загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленький фотоотчет из поездки
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Кавказские Минеральные Воды

Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа!

А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано.

Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОДНОЗНАЧНО сюда!!! 🤗
Маленький фотоотчет из поездки

Маленький фотоотчет из поездки

Маленький фотоотчет из поездки

Маленький фотоотчет из поездки

Маленький фотоотчет из поездки

Маленький фотоотчет из поездки

Маленький фотоотчет из поездки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кавказские Минеральные Воды Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа! А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано. Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОД
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кавказские Минеральные Воды Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа! А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано. Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОД
Красотень!!!Молодцы девочки!!! good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кавказские Минеральные Воды Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа! А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано. Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОД
Молодцы!!!! Здорово!!!!
Завидую).


А ещё там вкусно)))). (Опять я о еде))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с широким размахом рук на берегу моря и в горах на фоне облаков больше всего понравились кадры )
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кавказские Минеральные Воды Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа! А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано. Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОД
Какие прекрасные кадры! Просто ощущение полета!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кавказские Минеральные Воды Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа! А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано. Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОД
Здорово! Представляю, сколько впечатлений!
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Вот мужику свезло (на 4 фотографии). В таком цветнике оказался. Везет же некоторым
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Вот мужику свезло (на 4 фотографии). В таком цветнике оказался. Везет же некоторым
Я думала, вы про памятник пошутили на 3-м фото girl-haha_rt_70.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, вы про памятник пошутили на 3-м фото
Не, с 4 фото. А ежели его на сутки на том склоне оставить, то и он памятником станет. Засосулится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Засосулится
Интересное сравнение umnik2_rt_46.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересное сравнение
Это скорее не сравнение, а определение действия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Это скорее не сравнение, а определение действия
Даже я бы сказала, фразеологизм hm_rt_40.png
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже я бы сказала, фразеологизм
Не мой, правда, но мне очень нравится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Не мой, правда, но мне очень нравится
Симпатичный, согласна)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Малинник то какой ёшкин кот
Это точно 😂
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кавказские Минеральные Воды Невероятный калейдоскоп эмоций за четыре дня, показавшихся вечными- настолько насыщены они были! Тут всё: потрясающие горы, умопомрачительные виды, знакомство с местной культурой, людьми и абсолютный взлом всевозможных стереотипов, заставляющих многих опасаться Кавказа! А самое главное - не нужно задумываться совершенно ни о чем, все очень хорошо спланировано. Всем, готовым отпустить душу вон из тела и оставить сердце на каком-нибудь поднебесном хребте, ОД
Какая красота good2_rt_68.gif
7 довольных девчонок girl-angel_rt_62.gif
Магия цифр: Семь = семья. Пусть у каждой участницы будет крепкая и дружная семья amur.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть у каждой участницы будет крепкая и дружная семья
ложка как обычно))) в бочку мёда sarcastic_rt_50.gif

давно об этом думаю, но случай сказать выпал только сейчас..
ничего против не имею, ни Татьяны, ни её образа жизни - боулинг, квиз, горы, и т.п. через день.. все знают что она организатор постоянный.
замечательно иметь столько свободного времени и энергии.
вопрос - когда и чем на жизнь зарабатывать?
естественно сужу по себе, по своей работе.
возможность финансовая есть. без проблем кататься и развлекаться. заработок позволяет. когда только?

надо быть каким то мажором или иметь не плохой пассивный доход, чтоб вот так жить и ни в чём себе не отказывать в плане развлечений.

я, если что, не завидую. просто интересно.. когда и на что..

ах да.. совсем забыл))
про мужа желаемого... опять же по себе сужу..
он когда будет успевать на все эти мероприятия, работая в таком например режиме, как я? через месяц ластами щёлкнет где ни будь во время очередной вылазки.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 22:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ложка как обычно))) в бочку мёда давно об этом думаю, но случай сказать выпал только сейчас.. ничего против не имею, ни Татьяны, ни её образа жизни - боулинг, квиз, горы, и т.п. через день.. все знают что она организатор постоянный. замечательно иметь столько свободного времени и энергии. вопрос - когда и чем на жизнь зарабатывать? естественно сужу по себе, по своей работе. возможность финансовая есть. без проблем кататься и развлекаться. заработок позволяет. когда только? надо
Каждый живёт, как умеет rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр