загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
делимся хорошим настроением, кидаем анекдотики и смешные истории, можно ужастики на ночь из реальной жизни, допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
расскажу ужастик на ночь, попала в травматологию, подвернула ногу, привезли поздно вечером уже стемнело, пока сделали рентген, все в порядке с ногой перелома нет, наложили тугую повязку и оставили до утра, время позднее, а на улице прожектора горят и как то вверх направлены под наклоном, решила подойти к окну посмотреть, зря я это сделала ( продолжение истории через 5 минут)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
делимся хорошим настроением, кидаем анекдотики и смешные истории, можно ужастики на ночь из реальной жизни, допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один
Ты ее в дверь, она в окно! lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png. Флуд запрещен, отвечайте по существу вопроса!!!! lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.07.2021 23:38
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
продолжение истории...за окном насыпь высотой с двухэтажный дом похожа на холм и на этом холме кладбище, надгробия на которых лица людей высечены и каждое подсвечивается в темноте прожектором и все эти лица смотрят на тебя когда выглядываешь из окна, так жутко стало, все это на расстоянии нескольких метров от тебя и на уровне твоего окна, больница расположена в центре города, как они построили больницу посреди кладбища непонятно
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
сегодня прихожу на работу, там молодая узбечка она только приняла ислам и закрылась в платок, подходит ко мне и говорит что их так учат, что якобы их каран это правильная книга, никем не переписывалась и сохранилась до наших дней в первоначальном виде, а наша библия типо нашими священниками переписывалась и переделывалась как им хотелось по этому она по ее мнению не считается подлинником, вот это ее заявление меня очень удивило-это их так учат я хочу узнать кто что думает по этому поводу правда это или нет
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 10.07.2021 23:43
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Один из моих любимых анекдотов:

Выходит Жуков из кабинета Сталина и сквозь зубы произносит:
- Терран усатый!
Секретарь опешил и заходит к Сталину:
- Товарищ Сталин, вот сейчас от вас товарищ Жуков выходил и сказал: терран усатый!
Сталин Жукова к себе вызывает и говорит:
-Товарищ Жуков, вот вы сейчас из моего кабинета выходили и сказали: терран усатый. Это вы кого имели ввиду?
Жуков:
- Гитлера, товарищ Сталин.
Сталин:
- Хорошо, а вы, товарищь секретарь, кого имели ввиду?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Один из моих любимых анекдотов: Выходит Жуков из кабинета Сталина и сквозь зубы произносит: - Терран усатый! Секретарь опешил и заходит к Сталину: - Товарищ Сталин, вот сейчас от вас товарищ Жуков выходил и сказал: терран усатый! Сталин Жукова к себе вызывает и говорит: -Товарищ Жуков, вот вы сейчас из моего кабинета выходили и сказали: терран усатый. Это вы кого имели ввиду? Жуков: - Гитлера, товарищ Сталин. Сталин: - Хорошо, а вы, товарищь секретарь, кого имели ввиду?
)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Трындец, эт как же вас -то , Ксения, нынче колбасит.... нидайбохх blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
делимся хорошим настроением, кидаем анекдотики и смешные истории, можно ужастики на ночь из реальной жизни, допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один
А-что по существу то ? Не могу сказать - за кого то ,кроме себя .Есть хочу - в любое время суток sarcastic_rt_50.gif К примеру в 2 ч ночи встаю с закрытыми глазами практически .На ощупь беру сырок ( полка в двери там запас из 5 шт) Открываю ,съедаю ,запиваю водой и иду дальше спать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.07.2021 23:50
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А-что по существу то ? Не могу сказать - за кого то ,кроме себя .Есть хочу - в любое время суток К примеру в 2 ч ночи встаю с закрытыми глазами практически .На ощупь беру сырок ( полка в двери там запас из 5 шт) От ткрываю ,съедаю ,запиваю водой и иду дальше спать
я тоже хочу такую полку, завтра пойду накуплю сырков, спасибо за совет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я тоже хочу такую полку, завтра пойду накуплю сырков, спасибо за совет
У меня с кокосом и с вареной сгущенкой - обычно . Сегодня пошла за водой а сырков н не было раскупили.Люблю Александров и ещё картошку иногда blush_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения а орехи сейчас в какую цену грецкие ?
Я брала - очищенный 1000 за кг и в скорлупе за 400руб и это у нас самые дешёвые
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ксения а орехи сейчас в какую цену грецкие ? Я брала - очищенный 1000 за кг и в скорлупе за 400руб и это у нас самые дешёвые
Ваш вопрос тянет на полномасштабный флуд rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня с кокосом и с вареной сгущенкой - обычно . Сегодня пошла за водой а сырков н не было раскупили.Люблю Александров и ещё картошку иногда
я никогда не покупала их, пробовала если угощали, но не заостряла внимания какая фирма, какое название, завтра гляну
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ксения а орехи сейчас в какую цену грецкие ? Я брала - очищенный 1000 за кг и в скорлупе за 400руб и это у нас самые дешёвые
орехи грецкие 2 доллара за 200 грамм ( чищенные)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один
Периодически бывает такое) сплю со светом уже давно, если дома одна, так спокойнее)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Периодически бывает такое) сплю со светом уже давно, если дома одна, так спокойнее)
я тоже ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ваш вопрос тянет на полномасштабный флуд
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Периодически бывает такое) сплю со светом уже давно, если дома одна, так спокойнее)
Я не усну со светом ,если только свалиться от усталости dntknw_rt_60.gif Сплю крепко - единственное от звука телефона просыпаюсь ..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не усну со светом ,если только свалиться от усталости Сплю крепко - единственное от звука телефона просыпаюсь ..
Я лампу вниз ставлю обычно, когда в глаза светит тоже не очень)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не усну со светом ,если только свалиться от усталости Сплю крепко - единственное от звука телефона просыпаюсь ..
мне бы такой сон, для меня проблема уснуть, получается под утро засыпать и уже будильник, не высыпаюсь и снотворные не действуют, было одно снотворное муж принимал американское, там откусываешь четвертинку от таблетки- моментально вырубает и хоть ты даже спал всего 2 часа встаешь отдохнувший и полный сил, называлось мелатонин, искала у нас его - есть аналоги, но очень слабые, хоть 2 таблетки выпьешь и ни во одном глазу, а по рецепту которые выписывают вообще жуткие, засыпаешь незаметно, но проснуться уже не можешь , два дня ходишь как зомби, сил нет, ничего не хочется, я одну выпила у подруги и больше не притрагивалась
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Анекдотики ( не пошлые)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр