загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха ....я прям плакаль в машине сидель....на газ жаль...а правов не имею не то что после 18, но и пока после 30.... жииизнь не улалааась Так и летаю на метле имхо..
усе, старушка , сиди в печали, раз уж не соответствуешь стандарту Европейскому...( хоть и придерживаешься), а метла у тебя классная и прав не надо... я вот тоже думаю , пора зонт на метлу менять , че я всех воспитываю....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Значит, я правильно поняла, что для Вас это больная тема. Уметь управлять автомобилем и управлять им - две разные вещи. Не нравится ездить за рулем - никто не заставляет. Я тоже не всегда за рулем. Хотя приходится часто ездить: дети, работа, времени мало и т.п. Но умение управлять, знать азы управления, знать поведение автомобиля, знать ПДД в полном объеме должен каждый. Очень часто приходится наблюдать непонятливость пешеходов, приводящих к ДТП и другим проблемам: 1) требование в грубой фо
Аааа....вот теперь поняла Вас и Вашу точку зрения...просто как обычно...в одних и тех же фразах мы видим...разный смысл...
если Вы о безолаберном поведении пешеходов...так в таком случае знание ПДД и основ функционирования машин не поможет....знать и понимать..разные вещи...и ...дурака учить, только мучать... haha_rt_56.gif
"Страстный неводитель" Яринка...самый дисциплинированный пешеход, которого я встречала...попробуй при ней на красный...сразу.... gun2_rt_76.gif "к ноге"....и идешь с ней смирно рядом.. на светофоры посматриваешь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я не знаю куда яснее выражаться .
я вам подскажу: ровно до того места, когда возникнет взаимопонимание, т.е. то, что вы ХОТЕЛИ сказать будет однозначно понятно получателю сообщения. smile1_rt_40.png
Судя по опусу, вам под силу написать такое послание, так что велкам give-rose_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вам подскажу: ровно до того места, когда возникнет взаимопонимание, т.е. то, что вы ХОТЕЛИ сказать будет однозначно понятно получателю сообщения. Судя по опусу, вам под силу написать такое послание, так что велкам
и чуть добавлю
( о,боже, удавите во мне Мерри Поппинс)
и ваши фразы не будут звучать, как намеренное унижение собеседника....
все-все-все - ухожу , я выбросила белый флаг...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
усе, старушка , сиди в печали, раз уж не соответствуешь стандарту Европейскому...( хоть и придерживаешься), а метла у тебя классная и прав не надо... я вот тоже думаю , пора зонт на метлу менять , че я всех воспитываю....
haha_rt_56.gif
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif я те с утра комплимент забыла сказать, шо ты язва, мною обожаемая? и не скажу! тут.... флУдить не велено!!! так и будешь необкомплиментченная girl-haha_rt_70.gif
* допишу.
ФлУдить запрещено, посему добавлю в ужО нафлуженное...
Йа послуууушная...команду "сидеть" слышу, "к ноге" исполняю...а "фас"... так это щас вообще коронный номер! Можно мне нямку? blush_rt_40.gif сладенького хочу.... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 14:54
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аааа....вот теперь поняла Вас и Вашу точку зрения...просто как обычно...в одних и тех же фразах мы видим...разный смысл... если Вы о безолаберном поведении пешеходов...так в таком случае знание ПДД и основ функционирования машин не поможет....знать и понимать..разные вещи...и ...дурака учить, только мучать... "Страстный неводитель" Яринка...самый дисциплинированный пешеход, которого я встречала...попробуй при ней на красный...сразу.... "к ноге"....и идешь с ней смирно ря
при послушании - даю сладенькое...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Значит, я правильно поняла, что для Вас это больная тема.
По-моему, это для Вас тема стала больной. Или Вы считаете, что все, кто с Вами не согласен , делают это из-за того, что для них это "больная" тема? Или это аргумент такой - не согласится со мной только тот, для кого это, как серпом по яйцам...?
А может своими словами о безответственности тех, кто лезет за руль потому, что это веяние времени я сделала эту тему болезненной для Вас?
Я написала то, что написала, никого не оскорбляя и объясняя, почему я не хочу водить машину, и уж точно не чувствую себя в связи с этим ущербной.

PS: а уж любимая волынка о "неграмотных" пешеходах - это вообще смешно. Иметь водительские права и знать ПДД , так же, как уверенность в том, что не иметь прав - это ОБЯЗАТЕЛЬНО знать ПДД хуже водителя - это меня всегда умиляло. НО когда горе-водителям делаешь замечание о нарушениях ПДД, они начинают истерить - ну как тут не будешь обращать внимание на то, что неграмотных и пешеходов не мало, и водителей не меньше..? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Нурлат, 39 лет
Евгений, Нурлат, 39 лет.
 
Что ж за не пруха, где моя возлюбленная(?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр