загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
У друга админа - пруха в приватах. А то что устроили дамы - только прикалывает. Вчера аж обед пропустил Чего и автору поста желаю
Во! Эдак совсем схуднете похудеете
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что это за "отношения" если так и не встретились? где логика? (с) если нет положительной динамики надо сворачиваться, чего тянуть годами
Никто не говорит о годах. Я говорю о данном моменте времени.. Я конечно могу послать лесом все свои дела, обязанности и обязательства и уехать, но мне через несколько дней придется вернуться, а возвращаться будет некуда и незачем.. И все то что я строил не один год, вылетит в трубу.. Будет еще веселее, если "не сойдемся характерами".. Тогда возникает вопрос, готов ли я пожертвовать всем, ради человека? Наверное все таки нет.. Потому как если все же не сойдемся, я останусь при своих интересах, и всем будет наплевать кроме меня самого.. Вот и весь секрет.. И дело не в том что я не хочу встретится, скорее наоборот, очень хочу.. Я просто ищу возможность сделать это с наименьшими потерями для обеих сторон.. К сожалению на это нужно всего немножко времени, которого мне не дают.. Вот так вот..
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
Целеустремленностью Вы не страдаете( Слишком низкий уровень притязаний: увидел кабак - зашёл) . Отсюда и все ваши несчастья(
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Голицыно:

А я вот вас целиком и полностью поддерживаю. Я бы тоже не смогла бросить все и уехать к черту на кулички к черт знает кому.
Потому как есть такой закон подлости : если сорваться в неизвестность, поставив на кон свою устроенную жизнь, то обязательно пожалеешь об этом, жизнь лохов учит )))
К счастью, со мной такого опыта не было. Но я учусь на чужих ошибках + собственная недоверчивость.
Вы делаете правильно. Надо будет - сами приедут smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Никто не говорит о годах. Я говорю о данном моменте времени.. Я конечно могу послать лесом все свои дела, обязанности и обязательства и уехать, но мне через несколько дней придется вернуться, а возвращаться будет некуда и незачем.. И все то что я строил не один год, вылетит в трубу.. Будет еще веселее, если "не сойдемся характерами".. Тогда возникает вопрос, готов ли я пожертвовать всем, ради человека? Наверное все таки нет.. Потому как если все же не сойдемся, я останусь при своих инт
Тоже так считаю.Время нужно-посмотреть,что за человек.
Иногда со временем, даже в общении, такие "сюрпризы" вылезают.. cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
Анкета-так себе,пробежала глазами..-ничего оригинального..Особенно про "омлет" "порадовало".
Дальше даже читать не стала... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2016 16:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, точно!) И про науку, и про надо будет)) Мне было надо, сама и ездила (глянуть на человечка в реале). Вот не зря пассии бм меня ласково звали лохушкой *смеюсь в голос)) Но жизнь, кстати, мало учит: надо будет и будет возможность, -еще прокачусь *краснею)
А вот с переездом... тут да - надо поосторожней. Мы семьей-то переезжали: до сих пор неоднозначно к этому отношусь, стоило ли так срываться... Что говорить о переселении к малознакомым людям.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Эх, Белка, не поняла ты тонкую мужскую душу - человек плеснул откровенностью и самоиронией...
Павел, одно дело Вы анкетку почитали..а другое...женщина. Иронию услышала, заценила, похихикала. А знакомиться все равно бы не стала! dntknw_rt_60.gif Принципы маркетинга, увы, работают и тут...
Хм... umnik2_rt_46.gif корректирую пост, однако mosking_rt_50.gif
Прочитав мнения ниже, про честность...вынуждена согласиться....провокация такого рода может сработать...для кого-то smile_rt_40.png
И всё равно, если это честно, то спасибо, но такого не нать...почему?...согласна на чужие проблемы в разумном размере.... чемодан с кирпичами без ручки sorry_rt_48.gif как раз 2-3 месяца потягать можно....не больше
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2016 17:26
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо будет - сами приедут
Сами однозначно не приедут, не царское это дело..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ты же сам сказал , что незачем тратить время на отношения которые не имеют смысла
Так говорилось в другом контексте, надо внимательней читать. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Оно и вам не надо.... если вы НЕ способны дать, то как вы взять-то хотите? не уважая прошлое женщины , не оградив ее от воспоминаний, не став другом ее детям? сделав годы жизни рядом с вами - лучшими в ее жизни... тогда вас к нимфеткам... но увы.. вы-то у них-то тоже.. в тираж вышли...
Скорее это к женщинам относиться, что они уже ничего не могут, отдали свои лучшие годы и лучшую себя, не говоря о том, что тянут прошлое за собой. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Никто не говорит о годах. Я говорю о данном моменте времени.. Я конечно могу послать лесом все свои дела, обязанности и обязательства и уехать, но мне через несколько дней придется вернуться, а возвращаться будет некуда и незачем.. И все то что я строил не один год, вылетит в трубу.. Будет еще веселее, если "не сойдемся характерами".. Тогда возникает вопрос, готов ли я пожертвовать всем, ради человека? Наверное все таки нет.. Потому как если все же не сойдемся, я останусь при своих инт
Если нет времени на отношения и не готовы ни чем жертвовать, то не стоит их искать и морочить людям голову.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее это к женщинам относиться, что они уже ничего не могут, отдали свои лучшие годы и лучшую себя, не говоря о том, что тянут прошлое за собой.
Дим, ты для чего на сайт вернулся? Что бы женщинам обвинения предьявлять в том что они чего то там не могут?
Цель твоего нахождения здесь ?
Ты сам много чего смог? Можешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, ты для чего на сайт вернулся? Что бы женщинам обвинения предьявлять в том что они чего то там не могут? Цель твоего нахождения здесь ? Ты сам много чего смог? Можешь?
Сколько вопросов сразу, на многие ответ можно получить, взглянув сначала на себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Сами однозначно не приедут, не царское это дело..
king_rt_56.gif ) ааа... так Вам царских кровей подавай) Тогда все закономерно wink_rt_40.png
А если серьезно: ну и ладно, подумаешь. Значит обоим не очень-то нужно. Иначе нашли бы компромисс. Если на этом этапе уже разногласия, что дальше будет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, ты для чего на сайт вернулся? Что бы женщинам обвинения предьявлять в том что они чего то там не могут? Цель твоего нахождения здесь ? Ты сам много чего смог? Можешь?
Нести нам просветление и научить смотреть вхлубь и вширь на себя и в себя, на свои лучшие годы и прочее... из-за нас же, зараз, он один до сих пор, а мы.. свои лучшие годы, другим.. Как мы смели вапще... кстати, да)) Как мы смели? Не Диме, другим-то wink_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.03.2016 18:13
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) ааа... так Вам царских кровей подавай) Тогда все закономерно А если серьезно: ну и ладно, подумаешь. Значит обоим не очень-то нужно. Иначе нашли бы компромисс. Если на этом этапе уже разногласия, что дальше будет?
Наверное, надо тогда просто искать в своем городе. Ну а что, зачем тащиться куда то за сотни и тысячи километров ?
И его я понять могу, что не может все бросить и сорваться, и его подружек тем более.
Нужен вариант поближе, значит smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нести нам просветление и научить смотреть вхлубь и вширь на и в себя, свои лучшие годы и прочее... из-за нас же, зараз, он один до сих пор, а мы.. свои лучшие годы, другим.. Как мы смели вапще... кстати, да)) Как мы смели? Не Диме, другим-то ))
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если нет времени на отношения и не готовы ни чем жертвовать
Жертвовать чем-то и жертвовать всем абсолютно разные вещи, не путайте..
Десять лет назад я уже бросил все ради человека.. И что? Мне пришлось начинать все заново, потому как отношения не получились, потому что у меня ничего небыло.. Сорри, но еще раз на те же грабли я не хочу..

Правильно говорят что ради любви можно отказаться от всего, но нужно подумать, а что останется, если любовь откажется от тебя?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Жертвовать чем-то и жертвовать всем абсолютно разные вещи, не путайте.. Десять лет назад я уже бросил все ради человека.. И что? Мне пришлось начинать все заново, потому как отношения не получились, потому что у меня ничего небыло.. Сорри, но еще раз на те же грабли я не хочу.. Правильно говорят что ради любви можно отказаться от всего, но нужно подумать, а что останется, если любовь откажется от тебя?
Молодец good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Руководствуюсь тем же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр