загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто так я, Кать. Особых целей нет
к друзьям-товарищам в гости, это здорово)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едь сюда пока я тут! На Памир сгоняем! Яж ни как турист езжу везде. Можно сказать как родственник
Боюсь ехать к басмачам lollol_rt_46.png . Правда, никогда не привлекал ни восток, ни Средняя Азия.Не мое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Сказал, успокоился и опять пахать! Тут жены быстро тюбетейку поправят!
Уважуха! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к друзьям-товарищам в гости, это здорово)
Да biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Боюсь ехать к басмачам . Правда, никогда не привлекал ни восток, ни Средняя Азия.Не мое.
Ни Грузия sarcastic_rt_50.gif
Ни ваххабиты
mosking_rt_50.gif
У меня группа в вк про туризм в Грузию и Армению. Всегда статистика показывала что интересуются девушки больше. Мужчины русские чаще под градусом десант comando_rt_82.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Закалебить можно Ну или закобелить
Ну это ж другое совсем)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо дома то сидеть?
Ксению из Ташкента почему не навестили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ксению из Ташкента почему не навестили?
Некогда было. Ташкент пролетел на такси. За оо в аэропорту сидел долго. Рейс задержали на 5 часов.
Ни интернета ни чего. Аэропорт в Ташкенте не понравился. Туалеты грязные. Сервиса мало.
Но за счет теплого отношения узбеков было клево!
Интернет мне раздал мент! Со своего смартфона.
А в кафешке накормили тортом с молоком. Опять же в виде исключения.
Яж обаяшка rolleyes_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня сфоткал министерство иностранных дел Таджикистана. Охранник из будки начал орать. Рядом стояли менты и на мой вопрос, развели руками типа сами офигели! biggrin_rt_40.gif
Идём дальше, еще какое то здание. А фотик и камеру уже убрал. Там тоже охранник выскакивает. Видать по рации предупредили. Он типа снимать нельзя. Мы дальше. Там из за ограды двое в форме с автоматами. Типа нам передали что вы фотографировали. Я да мол. Фоткал. Они - надо удалить. Я открыл последний снимок и удалил. Сказал им. Они не проверяли. А вместо этого поднеся руки к сердцу принялись извиняться, мол такой порядок! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некогда было. Ташкент пролетел на такси. За оо в аэропорту сидел долго. Рейс задержали на 5 часов. Ни интернета ни чего. Аэропорт в Ташкенте не понравился. Туалеты грязные. Сервиса мало. Но за счет теплого отношения узбеков было клево! Интернет мне раздал мент! Со своего смартфона. А в кафешке накормили тортом с молоком. Опять же в виде исключения. Яж обаяшка
Торт с молоком sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Торт с молоком
Ну чуть чуть было последствие. Но не особо. У меня с собой уголь. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вчера мне экскурсию по городу делал начальник отдела по борьбе с коррупцией biggrin_rt_40.gif
Так что в кафе мне понравилось. mosking_rt_50.gif Даже очень.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чуть чуть было последствие. Но не особо. У меня с собой уголь.
Серёга ,заруливай к Пете в гости(Ангелу Хранителю),если надо его номер скину.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Серёга ,заруливай к Пете в гости(Ангелу Хранителю),если надо его номер скину.
Кто такой? Где он?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто такой? Где он?
Он в Узбекистане пока,но скоро уже переедет в Россию к сестре поближе.Здесь раньше был на сайте,но его заблокировали пока он занимался похоронами мамы и был в трауре.он и сам не знает за что его заблокировали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Он в Узбекистане пока,но скоро уже переедет в Россию к сестре поближе.Здесь раньше был на сайте,но его заблокировали пока он занимался похоронами мамы и был в трауре.он и сам не знает за что его заблокировали.
Я в Таджикистане уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Он в Узбекистане пока,но скоро уже переедет в Россию к сестре поближе.Здесь раньше был на сайте,но его заблокировали пока он занимался похоронами мамы и был в трауре.он и сам не знает за что его заблокировали.
А чо у него проблемы какие-то?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо у него проблемы какие-то?
Да нет,просто после смерти мамы,тк живет с котом,с коро переедет поближе к родным.у него семьи нет,тк жена беременная погибла,он последнее время за мамой ухаживал,мамы не стало,планировал еще в прошлом году переезд в Самару к сестре и племянникам поближе,так из-за всей этой котовасиис короной не получилось,писал недавно,что скоро уже переедет,пока не знаю когда.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Человек хороший,бывший католический священник с ним и я и многие с этого сайта в вайбере общаемся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо у него проблемы какие-то?
Да у него такие же проблемы как и у меня)Женщины не любят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Роты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр