загрузка
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Был сегодня в Новой Третьяковке на Мечты о свободе. Романтизм в России и Германии

Идите ка вы... в музей.


Потрясающе. На мой взгляд зря вставили немного современного искусства, но в остальном - выставка замечательная.

Рекомендую.

Флудить можно, но аккуратно.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:18
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть совет в какой последовательности на ваш взгляд ЛУЧШЕ рассматривать экспозицию? Идем 30.06.Заранее спасибо!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Давно так не смеялся.

Даю СОВЕТ (на полном серьезе): как заходите на выставку, то СРАЗУ, НИ НА ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ, уходите налево. Там на стене идет текст с исторической шкалой (интересно посмотреть и поможет понять кто и зачем на выставке), а за ней - схема выставки. Вот как до схемы дойдёте, то поймёте почему я так смеялся. grin-ast_rt_40.gif

Уходите на диагональ Москва-Дрезден, как раз от схемы, и идите по зонам удаляясь от входа.

Выставка разбита на зоны (названия зон по верхнему фризу стен), а зоны - на подзоны, описание которых обычными текстовыми блоками на стене. Рекомендуется зону рассмотреть полностью и только потом переходить к следующей. Хорошо бы читать описания экспонатов, т.к. выставка связана идеей романтизма и каждый предмет там не просто так, каким бы странным не казался (за исключением современных вещей, их можно миновать свободно)

И ни в коем разе не игнорируйте экспонаты под стеклом!

Немного сумбурно, но вы оцените мои проблемы в описании, когда окажетесь на выставке. king_rt_56.gif

P.S. Основная идея схемы экспозиции - лабиринт.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 08:16
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Давно так не смеялся. Даю СОВЕТ (на полном серьезе): как заходите на выставку, то СРАЗУ, НИ НА ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ, уходите налево. Там на стене идет текст с исторической шкалой (интересно посмотреть и поможет понять кто и зачем на выставке), а за ней - схема выставки. Вот как до схемы дойдёте, то поймёте почему я так смеялся. Уходите на диагональ Москва-Дрезден, как раз от схемы, и идите по зонам удаляясь от входа. Выставка разбита на зоны (названия зон по верхнему фризу стен), а зоны
В продолжение... если кого заинтересует выставка продолжается до 08 августа. На мой взгляд идти стоит!!! А вместо аудио гида можете использовать данное видео. Шикарно!!!
Новых ответов пока нет.
В теме "Идите ка вы... в музей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр