загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
ладно пойду я спать, кидайте анекдоты почитаю завтра, свсем спокойной ночи
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
делимся хорошим настроением, кидаем анекдотики и смешные истории, можно ужастики на ночь из реальной жизни, допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один
Я не запоминаю анекдоты. Для поднятия настроения могу представить вашему вниманию глобус города Москвы: grin-ast_rt_40.gif


Со всеми крупными улицами и проспектами, с указанием исторических памятников.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
У вас там всё в долларах оценивается? Как в России в 90-х до Путина, который запретил вывешивать ценники с у.е.? Да-а-а, ясно, что там у вас с экономикой творится. 1500 рублей упаковка снотворного? Египетская сила! Оно что, из трюфелей и хамона сделано?
Комиссар, если бы Вы когда-нибудь оказались вдруг в Америке sarcastic_rt_50.gif , ну, вдруг, Вы бы узнали цены на такие штуки wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
делимся хорошим настроением, кидаем анекдотики и смешные истории, можно ужастики на ночь из реальной жизни, допустим ел в три часа ночи и вдруг кто то прошел мимо, а ты в квартире один
В одном из классов коррекции шёл урок английского языка. Вёл его учитель, который замещал заболевшего преподавателя, от него мы и услышали эту историю. Он ребятам на уроке дал задание, перевести английский текст на русский. Попросил одного из учеников взять из шкафа словари и раздать остальным детям. Класс работал напряжённо, никто не разговаривал. Учитель периодически спрашивал не сложно ли им, не нужна ли его помощь. Но дети говорили, что справляются и помощь не нужна. За 5 минут до конца урока в классе поднимается рука. Оказывается, ученик не смог перевести одно только слово, тут же подняли руки остальные, у которых с этим словом тоже возникли проблемы. Учитель встал со своего места и подошёл к первому ученику, чтобы помочь с переводом этого злосчастного слова. Когда он наклонился над работой ученика, то еле сдерживал свои эмоции, даже в этом месте рассказчик остановился, чтобы поинтересоваться все ли мы хорошо в учительской сидим. Ученики 45 минут переводили английский текст с немецкими словарями. И только одно слово они не смогли перевести!!!! swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Один из моих любимых анекдотов: Выходит Жуков из кабинета Сталина и сквозь зубы произносит: - Терран усатый! Секретарь опешил и заходит к Сталину: - Товарищ Сталин, вот сейчас от вас товарищ Жуков выходил и сказал: терран усатый! Сталин Жукова к себе вызывает и говорит: -Товарищ Жуков, вот вы сейчас из моего кабинета выходили и сказали: терран усатый. Это вы кого имели ввиду? Жуков: - Гитлера, товарищ Сталин. Сталин: - Хорошо, а вы, товарищь секретарь, кого имели ввиду?
В оригинале было..."жопа усатая"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мы кошку заказывали из московского питомника за 600 уе, ее привезла проводница нам поездом за 10 уе, в течение трех дней я думала сума сойду- переживала за нее
За проводницу? blink_rt_40.gif
Такая агрессивная кошка?! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 06:58
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я не запоминаю анекдоты. Для поднятия настроения могу представить вашему вниманию глобус города Москвы: Со всеми крупными улицами и проспектами, с указанием исторических памятников.
Где такой "глобус")))) можно купить? Очень оригинальненько.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Где такой "глобус")))) можно купить? Очень оригинальненько.
Это мне подарили . )))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я не запоминаю анекдоты. Для поднятия настроения могу представить вашему вниманию глобус города Москвы: Со всеми крупными улицами и проспектами, с указанием исторических памятников.
спасибо очень интересно, красиво
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
328
sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Комиссар, если бы Вы когда-нибудь оказались вдруг в Америке
Америка - Америкой, там зарплаты американские. Но в Узбекистане могли бы и сами производить хорошее снотворное за гораздо меньшие деньги. У каждой страны должно быть собственное производство лекарств. Поэтому я пишу, что 1500 рублей для Узбекистана - это невероятно дорого, учитывая, что там средняя зарплата - всего 235 долларов в месяц (17 500 рублей).
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анекдот из жизни. Дочь нашла мои ежедневки в шкафчике в ванной. На тот момент ей было 3 года. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png


Аппликация wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 10:58
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Зашел на форум. просто анекдот, смешной.
А тут ещё тема анекдотов, не смешная...
Анекдот и только...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ученики 45 минут переводили английский текст с немецкими словарями. И только одно слово они не смогли перевести!!!!
Оказалось, что это было русское слово английскими буквами... )
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Оказалось, что это было русское слово английскими буквами... )
grin-ast_rt_40.gif Нет, это было название города или реки.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Америка - Америкой, там зарплаты американские. Но в Узбекистане могли бы и сами производить хорошее снотворное за гораздо меньшие деньги. У каждой страны должно быть собственное производство лекарств. Поэтому я пишу, что 1500 рублей для Узбекистана - это невероятно дорого, учитывая, что там средняя зарплата - всего 235 долларов в месяц (17 500 рублей).
я прошу вас как человека - пишите только по теме анекдоты, либо создайте свою тему и обсуждайте там цены, лекарства и так далее, я уже писала выше , что аналогов снотворного много и местных дешевых и Российских , но ни одно мне не подошло по этому я искала оригинал, и даже на хербл точно такого же нет, хотя названия очень похожие
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я прошу вас как человека
А я не человек. Я ангел.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Анекдотики ( не пошлые)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр