загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Долго думал,что сказать)Потому что сказать тебе особо мне нечего)
А зачем, если человек не видит, не хочет видеть и не хочет слушать.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ой, вы чё сёдня все такие злые с утра пораньше? Пятница же!!!!



Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Понимаю, что это не то место, где стоит искать жену и давно не пытаюсь. Но поговорить, вроде как раз то… Вот почему не клеятся отношения раз за разом? Неужели, как говорила одна из моих бывших подружек, носивших фото к бабке, на мне два сглаза и порча? Что думать, не знаю…
Посмотрите фильм "Не отступать и не сдаваться" и возьмите пример с главного героя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вам желаю не прухи в приватах, а прухи в реале Искренне.
+1 biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и говорите при знакомстве " не буду скрывать, я подкаблучник " ? ))))
Кто небыл под каблуком у любимой женщины тот жизни не видел)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хм.. Почитал я Ваши комментарии тут.. Зря вы так на человека навалились.. Не у одного его такая ситуация.. У меня такая же история.. Только вот до сотки я не дотягиваю пока)). Вроде не глупый, вроде не совсем страшный, не пью вообще уже и не помню сколько лет, батрачу на двух работах, не ленивый, а тоже не клеится ничего.. Два - три месяца и все, до свидания.. Вот еще одни "отношения" заканчиваются судя по всему.. И все потому что приехать не могу.. Это видите ли значит что мне ничего не нужно, что типа меня все устраивает.. А где логика?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Это видите ли значит что мне ничего не нужно, что типа меня все устраивает..
Это их всё устаивает, вечные лёгкие отношения, попользовались, можно на следующего переключиться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2016 12:22
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это их всё устаивает, вечные лёгкие отношения, попользовались, можно на следующего переключиться.
ты же сам сказал , что незачем тратить время на отношения которые не имеют смысла biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Мне кстати тоже именно анкета показалась неплохой и уж точно неординарной - полной самоиронии и веселого стеба. Все лучше, чем писать обычное "добрый, заботливый , люблю детей", а потом проявлять себя с совершенно противоположной стороны.
Ну не всем везёт , в любви , в отношениях, в работе , не всем дано сразу... Трудно сказать, почему ...
Красавицы голивудские звезды разводятся из-за измен , праведным священникам судьба посылает новые и новые испытания, хотя по идее должно быть иначе. Вопрос философский, ответа никто не даст . Так что не фиксируйтесь на плохом, радуйтесь повышению зп , сброшенным кг и просто приходу весныsmile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Девки, берите мущщину-Рака! Они заботливые)))
Мне анкета понравилась. Безнадёгой попахивает lol_rt_40.png Хочется погладить по колючей макушке и чмокнуть в носик smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чего вы себе жену среди таких же игроманов не найдете? Много пар сложилось именно внутри сетевых игр, прекрасно живут А по существу - для кого-то идеальный диванный муж. Не у всех же неуемная энергия бьет через край. P.s. к шашлыкам надо вкусного вина, а не пива))))
пива. именно пива. вино если только в маринад ито не в любой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Два - три месяца и все, до свидания.. Вот еще одни "отношения" заканчиваются судя по всему.. И все потому что приехать не могу.. Это видите ли значит что мне ничего не нужно, что типа меня все устраивает.. А где логика?
а что это за "отношения" если так и не встретились? wacko_rt_40.gif где логика? (с) lol_rt_40.png
если нет положительной динамики надо сворачиваться, чего тянуть годами wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
берите мущщину-Рака! Они заботливые)))
подтверждаю. (про мужчину-рака) biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Роман, а оно вам надо: жена, которая любить не будет; её худшие годы, так как лучшие годы она другому отдала; чужие дети, для которых, скорее всего будете, лишь маминым ухажёром; или такая непреодолимая тяга, жить чужим несчастным прошлым?
Оно и вам не надо.... если вы НЕ способны дать, то как вы взять-то хотите? не уважая прошлое женщины , не оградив ее от воспоминаний, не став другом ее детям? сделав годы жизни рядом с вами - лучшими в ее жизни... тогда вас к нимфеткам... но увы.. вы-то у них-то тоже.. в тираж вышли...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Характер спокойный, дружелюбный, я бы даже сказал мягкий и уступчивый. Ну да, по природе я подкаблучник, да, не скрываю это при знакомствах, ну а чего врать то? Уж какой есть.
Вот в этом Ваша проблема. Мягкий и уступчивый = нерешительный и мягкотелый. Вот как это будет выглядеть (пример): "Дорогой, ко мне мужик на улице пристаёт. Разберись с ним!" - "Да? Ой, а может это он по пьянке? Протрезвеет, забудет. А вдруг он сильнее меня? Ударит меня в голову, будет сотрясение мозга, ой-ё-ё-ё-ёй! Не встречайся с ним на улице, ладно?" Или: "Дорогой, купи мне шубу! - Ой, а у нас денег мало. Давай в следующий раз. Ну, зачем тебе шуба? У тебя же пуховик есть... бу-бу-бу-бу-бу..." Или: "Дорогой, надо сделать ремонт в ванной!" - "Ой, а я хотел отдохнуть выходные на диване, посмотреть чемпионат России по футболу в лиге дворовых команд... Ну, зачем там ремонт? Подумаешь, семь плиток отвалилось и ванна поржавела. Люди в ещё худших условиях живут... бу-бу-бу-бу-бу..."
Подкаблучник - самое худшее, что может быть с мужчиной. "Муля, не нервируй меня!" - "Хорошо, хорошо, дорогая!"
Займитесь каратэ или боксом, станьте бойцом с железным характером. И тогда к Вам потянутся женщины.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот в этом Ваша проблема. Мягкий и уступчивый = нерешительный и мягкотелый. Вот как это будет выглядеть (пример): "Дорогой, ко мне мужик на улице пристаёт. Разберись с ним!" - "Да? Ой, а может это он по пьянке? Протрезвеет, забудет. А вдруг он сильнее меня? Ударит меня в голову, будет сотрясение мозга, ой-ё-ё-ё-ёй! Не встречайся с ним на улице, ладно?" Или: "Дорогой, купи мне шубу! - Ой, а у нас денег мало. Давай в следующий раз. Ну, зачем тебе шуба? У тебя же пуховик ес
Ну вот как можно из мягкотелого человека стать человеком с "железным характером " ? Если он по природе такой, то его не переделаешь.
Это тоже самое, что из мопса делать немецкую овчарку smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2016 15:02
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
чего на мужика накинулись? У меня как доча к родителям уезжает я тоже напиваюсь. А у него такая жизнь тухлая, что сам доктор прописал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
У меня как доча к родителям уезжает я тоже напиваюсь. А у него такая жизнь тухлая, что сам доктор прописал.
нашел, чем хвастать... ph34r_rt_40.gif
И откуда знаешь, какая жизнь у человека? Зачем по себе равнять? У меня по прошлым его темам другое впечатление. Возможно, и ошибочное, не возьмусь судить. happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Украина, Киев писал:
чего на мужика накинулись? У меня как доча к родителям уезжает я тоже напиваюсь. А у него такая жизнь тухлая, что сам доктор прописал.
А что, если напиться, то жизнь из тухлой становится прекрасной и счастливой ? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр