загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отношения длятся 2-3 месяца, подкаблучник бы тихонечко сидел под каблучком. Кто инициатор расставаний? Подкаблучник ли вы?
Честно, очень по разному. Основной для меня вопрос, почему не сработала теория вероятности. Хоть с кем то должно уже было получится... Ну ежели вспоминать 5 последних, то - совместное решение, я, я, она, совместное решение.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Честно, очень по разному. Основной для меня вопрос, почему не сработала теория вероятности. Хоть с кем то должно уже было получится... Ну ежели вспоминать 5 последних, то - совместное решение, я, я, она, совместное решение.
на 8 странице проснулось любопытство...а причина-то? причина?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Довольная и Счастливая... как слон не о чем не жалею в предверии нового знакомства.
Завидую, чо, нескончаемый источник эндорфинов Вам, и полный холодильник колбасы smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А Вы думаете по телефону или в скайпе я менее красноречив?)). Я пытался, но слышать меня, увы, не хотят..
Ну значит не тот это человек, если уже сейчас договориться не можете dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
У друга админа - пруха в приватах. А то что устроили дамы - только прикалывает. Вчера аж обед пропустил Чего и автору поста желаю
Обед, это святое, и никакие женщины не способны меня отвлечь от миски борща, старость чтоль dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Когда хочешь успеть многое, то вопрос "дешевле" не стоит. Можно и пешком - бесплатно.
В городе, по пробкам - маршрутка может быть быстрее собственного авто, с учетом поиска парковки и т.п. Я уж про метро в Москве не говорю.

А ходить пешком - полезно для здоровья. На фитнесах экономия. cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Подкаблучник - самое худшее, что может быть с мужчиной.
Не пугайте меня широтой своих взглядов swoon2_rt_68.gif С мужчиной столько всего может быть, разного... а бу-бу-букать обычно приходят ко мне, я ж добрый, всех выслушаю, всех пожалею smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Целеустремленностью Вы не страдаете( Слишком низкий уровень притязаний: увидел кабак - зашёл) . Отсюда и все ваши несчастья(
Отож, просто ходящее несчастье, предыдущие то 9 лет строго с закрытыми глазами кабаки обходил bye_rt_52.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
В городе, по пробкам - маршрутка может быть быстрее собственного авто, с учетом поиска парковки и т.п. Я уж про метро в Москве не говорю. А ходить пешком - полезно для здоровья. На фитнесах экономия.
Не спорю, пешие прогулки- здорово! У нас многие практикуют возвращение домой "на своих двоих" ! А вот на работу? umnik2_rt_46.gif Одного только знаю такого -весь путь пешком!
Я бы велосипед предпочла, да вот не везде проезд на нём оборудован( И зимой не поедешь(

А маршрутка, как и метро, с утра переполнена(
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Отож, просто ходящее несчастье, предыдущие то 9 лет строго с закрытыми глазами кабаки обходил
Вы не поняли мой пример про кабак biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Отож, просто ходящее несчастье, предыдущие то 9 лет строго с закрытыми глазами кабаки обходил
А открыть боялись, чтобы не " сорваться " ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Угу. вы общие фразы написали или свой принцип? так вот, что бы захотеть борща с пампушками... надо в дом принести картошки , капусты , мяска и прочее - а также яйки, масло, муки и прочее... То бишь научиться Проявить заботу, разбудить в себе мужчину!!! желаете хранительницу очага? мамонтовую шкуру в студию!
Кто же виноват, если не можете разбудить мужчину в мужчине, не вдохновляете его, может просто не ваш мужчина, а ваш следующий.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну значит не тот это человек, если уже сейчас договориться не можете
У человека просто свои взгляды на жизнь и на отношения..
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Мне кажется Вы одиноки потому что: 1) 2) 3) 4)
А мне кажется, что Вам кажется...
1. Жену я ищу, временами, временами не ищу. На сайте не сижу, побойтесь бога. Раза 4 за прошлый год заходил, да и то не в анкетки, на форум.
2. Согласен, это косяк, который никак не получается преодолеть, девчонки легче ведутся на пасана с бумером, чем без бумера. Факт очевидный, спорить не буду. Другое дело, что кроме как клеить девчонок, я не представляю, куда мне еще поехать на машине. Вся инфраструктура у меня в шаговой доступности, и даже дорогу переходить не надо, включая потенциально нужные - садики, школы, поликлиники, катки, прогулочные зоны и водоемы. Обычный новый квартал, в котором есть все для жизни. Вот в моем доме качалка закрылась на днях, теперь о горе, мне придется ходить аж в следующий дом. А да, и работаю я опять же из дома. Но в целом, соглашусь, это необходимый навык, которым обязан овладеть каждый пацан. Доходит ведь до ерунды, я себе купил как-то по молодости 18 соток в подмосковье, и вот каждый год собирался выучиться, купить машину, начать строить дачу. Ну и чего, собирался около 10 лет, плюнул и отдал почти даром последнюю причину, для чего мне нужна машина, стыдно sad_rt_40.png
3. Я не понимаю, что такое семья, ведь это такой темный лес, только в справочной литературе можно найти описание настоящей, гармоничной семьи. А у Вас ведь все хорошо, вы ведь знаете, что такое семья? Или Ваше видение семьи все же не совпадает с другими людьми, чаще с мужчинами?
4. Самомнение как самомнение. Звезд с неба не хватаю, по помойкам не валяюсь, средней паршивости мужиченка без прозрачных идей, как жить дальше. Доход как доход, опять же средней паршивости, было бы чем хвастаться. Горжусь я тем, что наконец начал выходить из депрессии, затянувшейся на несколько лет, появилось желание жить и развиваться. Горжусь, что некоторые цели, в том числе увеличение дохода, я все еще могу достигать. К следующему новому году цель 150, посмотрим. Это все равно будет не повод для гордости, всяко меньше, чем я зарабатывал в 2008. И намного больше я горжусь тем, что вес скинул, это у меня не получалось аж 15 лет. Требования к девушке? Нуу, есть какие то. Но вот специально для Вас - ищу такую же как я, средней паршивости! Как думаете, теперь то набегут? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как думаете, теперь то набегут?
mosking_rt_50.gif
на каждый товар есть свой купец (с)
и когда только купцы за товаром снарядятся? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто же виноват, если не можете разбудить мужчину в мужчине, не вдохновляете его, может просто не ваш мужчина, а ваш следующий.
Молодой человек, я так понимаю вы давно борщеца не ели...... ибо в животном мире самцы перед самочкой распускают перья . рыцари на турнирах свою удаль показывали, а вам мешка картошки жалко......
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Я не говорю за всю Беларусь, а лишь за столицу)
У нас очень разное видение Беларуси и Минска в частности. Прожив 6 лет на пр Независимости 127, хочу отметить, три садика подряд, первый начинается от подъезда. Школа и техникум сразу за домом слева. Секции и курсы там присутствуют, не заходил, но рекламу видел. Шикарная прогулочная зона для малышей, с уточками и пескарями, во дворе за садом цветут каштаны, яблони, груши. Качественная детская площадка за домом. Фонтан бьет посреди искусственного озера. Работа через дорогу, здоровое офисное здание. Какой то институт там же. Напротив, насколько я слышал сейчас офис газпрома строят, так что и там рабочих мест будет достаточно. Тц наконец достроят, и там думаю несколько сотен рабочих рук понадобится. Зачем работу за час от дома выбирать. dntknw_rt_60.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У нас очень разное видение Беларуси и Минска в частности. Прожив 6 лет на пр Независимости 127, хочу отметить, три садика подряд, первый начинается от подъезда. Школа и техникум сразу за домом слева. Секции и курсы там присутствуют, не заходил, но рекламу видел. Шикарная прогулочная зона для малышей, с уточками и пескарями, во дворе за садом цветут каштаны, яблони, груши. Качественная детская площадка за домом. Фонтан бьет посреди искусственного озера. Работа через дорогу, здоровое офисное здани
У Вас поверхностное впечатление. Мало кто посещает школы во дворах( Учитывают престиж, уклон!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В анкете написано что у Вас нет друзей, ибо лень где правда?
И там и там правда. Есть друзья, еще с садика, школы, двора, на которых ровняешься по жизни. Ты с ними квасил на юношеских вечеринках, цеплял девчонок по дискотекам, слушал нытье, что эта "внучка крашенная" ушла к другому. Отмечал с ними днюхи, тусил у них на свадьбе, завидовал, когда у них рождались дети... И есть другие друзья, с которыми ты сейчас, это переменный состав. Друзья по клубу, по рыбалке, да вон хоть по одноклассникам biggrin_rt_40.png Сейчас есть и те и другие, но анкета писалась довольно давно, когда я жил в чужой стране, и сиюминутных друзей не было, т.к. не было интересов.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Работа через дорогу, здоровое офисное здани...
Позабавили ! )) Любая специальность подойдет?)

Детские площадки есть в каждом дворе, секции в каждой школе. Но ведь выбор идет по интересам, по способностям, а не по месту жительства.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр