загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
Ловите плюсик что ли... За стиль изложения исключительно wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это вот как то уж очень глубоко, я не понял зависимость Омлет, ну это была моя любимая фраза запущенная на сайты знакомств примерно лет 15 назад, как мне казалось мной. Но не настаиваю Туалет, а Вы таки найдите туалет среди руин, не зная английского, почти подвиг... будет настроение переименую на поход к горному храму, до него я все же тоже дошел
Роман, вполне возможно, копнула глубоковато...я в том числе и филолог...трепетно отношусь к словам...
А мы таки на сайте знакомств....а знакомства знаете, к чему приводят... wink_rt_40.png и чтобы отношения не заканчивались через 2-3 месяца, между М и Ж должен оставаться хоть какой-то флёр романтики....
И когда вы поставили в статус завуалированное пожелание ....вы понимали, что смысл первоисточника многим ясен. Юмор на грани пошлости.....но вроде допустимый....
Фото в альбоме.....вернее подпись....совсем отбивает желание...пожарить омлет...
ИМХО.....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 01:03
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это типично у людей, когда они сами, покрытые множеством язв, высматривают чужие волдыри.
Чужие волдыри реально бывают гооооооооораздо геморнее множества язв wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
У друга админа - пруха в приватах. А то что устроили дамы - только прикалывает. Вчера аж обед пропустил Чего и автору поста желаю
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Настроение поднимает?! Аж любопытно стало blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чужие волдыри реально бывают гооооооооораздо геморнее множества язв
Тяжело наверно, при наличии ещё и геморроя?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну. А я што сказала? Правильно реагировать на идиотские анкеты.
Маш... Я уж давно грешным делом подумываю созлдать анкету идиотскую... Надеюсь, шо хоть идиотов отпугнет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем мне говорить, я сама вижу Ты делаешь то же самое, ищешь у других к чему придраться чтоб самому себе показаться лучше на фоне, возвыситься за счет унижения Все у тебя *** недостойные один весь в белом
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маш... Я уж давно грешным делом подумываю созлдать анкету идиотскую... Надеюсь, шо хоть идиотов отпугнет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif неееее...этим ужО нишО не поможет!!!! beach_rt_68.gif Они анкету НЕ читают! Лично проверила! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ты же сам сказал , что незачем тратить время на отношения которые не имеют смысла
Погоди.... wink_rt_40.png Они ж финансовую выгоду, видимо,и затраты щитают, а как не вышло, так попользовались и ободрали haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подтверждаю. (про мужчину-рака)
Раки.... umnik2_rt_46.gif Сама Рак haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ох, грЯмучая смесь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Особенно мужчины wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
меня жизнь связывает с людьми, которые действительно мне нужны, поэтому не расстраиваюсь
Стесняюсь спросить, а для чего нужны и "насколько" вы ими "пользуетесь для своих нужд" blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раки.... Сама Рак Ох, грЯмучая смесь Особенно мужчины
со смесью тоже не спорю ))))
я же ЧЕРТУ отметила. точнее, согласилась с кем-то (уже не помню с кем) насчет этой черты.
Даже порыв был тему такую открыть: чтобы каждый написал по одной замечательной черте в отношении ЛЮБОГО знака зодиака для человека ПРОТИВОПОЛОЖНОГО пола
Не знаю, понятно ли я выражаюсь, соображаю уже не очень ))) Надеюсь, идею донесла
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее это к женщинам относиться, что они уже ничего не могут, отдали свои лучшие годы и лучшую себя, не говоря о том, что тянут прошлое за собой.
О, Боже swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Дмитрий, а куда ваши бесценные 39 лет ушли? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот в этом Ваша проблема. Мягкий и уступчивый = нерешительный и мягкотелый. Вот как это будет выглядеть (пример): "Дорогой, ко мне мужик на улице пристаёт. Разберись с ним!" - "Да? Ой, а может это он по пьянке? Протрезвеет, забудет. А вдруг он сильнее меня? Ударит меня в голову, будет сотрясение мозга, ой-ё-ё-ё-ёй! Не встречайся с ним на улице, ладно?" Или: "Дорогой, купи мне шубу! - Ой, а у нас денег мало. Давай в следующий раз. Ну, зачем тебе шуба? У тебя же пуховик ес
Вероника, а вы иногда можете просто общаться на форуме? Или профессионализм мешает wink_rt_40.png ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, Боже Дмитрий, а куда ваши бесценные 39 лет ушли?
Вам разве это интересно, скорее сами себе надумаете что-нибудь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тяжело наверно, при наличии ещё и геморроя?
Димочка, так геморрой не у меня secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
*-О, Боже Дмитрий, а куда ваши бесценные 39 лет ушли? *Вам разве это интересно, скорее сами себе надумаете что-нибудь.
Дииима.....пардоньте...тут думать не надо...просто ВИДНО......б е с с л е д н о...........
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
народ, ну вы чего? заканчивайте с мед.диагнозами rtfm_rt_52.gif
тоже мне, ролевые игры в "больничку" cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам разве это интересно, скорее сами себе надумаете что-нибудь.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif У мну думалка сломалась временно.... haha_rt_56.gif Ну никак не могу в данный момент, а я ж еще и блондинка!!!! Ну сделай, дружок, скидку в предверии * Марта! Просвети, плиииииииз"!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Димочка, так геморрой не у меня
А у кого тогда, раз у себя отрицаете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр