загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нести нам просветление и научить смотреть вхлубь и вширь на и в себя, свои лучшие годы и прочее... из-за нас же, зараз, он один до сих пор, а мы.. свои лучшие годы, другим.. Как мы смели вапще... кстати, да)) Как мы смели? Не Диме, другим-то ))
Дарья, тебе больше нравится сладкая ложь? И причём здесь я, меня там не было, когда выбирали.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, тебе больше нравится сладкая ложь? И причём здесь я, меня там не было, когда выбирали.
Какая жаль, что тебя там не было... cray_rt_62.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец Руководствуюсь тем же.
И я..согласна с вами.. good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Жертвовать чем-то и жертвовать всем абсолютно разные вещи, не путайте.. Десять лет назад я уже бросил все ради человека.. И что? Мне пришлось начинать все заново, потому как отношения не получились, потому что у меня ничего небыло.. Сорри, но еще раз на те же грабли я не хочу.. Правильно говорят что ради любви можно отказаться от всего, но нужно подумать, а что останется, если любовь откажется от тебя?
Так и малым не готовы жертвовать, а если боитесь, то и не пытайтесь тогда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Жертвовать чем-то и жертвовать всем абсолютно разные вещи, не путайте.. Десять лет назад я уже бросил все ради человека.. И что? Мне пришлось начинать все заново, потому как отношения не получились, потому что у меня ничего небыло.. Сорри, но еще раз на те же грабли я не хочу.. Правильно говорят что ради любви можно отказаться от всего, но нужно подумать, а что останется, если любовь откажется от тебя?
Сережа, спокойно! Все будет)))
Нам, вон по поводу отношений чего только не наговорят, женщинам-то с дитями, безмужним. В жанре: "Курица, мол, не птица, женщина - не человек, а одна да с детьми и не женсчина вовсе. А коли не женщина, какие ж тут отношения?" ну и ты ды, и ты пы )
а ничего: живем да живем потихоньку wink_rt_40.png )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая жаль, что тебя там не было...
Где там?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, тебе больше нравится сладкая ложь? И причём здесь я, меня там не было, когда выбирали.
blink_rt_40.gif Вы умеете сладко?)
Мне? ой, мне пожалуйста ту шоколадку... А зефир я не ем wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.03.2016 18:23
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) ааа... так Вам царских кровей подавай) Тогда все закономерно А если серьезно: ну и ладно, подумаешь. Значит обоим не очень-то нужно. Иначе нашли бы компромисс. Если на этом этапе уже разногласия, что дальше будет?
Сам не царских кровей, и никогда таких не искал). Не люблю высокомерных и эгоистичных.. Нашли бы компромисс.. наверное.. Если бы меня хоть попытались услышать.. Да, Вы правы, дальше не будет ничего.. Я не понимаю такого что я должен, нет, обязан делать для девушки всё, а она, она просто красивая..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где там?
Сам написал " меня ТАМ не было " dntknw_rt_60.gif
Тебе виднее... ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая жаль, что тебя там не было...
Вот, опять... нашли крайнюю-виноватую.. бабу! Ну что за напасать girl-cray2_rt_76.gif
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам написал " меня ТАМ не было " Тебе виднее...
Так в прошлом у них, так что не зачем меня туда приписывать.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сережа, спокойно! Все будет)))
Даш, я спокоен аки белый лебедь))).. Просто человек смотрит на мир со своей колокольни.. он видит лишь кусочек, а пытается рассуждать обо всем.. Вполне нормальное явление)).

А вы не слушайте что Вам говорят). Мало ли что там наплетут)). Если человек не может сказать ничего умного, он как правило начинает нести чушь, вместо того чтоб просто промолчать)).
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в прошлом у них, так что не зачем меня туда приписывать.
Я и не приписываю. Но какая жаль, все же... cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Сам не царских кровей, и никогда таких не искал). Не люблю высокомерных и эгоистичных.. Нашли бы компромисс.. наверное.. Если бы меня хоть попытались услышать.. Да, Вы правы, дальше не будет ничего.. Я не понимаю такого что я должен, нет, обязан делать для девушки всё, а она, она просто красивая..
Тут у каждого ахтунг)) Почти. Мы ведь, девушки (да и не девушки) тоже можем ой как много чего написать - непонятного нам в поведении и отношении мужчин.((( Увы.

С этим, нужно жить, это нужно переживать, относиться чуть проще и легче, находить себя в чем-то другом, раз пока нет семьи... У каждого свое восприятие ситуаций и каждый "лечится" так как может, используя свой рецепт. Если хочет, конечно. Быть морально здоровым и жизненно бодрым))

*сказала я haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.03.2016 18:33
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы умеете сладко?) Мне? ой, мне пожалуйста ту шоколадку... А зефир я не ем
Пожалуйста, Дарья smile_rt_40.png

Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не приписываю. Но какая жаль, все же...
Жаль то почему?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если нет времени на отношения и не готовы ни чем жертвовать, то не стоит их искать и морочить людям голову.
а вы чем готовы пожертвовать?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жаль то почему?
Смог бы всех заранее направлять на Путь Истинный...а сейчас пытаешься направить, а уже поздно girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смог бы всех заранее направлять на Путь Истинный...а сейчас пытаешься направить, а уже поздно
У каждого свой путь и каждый человек сам выбирает его, как и несёт ответственность за свой выбор.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У каждого свой путь и каждый человек сам выбирает его, как и несёт ответственность за свой выбор.
Спасибо, Учитель ph34r_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр