загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не знаю, перспективы туманны.

Понимаю, что это не то место, где стоит искать жену и давно не пытаюсь. Но поговорить, вроде как раз то… Вот почему не клеятся отношения раз за разом? Неужели, как говорила одна из моих бывших подружек, носивших фото к бабке, на мне два сглаза и порча? Что думать, не знаю… shout_rt_40.gif

Характер спокойный, дружелюбный, я бы даже сказал мягкий и уступчивый. Ну да, по природе я подкаблучник, да, не скрываю это при знакомствах, ну а чего врать то? Уж какой есть. Прочный домосед, моя зона комфорта в 4 стенах, но в паре, очень даже люблю куда то метнуться, если это не тупые шашлыки под пиво. Детей люблю, животных люблю(кошек конечно больше собак), классическую музыку уважаю, читал не только школьную программу, шахматы предпочитаю футболу. Над собой работаю, во всяком случае стараюсь, в меру малых своих сил. Ну например сбросил за 5 месяцев 25 кг, а английский так и не дается, базовый был немецкий, и никак не могу к этому педальному произношению привыкнуть. Или зарабатывать в этом году наконец стал больше сотки, а вот водить так и не научился, и как не стыдно, нет у меня тяги к автопрому, совсем.
Чеж блин такое, все отношения 2-3 месяца.
Ответов на самом деле не жду, это так - настроение по ныть, к утру пройдет. biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Так и говорите при знакомстве " не буду скрывать, я подкаблучник " ? ))))
А мне кажется, вы просто безынициативный. И на самом деле вам ничего не надо и ничего не хочется. Вас все и так устраивает, именно эта статичность.
И только иногда вы спохватываетесь " ой, а ведь мне уже 40, а у меня никого нет, аяяй, как нехорошо получилось " и...продолжаете лежать дальше.
Вчера вас "озарило" после выпитого, что тоже очень показательно. Когда человек пьет, его часто бредовые мысли посещают. " Ах, почему у меня нет семьи, почему я не космонавт, почему у стула четыре ноги" и т.д. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и говорите при знакомстве " не буду скрывать, я подкаблучник " ? )))) А мне кажется, вы просто безынициативный. И на самом деле вам ничего не надо и ничего не хочется. Вас все и так устраивает, именно эта статичность. И только иногда вы спохватываетесь " ой, а ведь мне уже 40, а у меня никого нет, аяяй, как нехорошо получилось " и...продолжаете лежать дальше. Вчера вас "озарило" после выпитого, что тоже очень показательно. Когда человек пьет, его часто бредо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
пинка тебе,Роман,требуется?
ты обратился по адресу,уж не обессудь.
надеюсь он будет во благо тебе...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Встаааааааааваааааай, страанаааааа огрооооомнааааяяяяяяя! и ооооооооотношееения строоооооооооой! shout_rt_40.gif bayan.gif трам-пара-рам
Поныли? ) а теперь все сначала ) весна же rolleyes_rt_40.gif вЯснаааааа
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Понимаю, что это не то место, где стоит искать жену и давно не пытаюсь.
Почему?
Вроде домашнюю уютную жену здесь должно быть легко найти.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
Роман, а оно вам надо: жена, которая любить не будет; её худшие годы, так как лучшие годы она другому отдала; чужие дети, для которых, скорее всего будете, лишь маминым ухажёром; или такая непреодолимая тяга, жить чужим несчастным прошлым?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну прочитав Вашу анкету, я бы тоже не стала знакомиться. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Роман, а оно вам надо: жена, которая любить не будет; её худшие годы, так как лучшие годы она другому отдала; чужие дети, для которых, скорее всего будете, лишь маминым ухажёром; или такая непреодолимая тяга, жить чужим несчастным прошлым?
Да может он и искать не будет, а будет здесь сидеть несколько десятков лет и философствовать umnik2_rt_46.gif
Что, только тебе одному можно ? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну прочитав Вашу анкету, я бы тоже не стала знакомиться.
Эх, Белка, не поняла ты тонкую мужскую душу - человек плеснул откровенностью и самоиронией... lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Толстый, пьяный, скучный... Такого всю жизнь пинать мало кому захочется. Вагон слишком тяжел для паровоза haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне кажется, что он добрый.. как леонов.. ну вот такой у меня образ сложился... и зарабатывает нормально.. и напивается .... иногда совсем.. то, что кошек любит - это очень показательно... значит однообразия не любит он.. ему нравятся не наседки значит.. хотя сам любит дом вкусно поесть... и уют любит.. то, что подкаблучник... че то я сумневаюсь, давно бы кто-нибудь подмял.. короче есть почва для раздумий почему... наверное просто лентяй.. или не уверен в себе.. или запросы велики у самого smile_rt_40.png вы нам что-то не договариваете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Эх, Белка, не поняла ты тонкую мужскую душу - человек плеснул откровенностью и самоиронией...
я тоже почитала его анкету... прикольная.. особенно мне о нарушении закона понравилось... помню один скульптор.. рассказал мне историю похлеще! smile_rt_40.png)))) но тут даже не знаю можно ли рассказывать об этом smile_rt_40.png)) вспомнилось чего-то
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Эх, Белка, не поняла ты тонкую мужскую душу - человек плеснул откровенностью и самоиронией...
А сколько таких как прочитали и решили также. Вот он и маятся от одиночества. Он же не является другом Админа. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько таких как прочитали и решили также. Вот он и маятся от одиночества. Он же не является другом Админа.
Другу админа тоже непруху устроили местные дамы haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
А чего вы себе жену среди таких же игроманов не найдете? Много пар сложилось именно внутри сетевых игр, прекрасно живут smile_rt_40.png А по существу - для кого-то идеальный диванный муж. Не у всех же неуемная энергия бьет через край.
P.s. к шашлыкам надо вкусного вина, а не пива))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отношения длятся 2-3 месяца, подкаблучник бы тихонечко сидел под каблучком. Кто инициатор расставаний? Подкаблучник ли вы? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько таких как прочитали и решили также. Вот он и маятся от одиночества. Он же не является другом Админа.
В недавнем мериканьском фильме «Игра на понижение», один из персонажей рассказал, как познакомился с женой на сайте знакомств.
"В анкете я написал - студент-медик со стеклянным глазом, неловок в общении, должен 145 тысяч долларов за учебу". Будущая жена ответила - "Ты тот, кто мне нужен." Она имела ввиду - честный."

Учитесь, деваньки cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Эх, Белка, не поняла ты тонкую мужскую душу - человек плеснул откровенностью и самоиронией...
Глагол : " плеснул", настораживаетsmile_rt_40.png)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
В недавнем мериканьском фильме «Игра на понижение», один из персонажей рассказал, как познакомился с женой на сайте знакомств. "В анкете я написал - студент-медик со стеклянным глазом, неловок в общении, должен 145 тысяч долларов за учебу". Будущая жена ответила - "Ты тот, кто мне нужен." Она имела ввиду - честный." Учитесь, деваньки
У нас таких фильмов не снимают. Почему бы? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
В недавнем мериканьском фильме «Игра на понижение», один из персонажей рассказал, как познакомился с женой на сайте знакомств. "В анкете я написал - студент-медик со стеклянным глазом, неловок в общении, должен 145 тысяч долларов за учебу". Будущая жена ответила - "Ты тот, кто мне нужен." Она имела ввиду - честный." Учитесь, деваньки
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
так вы сверьте ЕГО анкету и вашу для начала )))) А уж потом отклики сравнивайте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Кстати, отклики были честными и разными, "имеющий глаза да увидит" (с) wink_rt_40.png

* * *
На днях на другом ресурсе пишет мне мужчина, и уже с третьего сообщения я начинаю ощущать дискомфорт: из-за специфической манеры задавать вопросы у меня ощущение, будто я на допросе. Спрашиваю - вы случайно не в органах работаете. Он мне ЧЕСТНО так: нет, я сидел.
Признаюсь, его честность меня не вдохновила на "тот, кто мне нужен" ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр