загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И мы хотим. Может можно нас обратно, этого того самого... Закабалить?
Закалебить можно mosking_rt_50.gif
Ну или закобелить
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че узбеки в Москву прутся от такой сладкой жизни? Че т не пойму. Сортиры моют, переходы пидорят. На стройках наших цемент на горбу таскают на тридцатый этаж?
Сюда едут те, что в горах живут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А они такие же как в России?Изменяющие, любящие кекс и смену партнёров? Я про женщин. Или верные?
Они всякие. Но в меньшей степени имансипированные.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя если честно я опять как всегда ни за чо не платил.
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сюда едут те, что в горах живут.
Не знаю, не видел горных. А вот с Самарканда и из под него- целый клан работал на мясокомбинате. И продолжает, думаю.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю, не видел горных. А вот с Самарканда и из под него- целый клан работал на мясокомбинате. И продолжает, думаю.
С горных мест они. . На родине их не возьмут на работу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
С горных мест они. . На родине их не возьмут на работу.
Ну, вам виднее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Гвляют с детьми . Молодцы. Дома дела сделали и на прогулку. Не с мужикаии же..
Мы полночи просидели за столом. Дастарханом. biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Все три брата, кто меня встречал работали в Кирове. Так что было о чем поговорить. Мужской разговор, мужской юмор.
Но если честно то мне попало что приехал без жены. Причем сразу с аэропорта попало.
Жена друга очень огорчилась. Она ждала собеседницу.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы полночи просидели за столом. Дастарханом. Все три брата, кто меня встречал работали в Кирове. Так что было о чем поговорить. Мужской разговор, мужской юмор. Но если честно то мне попало что приехал без жены. Причем сразу с аэропорта попало. Жена друга очень огорчилась. Она ждала собеседницу.
Мы на тапчанах чай пили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Гвляют с детьми . Молодцы. Дома дела сделали и на прогулку. Не с мужикаии же..
Оль, сразу утром сматываются. Дела вечером по дому.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, сразу утром сматываются. Дела вечером по дому.
Вечером гулять не прилично))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И врут и лукавят всем кишлаком. А вот в Средней Азии, Паша, тебя за такой вопрос бы закопали в барханах. Не любят они, когда так тупо шутят об их гюльчатай.
Пашу бы не закопали.
Паша с узбекского муха biggrin_rt_40.gif
Простили бы дурака.
Кстати, Наташ, обычное у меня с ними общение. Мужское. И анекдоты травим. И баб рассматриваем на улице.
Нормальные мужики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так они и ведут себя не так как наши наверное.Менталитет другой.Русские бабы хотят содержания как на Востоке,а прав и свобод как на Западе)
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Там и раньше мужья хорошие были. Я сюда приехала оторопела: пьют, работать не хотят, ещё и гуляют. А бабы пашут и детей ростят.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, завидую, Серега! Было время- курировала Среднюю Азию в Минэке, побывала почти везде. Но больше всего поразила Туркмения.
Доберусь потом до нее обязательно.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доберусь потом до нее обязательно.
С Туркмении я не слышала и не видела, чтоб на заработки приезжали в Россию
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 03.07.2021 15:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Потому что мужчины себя так ведут...
У моего друга жена высокая, красивая. Не монголоидной внешности. Ну Самарканд этож раньше таджикская территория была. А таджики не монголоидная расса. Они больше на кавказцев похожи.
Дак вот она еще и статная. Прям как Тамара Гвердцители. Если убавить загар, то будет выглядеть как кубанская казачка.
Я четыре дня у них пожил, на пятый была неудачная попытка пересечения границы. Узбеки выпустили, таджики не впустили. Я потом об этом расскажу. Сделаю тему. Поржем.
biggrin_rt_40.gif
Дак вот вечером посидели в кафе, пиво попили.
Я нормальный а Хасан устал. Он за рулем целый день , а я то дрых. Пришли домой он сразу вырубился. А я еще телик глядел. И это как бы моя комната. Заходит жена Хасана, руки в боки, и по узбекски с гонором говорит:" Уважаемый Хасан, пойдёмте спать в другое место! "
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
они такие же как в России?Изменяющие, любящие кекс и смену партнёров?
Звучит, как будто вы о себе))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А там просто. Мужик вышел и на восток обернувшись три раза сказал: " Развожусь" . Свободен.
Да. Сказал, успокоился и опять пахать! sarcastic_rt_50.gif
Тут жены быстро тюбетейку поправят! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моего друга жена высокая, красивая. Не монголоидной внешности. Ну Самарканд этож раньше таджикская территория была. А таджики не монголоидная расса. Они больше на кавказцев похожи. Дак вот она еще и статная. Прям как Тамара Гвердцители. Если убавить загар, то будет выглядеть как кубанская казачка. Я четыре дня у них пожил, на пятый была неудачная попытка пересечения границы. Узбеки выпустили, таджики не впустили. Я потом об этом расскажу. Сделаю тему. Поржем. Дак вот вечером посидели в
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Роты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр