загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
делимся хорошим настроением, кидаем анекдотики и смешные истории, можно ужастики на ночь из реальной жизни, допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один
Ого, тут собралось ценителей юмора и приколистов lollol_rt_46.png .
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Летят в самолёте 2 друга. Один другому жалуется.
- Я такой невезучий. На велосипеде поеду- в канаву упаду. На машине поеду- колесо спустит.
Второй ему отвечает- не расстраивайся. Это просто совпадение.
В салон самолёта заходит стюардесса и говорит:
- Уважаемые пассажиры. Наш лайнер терпит бедствие. Мы прилетаем над океаном. Поэтому оденьте спасательный жилет, и возьмите свисток. Отпугивать акул.
Первый друг говорит- ну вот, началось... Сейчас или свисток без горошины. Или акула глухая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне бы такой сон, для меня проблема уснуть, получается под утро засыпать и уже будильник, не высыпаюсь и снотворные не действуют, было одно снотворное муж принимал американское, там откусываешь четвертинку от таблетки- моментально вырубает и хоть ты даже спал всего 2 часа встаешь отдохнувший и полный сил, называлось мелатонин, искала у нас его - есть аналоги, но очень слабые, хоть 2 таблетки выпьешь и ни во одном глазу, а по рецепту которые выписывают вообще жуткие, засыпаешь незаметно, но просн
Мелатонин есть на iHerb американский.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Летят в самолёте 2 друга. Один другому жалуется. - Я такой невезучий. На велосипеде поеду- в канаву упаду. На машине поеду- колесо спустит. Второй ему отвечает- не расстраивайся. Это просто совпадение. В салон самолёта заходит стюардесса и говорит: - Уважаемые пассажиры. Наш лайнер терпит бедствие. Мы прилетаем над океаном. Поэтому оденьте спасательный жилет, и возьмите свисток. Отпугивать акул. Первый друг говорит- ну вот, началось... Сейчас или свисток без горошины. Или акула глухая.
)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мелатонин есть на iHerb американский.
ссылку дайте я гляну такая упаковка как у мужа или нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ссылку дайте я гляну такая упаковка как у мужа или нет
https://ws.iherb.co/c/melatonin?p=2
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
https://ws.iherb.co/c/melatonin?p=2
спасибо за ссылку я посмотрела не такая упаковка и цена другая, его снотворное за 20 уе брали
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
его снотворное за 20 уе брали
У вас там всё в долларах оценивается? Как в России в 90-х до Путина, который запретил вывешивать ценники с у.е.? Да-а-а, ясно, что там у вас с экономикой творится.
1500 рублей упаковка снотворного? Египетская сила! Оно что, из трюфелей и хамона сделано?
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
- Продайте мне собаку.
-Суку?
-Нет, мне нормальную.
- Сука- это пол собаки.
- Не, мне целую
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
У вас там всё в долларах оценивается? Как в России в 90-х до Путина, который запретил вывешивать ценники с у.е.? Да-а-а, ясно, что там у вас с экономикой творится. 1500 рублей упаковка снотворного? Египетская сила! Оно что, из трюфелей и хамона сделано?
у нас две валюты одна официальная другая местная, по этому пишу в долларах так проще понять цену, как в некоторых странах допустим на кубе есть местные деньги и ценники с низкими ценами и есть для туристов завышенные и другие деньги, по этому иностранцам допустим моему мужу платили зарплату в уе, так же туркам инженерам платят в уе, а местным платят в местной валюте
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
- Продайте мне собаку. -Суку? -Нет, мне нормальную. - Сука- это пол собаки. - Не, мне целую
)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
У вас там всё в долларах оценивается? Как в России в 90-х до Путина, который запретил вывешивать ценники с у.е.? Да-а-а, ясно, что там у вас с экономикой творится. 1500 рублей упаковка снотворного? Египетская сила! Оно что, из трюфелей и хамона сделано?
в Италии вы 16 евро заплатите за два стакана воды в ресторане, так что 20 уе за снотворное это не так дорого )
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у нас две валюты одна официальная другая местная, по этому пишу в долларах так проще понять цену, как в некоторых странах допустим на кубе есть местные деньги и ценники с низкими ценами и есть для туристов завышенные и другие деньги, по этому иностранцам допустим моему мужу платили зарплату в уе, так же туркам инженерам платят в уе, а местным платят в местной валюте
Сколько сейчас у вас 100$ стОит в сумах?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Сколько сейчас у вас 100$ стОит в сумах?
ну примерно миллион сорок- миллион 70
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
кидайте анекдоты или страшилки
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у нас две валюты одна официальная другая местная, по этому пишу в долларах так проще понять цену, как в некоторых странах допустим на кубе есть местные деньги и ценники с низкими ценами и есть для туристов завышенные и другие деньги, по этому иностранцам допустим моему мужу платили зарплату в уе, так же туркам инженерам платят в уе, а местным платят в местной валюте
Когда мы в 2011 году уезжали из Ташкента, то билет на самолёт мне,как гражданке РФ и моим детям,т.к. они со мной летят,стоил больше миллиона на каждого. Пришлось переделывать документы чтобы дети летели с папой моим, потому что гражданам Узбекистана билет стоил 700.000 сум biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Когда мы в 2011 году уезжали из Ташкента, то билет на самолёт мне,как гражданке РФ и моим детям,т.к. они со мной летят,стоил больше миллиона на каждого. Пришлось переделывать документы чтобы дети летели с папой моим, потому что гражданам Узбекистана билет стоил 700.000 сум
мой муж 7 лет назад ездил к своей маме перед смертью навестить ее за 300 тыс -30 уе
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мой муж 7 лет назад ездил к своей маме перед смертью навестить ее за 300 тыс -30 уе
30$ билет на самолёт в РФ?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Когда мы в 2011 году уезжали из Ташкента, то билет на самолёт мне,как гражданке РФ и моим детям,т.к. они со мной летят,стоил больше миллиона на каждого. Пришлось переделывать документы чтобы дети летели с папой моим, потому что гражданам Узбекистана билет стоил 700.000 сум
мы кошку заказывали из московского питомника за 600 уе, ее привезла проводница нам поездом за 10 уе, в течение трех дней я думала сума сойду- переживала за нее
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
30$ билет на самолёт в РФ?
сейчас примерно стоит 300 уе билет плюс минус 50 уе, через знакомую если заказывать и заранее за месяц тогда еще дешевле
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Анекдотики ( не пошлые)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр