загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и завершение субботнего вечера, я с бокалом вина( за кадром) и два моих верных стража. Охрана спит- служба идёт))
Взяла ещё кошку Наташ?
Судя по тому, что Бася спит на полу, а она на диване sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2021 20:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и завершение субботнего вечера, я с бокалом вина( за кадром) и два моих верных стража. Охрана спит- служба идёт))
Рыжик новенький?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рыжик новенький?
Какой-то он слишком откормленный для новенького hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 


НИКОЛЬСКИЙ СОБОР В МАЛОРЕЧЕНСКОМ (КРЫМ) : ХРАМ - МАЯК. В древнем крымском селе Малореченское (Большая Алушта) находится уникальная церковь Николая Чудотворца. Это одновременно и музей, и маяк, и храм Святителя Николая Мирликийского. Действительно, это не просто церковь, это целый мемориальный комплекс, включающий, кроме храма, единственный в мире Музей катастроф на водах.
Рядом есть смотровая площадка, "ушлые" коммерсанты стали взымать плату за проход на нее. Что то в районе 50 рэ с носа. Еще пару лет назад вход был свободный!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рыжик новенький?
Рыжик старенький, 16 лет ему, Федей зовут))) Это мамин кот, не поднялась рука его усыпить после маминого ухода. А он такой благодарный, когда забрали его, он два дня за мной хвостом ходил, и только сяду, он рядом и руки мне лижет. Я плакала. А он как ожил, был старый , еле лапы передвигал, а теперь и поиграть зовёт , и с Басей борьбу устраивают, и побегают.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2021 20:36
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Взяла ещё кошку Наташ? Судя по тому, что Бася спит на полу, а она на диване
Это мущщина, Федя)))) Мамин котяра.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Немножко вам воронежских деревенских красот)






Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Где такая красота, подскажите пожалуйста
Шецин, Польша.


Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Немножко вам воронежских деревенских красот)
Галя у вас арбузы растут???
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Галя у вас арбузы растут???
Да, у мамы на "тёплых" грядках. Но не каждый год из-за погоды. В этом году мама думала не будет - градом побило всё уже с завязью, но отошли кусты, новые плети и завязь дали.
Завтра пробовать будем)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Шашлык съеден, брют выпит, посуда моется, мужская часть увлечена футболом, цикады стрекочут и впереди целый август. Красота beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жарко, душно. Как вариант, выносить их на улицу, если есть возможность. Мои все лето дышат. Черенки отламывали и высаживали прямо в землю, потом выкапывали в горшок на зиму. Полив обильный почти каждый день. Герань на улице цветет все лето.
У нас соседи повытаскивали гераньки на улицу, их поначалу солнце обожгло сильно, болели. Сейчас оправились, зацвели. В следующем году тоже на улицу выгоню.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне похоже на ожоги от солнца. А в земле какой растёт? Я сажаю в обычную огородную землю.
Может и от солнца, на южном окне стоит. Магазинный грунт.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас оправились, зацвели.
у меня не зацветают гераньки, зелени много, а не цветут, у меня вообще цветы комнатные почему то прекращают цвести(((((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас соседи повытаскивали гераньки на улицу, их поначалу солнце обожгло сильно, болели. Сейчас оправились, зацвели. В следующем году тоже на улицу выгоню.
я все цветы убрала с подоконников...-жарко им там,южная сторона.
Осенью опять поставлю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня не зацветают гераньки, зелени много, а не цветут, у меня вообще цветы комнатные почему то прекращают цвести(((((
у меня тоже не цветут..фик знает почему.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я все цветы убрала с подоконников...-жарко им там,южная сторона. Осенью опять поставлю.
Я тоже почти все убрала, у нас солнце палит сильно. Только вот герань оставила, ей вроде нравилось. Видимо разонравилось, надо и ее убрать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня не зацветают гераньки, зелени много, а не цветут, у меня вообще цветы комнатные почему то прекращают цвести(((((
У меня только спатифиллум цвести не желает и коланхоэ. Остальные стараются.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 31.07.2021 20:56
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 

Наслаждаюсь созерцанием)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр