в "азиатских" ингредиентах.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 02:00
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр