загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а вы чем готовы пожертвовать?
А что хотите услышать, что любовь немыслима без самопожертвования; что в отношениях надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Учитель
Мы все умны, когда дело идет о том, чтобы давать советы, но когда надо избегать промахов, мы не более как дети. smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ой сколько правильных людей, почти столько же, сколько добрых biggrin_rt_40.png Ладно, ночью я был не в настроении, возможно брякнул лишнего. Давно не пил, действительно давно, забыл, как потом противно, да еще во рту после пачки сигарет... Курить то я тоже бросил, ну обычно smile_rt_40.png
И так, я взбодрился, сбегал на педикюр и массаж, дернул витаминного коктейля, жизнь опять засияла красками, готов "лепить отмазы" biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда человек пьет, его часто бредовые мысли посещают. "... почему у стула четыре ноги" и т.д.
Вы великолепны. Собственно я и сам так думаю, глубоко философский вопрос "почему" из бара перенесся в паблик. Обещаю больше не шалить smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
пинка тебе,Роман,требуется? ты обратился по адресу,уж не обессудь. надеюсь он будет во благо тебе...
Всем время от времени требуется пинка, не надо этого бояться или стыдиться. Даже среди глупостей и грубостей иногда проскакивают здравые идеи, а уж на столь дружелюбном форуме, среди милых и приятных людей, ваще smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Роман, а оно вам надо: жена, которая любить не будет
Вы так красочно все расписали, что я наконец понял, нет, такая точно не нужна biggrin_rt_40.png Но я собственно такую и не искал, не настолько у меня все плохо в жизни.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну прочитав Вашу анкету, я бы тоже не стала знакомиться.
Ну вот блин, еще одна кровоточащая рана, на этом исстрадавшемся в одиночестве сердечке unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, Дарья
Ах, вот она какая- сладкая ложь sorry_rt_48.gif ) С экрана-то вкусно - а в рот не положишь. Или не покладешь... ph34r_rt_40.gif
В общем, око видит, а зуб неймет girl-cray_rt_68.gif haha_rt_56.gif )
Благодарю) виртуально)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что хотите услышать, что любовь немыслима без самопожертвования; что в отношениях надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу.
Угу. вы общие фразы написали или свой принцип? так вот, что бы захотеть борща с пампушками... надо в дом принести картошки , капусты , мяска и прочее - а также яйки, масло, муки и прочее... То бишь научиться Проявить заботу, разбудить в себе мужчину!!! желаете хранительницу очага? мамонтовую шкуру в студию!
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Например водить авто. Я вообще считаю это умение обязательным для всех людей старше 18 лет. Кроме незрячих.
Если работа не разъездная, садик/школа рядом, дачи нет - зачем машина? Постоянно ездить на такси дешевле выйдет.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Если работа не разъездная, садик/школа рядом, дачи нет - зачем машина? Постоянно ездить на такси дешевле выйдет.
А где такое бывает: работа, садик рядом? biggrin_rt_40.png В деревне, если только)
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А где такое бывает: работа, садик рядом?
Ну, взрослый то человек может и общ. транспорте на работу/с работы. Еще дешевле и спокойнее.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы нам что-то не договариваете?
Вот как на духу - то что я ленивый закомплексованный неудачник никогда не скрывал. Правда, подозреваю, что я не совсем тот смысл вкладываю в эти слова, как себе преподносят некоторые женщины. Но я понимаю, что сказывается их негативный опыт, не осуждаю. Это кстати и к предыдущему вопросу, почему я здесь не ищу жену.
И так, я ленивый, да. Я никогда не напрягаюсь в полную силу, если можно сегодня заработать 10 не напрягаясь, а 15 напрягаясь, я выберу 10. Вот когда выбора нет и морковка одна, расклад другой. Я не стану пол дня ползать вокруг унитаза с гаечными ключами, я лучше позову специалиста, который сделает за пол часа. Ну разве что розетку могу поменять по быстрому, т.к звать специалиста дольшеsmile_rt_40.png Я не пойду на рыбалку 5км через камыши, ну ее нафиг такую романтику. Лодка, джип, или я лучше с моста удочку покидаю, в городе. Еще я хлеб предпочитаю в нарезке... Согласен, это не здоровско, надо бороться с ленью. Но лень dntknw_rt_60.gif Хотя, некоторые не ленивые доводят все до абсурда, и даже выбирая картоху обходят 4 магазина.
Я закомплексованный, ибо настолько часто стараюсь кого-то не обидеть, резким словом или своими интересами, что часто уступаю в спорах, перепалках. Я могу 5 раз доходчиво объяснить человеку, в чем он не прав(если мне не лень). Но если он совсем дурак и не понимает разговорную речь, лучше отойду в сторону. Да, завидую людям, которые из за ерунды способны скандалить, рычать, плеваться. Ну вот не умею, но я раздумываю, где такому учат, полезный навык blink_rt_40.gif
Я неудачник, но давайте не ровнять ваши взгляды на неудачников и мои. Для меня эталон счастья, это примеры моих друзей, для вас, вероятно ваших. Так вот, на фоне своих друзей я себе здорово не нравлюсь. Есть среди них сильно богаче, есть несколько беднее. Есть построившие достаточно успешную карьеру, а есть такие же бездельники и охламоны, забившие однажды на корпоративный стиль и ушедшие во фриланс/форекс/фондовый рынок. Есть построившие большие дома, а есть кто за ипотеку уже 7 лет платит. Всех их вперед толкает семья, а меня ничего не толкает. Только настроение от левой пятки. И вот на фоне этого, да, я считаю себя неудачником. Порой даже стесняюсь встретиться с ними, потому что завидую, что им есть чем похвастать, есть чем поделиться, рассказать о каких то планах. Впрочем, они в курсе моих слабостей, и изредка даже с кем то пытаются свести.
Какая длинная однако отмазка, но короче не получалосьsmile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А где такое бывает: работа, садик рядом? В деревне, если только)
????? во не думала, что в Беларусси так плохо развита инфраструктура......? так все печально?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
И дело не в том что я не хочу встретится, скорее наоборот, очень хочу.. Я просто ищу возможность сделать это с наименьшими потерями для обеих сторон.. К сожалению на это нужно всего немножко времени, которого мне не дают.. Вот так вот..
Ну вот так и надо объяснять девушкам, мол сейчас не могу, а вот тогда-то (на новогодние/майские/в отпуске) смогу, неужели не поймет? А так скорее всего понимают именно как нежелание dntknw_rt_60.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
????? во не думала, что в Беларусси так плохо развита инфраструктура......? так все печально?
Я не говорю за всю Беларусь, а лишь за столицу) До работы многие 30мин -1ч добираются, если пользоваться общественным транспортом ( не метро). А если заниматься развитием детей, то ещё нужно развести успеть по спортивным секциям, кружкам. В маленьких городах, конечно, всё так, как пишет Павел, под боком)
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Ну, взрослый то человек может и общ. транспорте на работу/с работы. Еще дешевле и спокойнее.
Когда хочешь успеть многое, то вопрос "дешевле" не стоит. Можно и пешком - бесплатно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
ак вот, на фоне своих друзей я себе здорово не нравлюсь. Есть среди них сильно богаче, есть несколько беднее. Есть построившие достаточно успешную карьеру, а есть такие же бездельники и охламоны, забившие однажды на корпоративный стиль и ушедшие во фриланс/форекс/фондовый рынок. Есть построившие большие дома, а есть кто за ипотеку уже 7 лет платит. Всех их вперед толкает семья, а меня ничего не толкает. Только настроение от левой пятки. И вот на фоне этого, да, я считаю себя неудачником. Порой д
В анкете написано что у Вас нет друзей, ибо лень umnik2_rt_46.gif
где правда? umnik2_rt_46.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чего вы себе жену среди таких же игроманов не найдете? P.s. к шашлыкам надо вкусного вина, а не пива))))
Мм, ну честно говоря анкетка немного устарела, ферму я наконец забросил в позапрошлом году, и воевать перестал. Последняя осталась, индикот, любимаяsmile_rt_40.png А так ну да, были у меня такие отношения, с утра садились в разных комнатах и играли, пересекались только на кухне. Хорошая жизнь, но не сложилось.
И в целом я против любого алкоголя, он мне не нравится, вчера было исключение, которое повторится очень не скоро. А просто шашлыки, они как бы вон на углу дома, "У Арсена", чего куда то ехатьsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот так и надо объяснять девушкам, мол сейчас не могу, а вот тогда-то (на новогодние/майские/в отпуске) смогу, неужели не поймет?
А Вы думаете по телефону или в скайпе я менее красноречив?)). Я пытался, но слышать меня, увы, не хотят..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр