загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас таких фильмов не снимают. Почему бы?
Забыл сказать. Этот персонаж основан на реальном человеке. Который к 2007-му году был мультимиллионером.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
2-3 мес это хорошо, когда ищешь попроще- подружку у фантана погулять..

А я тут , жизнью увлеченная, год на отношения виртуальные- любовь платоническая, год- на отношения в реале.
Довольная и Счастливая... как слон не о чем не жалею
в предверии нового знакомства. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вообще я не пью года с 2007. Но тут шел мимо нового кабака, стало любопытно, заглянул на минуточку, поболтать о бизнес стратегии качественного продукта на узком рынке, ну и атмосфера, интересные диалоги с барменами, накопившаяся усталость… таки наклюкался. Вернулся в пустую, холодную… ну чего врать, вполне себе чистую и уютную квартирку и вот сижу, не спится, голова гудит, а главное опять проснулись сомнения. Я живу не правильно - 40 лет, жены нет, детей нет, где буду в следующем году сам не зна
- У всех твоих сверстников уже жены, дети, ипотеки...
- Звучит так, будто виновник всех этих бед- я!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Тоном Матроскина "Шарик, ты балбес!" "Рома, ты созрел!"

Ой, девы, нунизнаю прям. В этой анкете тараканов гораздо меньше, чем у "друга админа" biggrin_rt_40.png ну это я так щитаю.

Рома, выше квост! Весна идет, весне дорогу!

И это....
Дорогу осилит идущий.
А легко дорогу осилит - ржущий. С энтим у вас всё в порядке, а значит, всё обязательно сложится!

Зы И не писайте в фонтан!


Фсё. Я ушла в реал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да может он и искать не будет, а будет здесь сидеть несколько десятков лет и философствовать Что, только тебе одному можно ?
Я здесь десятки лет не сижу, потом, жену ищут, если потеряли, а философствовать, здесь все этим занимаются. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2016 08:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Тоном Матроскина "Шарик, ты балбес!" "Рома, ты созрел!" Ой, девы, нунизнаю прям. В этой анкете тараканов гораздо меньше, чем у "друга админа" ну это я так щитаю. Рома, выше квост! Весна идет, весне дорогу! И это.... Дорогу осилит идущий. А легко дорогу осилит - ржущий. С энтим у вас всё в порядке, а значит, всё обязательно сложится! Зы И не писайте в фонтан! Фсё. Я ушла в реал.
вернись я все прощууууууууууууу rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif dash1_rt_102.gif gitara.gif bayan.gif angel2.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif ranting_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я здесь десятки лет не сижу, потом, жену ищут, если потеряли, а философствовать, здесь все этим занимаются.
философ... ядрен батон... а я то думаю.. кто он???? ан вон какое у него название... моська ты.. а не философ... и опять не в теме sad_rt_40.png как обычно
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Автор, поползайте по анкетам, поищите свои варианты, может кто и отзовется ))
На форуме вам только мозги прочистить могут и направление задать. Пишете о себе так подробно - будьте готовы, что вас разложат на составляющие и проведут всяческий анализ smile_rt_40.png
А невесты водятся глубоко в водах сайта и на форуме практически не всплывают.
Удачи вам smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чеж блин такое, все отношения 2-3 месяца.
Это же замечательно, быстро распознали, что не ваше, зачем увязать в том, что не имеет будущего.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме вам только мозги прочистить могут и направление задать. Пишете о себе так подробно - будьте готовы, что вас разложат на составляющие и проведут всяческий анализ
А это типично у людей, когда они сами, покрытые множеством язв, высматривают чужие волдыри. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это типично у людей, когда они сами, покрытые множеством язв, высматривают чужие волдыри.
Ну если волдыри прям под нос суют, почему бы людям и не высказаться по теме ? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это типично у людей, когда они сами, покрытые множеством язв, высматривают чужие волдыри.
Типично для людей..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ТС честно рассказывает о своих недостатках, т.е. он их видит, понимает что и почему так, но, видимо нет сил бороться dntknw_rt_60.gif
А если не бороться дальше будет хуже, лень, апатия -затягивают как в черную дыру ph34r_rt_40.gif
Надо что-то с этим делать, с собой, для себя, а женщины потом сами подтянутся happy_rt_40.png
Почитайте что-то об этом, мне лично оч. нравится это жж http://evo-lutio.livejournal.com/?skip=10&tag=Энергетическая%20яма http://evo-lutio.livejournal.com/92513.html
Успехов! bayan.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Анкета конечно кошмар, можно сказать самая без надёжная,а по теме видно что мужчина хороший. Посоветую переписать анкету. На мой взгляд у друга админа идеальная анкетка. Я бы с ним познакомилась flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Типично для людей..
Что, себя признали сразу wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если волдыри прям под нос суют, почему бы людям и не высказаться по теме ?
Под нос суют, скорее люди сами высматривают у других то, на фоне чего они будут казаться себе лучше.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Другу админа тоже непруху устроили местные дамы
У друга админа - пруха в приватах. А то что устроили дамы - только прикалывает. Вчера аж обед пропустил wink_rt_40.png

Чего и автору поста желаю good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вы сверьте ЕГО анкету и вашу для начала )))) А уж потом отклики сравнивайте Кстати, отклики были честными и разными, "имеющий глаза да увидит" (с)
Кое-где он перестарался конечно. Про сотку в месяц я бы ввернул аккуратно cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Под нос суют, скорее люди сами высматривают у других то, на фоне чего они будут казаться себе лучше.
Дима, ты же сам постоянно делаешь то же самое!!! lol_rt_40.png
Помогает? cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
У друга админа - пруха в приватах. А то что устроили дамы - только прикалывает. Вчера аж обед пропустил Чего и автору поста желаю
Я вам желаю не прухи в приватах, а прухи в реалеsmile_rt_40.png Искренне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр