загрузка
Игогорь, Россия, Москва, 58 лет
Игогорь, Москва, 58 лет.
 
Всего несколько дней как я на сайте, но как говорится - уже офигеваю!
Столько замечательных фотографий, столько замечательных анкет, что слюнки текут и хочется немедленно чуточку помолодеть!)
Да что такое? В какие глаза ни посмотри (если видны): или депресняк буравчиками прет, или грусть сакральная на лице, замаскированная под неумелую улыбку! Да что же это такое творится? Кто мне ответит наконец? Кто довел нашу прекрасную половину до такой кондиции? Не ты ли? Или ты? А может быть я? Точно не скажу, но чутьем догадываюсь, что без нас, мужиков, в этой гадкой истории не обошлось!
За всех говорить не уполномочен, но лично я за это безобразие ответственен точно. Уж сколько гадостей я наделал женскому племени - не перечесть! Причем начал с самого раннего детства. Рано начал, как говорится, но еще далеко не закончил! Потому, что сущность моя, как у большинства племени моего - самая, что ни на есть гадская! Мерзкая и безобразная! Просто фууу! Перевоспитанию ни плетью, ни котлетой, ни большой и светлой любовью не поддается! И всегда я на любое вразумительное телодвижение отвечал до противоположности невразумительной мерзостью!
И за что вам от нас такое несчастье? И за что вы нас еще можете любить и хотеть? Кто вам внушил, что с нами, мужиками, в жизни надежней и безопасней? Кто вам наплел, что надо обязательно ЗА нас куда-то там выходить! Чушь и глупость несусветная! Никуда выходить не надо! А надо просто один раз по-серьезному подумать: а что для полного счастья нужно? И увидите, что без рода мужского род женский справляется ничуть не хуже, а скорее даже лучше и основательней. А такую мелочь, как пресловутое продолжение себя в потомстве можно и без любви организовать. Быстро и без проблем! Вон скольких вас папеньки побросали после приплода! И что: с благодарностью им теперь в ножки кланяться! Бросьте! Поднимайтесь с колен! Смело идите на проблему и побеждайте! И увидите, что победа без мужика в трижды более сладкая! Объединяйтесь в своем стремлении жить лучше всех! Сияйте! Лучитесь! Процветайте! И помните, что не вы являетесь источником своих проблем, а он - проклятый и ненавистный мужик! Бей его! Гони его! Мочи его скалкой по голове, а лучше убей! Может и жалко, но все-же одной проблемой меньше!)))
Сообщение отредактировал Игогорь, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2012 16:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Для Игогорь, Россия, Москва:

Вот вам в еще в копилку tongue_rt_40.png


Бытом измучена и искалечена,
Ты еще дышишь - замужняя женщина.
До божества возведенная ранее,
- Обречена ты на вымирание.

Трудная доля быть честной супругой,
Дома рабынею - мужу прислугой.
Дурь и капризы сносить терпеливо,
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый.

Насквозь прокуренный, всем недовольный,
Радуйся, если еще не алкоголик.
Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать его, и накормить его

Рыцарской помощи и не предвидится.
А изменить, так смертельно обидится.

Разве, что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное,
Не богатырь, а нутро ненасытное:
- Как заведенная - пасть раскрывается,
Сколько не дашь - не закрывается.

Свалишься ночью, как труп, от усталости.
А у него на уме только шалости...
Мордой небритой колет, щекочется:
- "Брось, не до шалостей, выспаться хочется."

Господи Боже, прибрал бы досрочно -
Племя змеиное, семя порочное.
Жизни желательной и обеспеченной,
Сам понимаешь, - достойна лишь,
Женщина!
(с)
Игогорь, Россия, Москва, 58 лет
Игогорь, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
smile_rt_40.png А Игогорь-то - провакатотор ! beee_rt_56.gif
И пап-то у нас и братьев не было, и сыновья-то у нас растут не на радость нам wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ну иногда и грустим, не без этого.

О, анекдот расскажу:
Темной ночью, в мокрый снег и вьюгу, по краю обрыва ведут арестованных на расстрел.
Один другого спрашивает:" Слушай, а какой сегодня день недели?"
- Так, понедельник...
- Ну ничего себе неделька начинается!
Игогорь, Россия, Москва, 58 лет
Игогорь, Москва, 58 лет.
 
Для Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая:

Я не провокатор! Просто так строка легла)))!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
:
"А Игогорь-то - провакатотор !"

Писатель он )))))

"О, анекдот расскажу"
rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Пока не остыл,забирайте, такой мужик пропадает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 01.10.2012 20:07
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Пока не остыл,забирайте, такой мужик пропадает
Василий, может кто-то по-Вашему и остыл, но Вам это не грозит, судя по Вашей аватарке - светить всегда гореть везде))))...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василий, может кто-то по-Вашему и остыл, но Вам это не грозит, судя по Вашей аватарке - светить всегда гореть везде))))...
А то smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А то
Ну тогда от меня:

Если пламень ты, огонь –
Встречи не ищи с водой…
Ну, а встретился – не тронь! –
Обернётся всё бедой…

biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда от меня: Если пламень ты, огонь – Встречи не ищи с водой… Ну, а встретился – не тронь! – Обернётся всё бедой…
То пламя,что горит в душе моей.
Нельзя ,задуть и потушить.
Я смело шаг за шагом, погружаюсь воду
В надежде уталить свою-я жажду.
Но,увы........... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
То пламя,что горит в душе моей. Нельзя ,задуть и потушить. Я смело шаг за шагом, погружаюсь воду В надежде уталить свою-я жажду. Но,увы...........
Не в воду лезут, чтоб напиться...
Хотя... быть может и бывает...
Любви источник - вот водица,
Что жажду нашу утоляет...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в воду лезут, чтоб напиться... Хотя... быть может и бывает... Любви источник - вот водица, Что жажду нашу утоляет...
Испив очередной водицы,прислушаюсь и слышу....
Журчание "Любви источника",как звук его прекрасен
Зовёт и манит,наполняя сердце теплотою....
И кинув взор,я в небеса.Обращаюсь к звёздам...
Вы,укажите путь мне,осветив дорогу светом,не дайте
своему детю погаснуть. wink_rt_40.png


Он где-то там,я Знаю! Верю! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 01.10.2012 22:42
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Блин -мавлин, как здорово! Вот так и зарождается любовь! smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
... А изменить, так смертельно обидится. ...
Ужас ohmy_rt_40.png !

Ну никакого понимания! Що за мужик нынче пошёл?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
И кинув взор,я в небеса.Обращаюсь к звёздам... Вы,укажите путь мне,осветив дорогу светом,не дайте своему детю погаснуть. Он где-то там,я Знаю! Верю!
Лунную тропинку белоснежной гладью
Расстелило небо на твоём пути.
На неё ступай ты медленно, не глядя...
Том твоя любимая звёздочкой летит.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Блин -мавлин, как здорово! Вот так и зарождается любовь!
Да нет, Надюша, это просто немного поэзии...)))
Галина, Москва, м. Черкизовская, 59 лет
Галина, Москва, м. Черкизовская, 59 лет.
 
Игогорь, Россия, Москва писал:
Всего несколько дней как я на сайте, но как говорится - уже офигеваю! Столько замечательных фотографий, столько замечательных анкет, что слюнки текут и хочется немедленно чуточку помолодеть!) Да что такое? В какие глаза ни посмотри (если видны): или депресняк буравчиками прет, или грусть сакральная на лице, замаскированная под неумелую улыбку! Да что же это такое творится? Кто мне ответит наконец? Кто довел нашу прекрасную половину до такой кондиции? Не ты ли? Или ты? А может быть я? Точн
Самобичевание, конечно, вещь хорошая...Но...Так и действительно офигеть недолго, за одно и ввести в это состояние читающего, а потом долго удивляться откуда же он появился, этот самый дипресняк... Если все кажется уж таким страшным, то надо меняться! А у Вас есть литературный дар, заодно и чувство юмора!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр