загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Точно завязал с серьезными отношениями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот задумалась, что даже у Павла интересней жизнь, чем у меня... Может тоже кому-то написать?)
Паща вообще отжег. Исправляется, растет.
Выходи замуж за него
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Паща вообще отжег. Исправляется, растет. Выходи замуж за него
Он меня боится, я слишком умная. Разве что только его усыновить, привыкнет лет за 20, потом будем вместе пенсию встречать... rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он меня боится, я слишком умная. Разве что только его усыновить, привыкнет лет за 20, потом будем вместе пенсию встречать...
вариант
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я думаю, она нарывалась на комплимент. Чтобы Павел сказал, что она самая лучшая) а он как обычно)))
гусар sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты про ежедневную разнообразную пытку оргазмами? А ты не сбежишь?


smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот задумалась, что даже у Павла интересней жизнь, чем у меня... Может тоже кому-то написать?)
Можешь мне написатьsmile_rt_40.png)
Между просмотром футбола, поеданием сыра и чтением форума, отвечу всегдаsmile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можешь мне написать) Между просмотром футбола, поеданием сыра и чтением форума, отвечу всегда)
а я вот так владею языком, как он:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
а я вот так владею языком, как он:
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

а разве как то по другому мороженку едят? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще женщин не понять..Сейчас прямо,отработал смену...И написал одной..все культурно, на вы,комплименты. А она мне"Я очень плохая,конкретно плохая девушка " типа тебе это надо..? Ну я подумал и спросил"Б...ь что ли?" Заблокировали и обозвали( А ведь хотел в кино просто пригласить( Девушки, что значит"Конкретно плохая"??
Паша,возможно девушка хотела дав себе типо
,, антирекламу ,, посмотреть как ты отреагируешь, стал бы ей типо писать,что по общению с ней ты этого не замечаешь,она не кажется тебе настолько уж плохой,как описываете себя сама .А ты написал в сравнении smile1_rt_40.png .И не стал разуверять и искать к ней подход со всех ракурсов.
Намерения твои благие были,но увы и ах...не оценили ,либо ,, заигрались в ковырянии в себе,, и не заметили,что ты с добрым предложением на пороге как говорится.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Прошу считать официальным уведомлением! Претензии типа обещал жениться принимаю в течении трех суток, по поводу незапланированной беременности до конца июля. Жениться не хочу. Только несерьезные отношения. Все.
Какое страшное название темы horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще женщин не понять..Сейчас прямо,отработал смену...И написал одной..все культурно, на вы,комплименты. А она мне"Я очень плохая,конкретно плохая девушка " типа тебе это надо..? Ну я подумал и спросил"Б...ь что ли?" Заблокировали и обозвали( А ведь хотел в кино просто пригласить( Девушки, что значит"Конкретно плохая"??
Может она вас читала и решила, что теперь она очень плохая девушка sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во,буду знать.А почему нельзя прямо написать? Зачем эти штучки
Если Вам написала и Вас не заинтересовала женщина, пишите что встречаетесь с другой и очень все серьезно. Помогает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если Вам написала и Вас не заинтересовала женщина, пишите что встречаетесь с другой и очень все серьезно. Помогает.
Если вы заинтересовались, и не соплежуй-нытик, то пофигsmile_rt_40.png Проверено, не помогало.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я думаю, она нарывалась на комплимент. Чтобы Павел сказал, что она самая лучшая) а он как обычно)))
Он скажет-ты самая лучшая
А в ответ- ты меня сравниваешь))
biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если Вам написала и Вас не заинтересовала женщина, пишите что встречаетесь с другой и очень все серьезно. Помогает.
Как ни странно, для многих дам актуально-быть лидершей во всем) smiley-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может она вас читала и решила, что теперь она очень плохая девушка
Эх если ещё нас и читают, шансов мало)) tongue_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх если ещё нас и читают, шансов мало))
Подожди дожди дожди
Я оставил любовь позади
И теперь у меня впереди дожди дожди gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Эх если ещё нас и читают, шансов мало))
Если активно слать комменты, то через две недели, уже никто не найдёт, то что надо было спрятать. Хотя, могут подумать о словесном поносе)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.07.2021 19:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Точно завязал с серьезными отношениями" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр