загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Маленький фотоотчет из поездки
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно 😂
Ёбушки воробушки cray_rt_62.gif Хочу в такой малинник
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый живёт, как умеет
да нет конечно.. это мечта.. уметь что то такое, чтоб иметь много свободного времени и достаточно средств..
мотался бы чаще и дальше копать)) уезжал бы на 3-5 дней туда, где волки ходить боятся))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет конечно.. это мечта.. уметь что то такое, чтоб иметь много свободного времени и достаточно средств.. мотался бы чаще и дальше копать)) уезжал бы на 3-5 дней туда, где волки ходить боятся))))
Нууу у кого-то есть доп.источник дохода.
Кому-то надо совсем немного.
Кто-то работает мало/быстро/задорого/на удаленке
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая красота 7 довольных девчонок Магия цифр: Семь = семья. Пусть у каждой участницы будет крепкая и дружная семья
Спасибо ☺️
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет конечно.. это мечта.. уметь что то такое, чтоб иметь много свободного времени и достаточно средств.. мотался бы чаще и дальше копать)) уезжал бы на 3-5 дней туда, где волки ходить боятся))))
Отличный вариант, работа удаленно с любой точки мира.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отличный вариант, работа удаленно с любой точки мира.
у меня есть такой знакомый. айтишник.. на моте гонят куда глаза глядят.. главное чтоб связь там была для ноута..
не плохо конечно уметь так работать и знать как..
можно было бы свалить вообще из столицы жить в деревню.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть такой знакомый. айтишник.. на моте гонят куда глаза глядят.. главное чтоб связь там была для ноута.. не плохо конечно уметь так работать и знать как.. можно было бы свалить вообще из столицы жить в деревню.
Таки подумай - что ты можешь делать удалённо за деньги, которые тебе норм. И займись этим
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть такой знакомый. айтишник.. на моте гонят куда глаза глядят.. главное чтоб связь там была для ноута.. не плохо конечно уметь так работать и знать как.. можно было бы свалить вообще из столицы жить в деревню.
Во время работы всё равно не поотдыхаешь. Только после biggrin_rt_40.png Все айтишники на пляже с ноутбуками, пока другие купаются smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да нет конечно.. это мечта.. уметь что то такое, чтоб иметь много свободного времени и достаточно средств.. мотался бы чаще и дальше копать)) уезжал бы на 3-5 дней туда, где волки ходить боятся))))
Я как-то работала 2 года без отпуска, чтобы не выгореть, на один из двух выходных еженедельно выезжала на экскурсии и в поездки. В итоге все коллеги ахали, как у меня сил и денег хватает - а я за полгода потратила не больше, чем они, уезжая на 2 недели в отпуск, да и силы распределялись равномернее, т.к. не было необходимости долго восстанавливаться после отдыха)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки подумай - что ты можешь делать удалённо за деньги, которые тебе норм. И займись этим
думал.
ничего)
консультации по монтажу мебели не пользуются спросом и не стоят таких денег.
надо учиться. знать бы ещё чему. со знакомым моим так и не получилось конкретно поговорить на эту тему, а у всех остальных работа привязана к офису. периодически надо там бывать.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть такой знакомый. айтишник.. на моте гонят куда глаза глядят.. главное чтоб связь там была для ноута.. не плохо конечно уметь так работать и знать как.. можно было бы свалить вообще из столицы жить в деревню.
Да чё знать то, впн к сервантам и гоняй где хочешь beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я как-то работала 2 года без отпуска, чтобы не выгореть, на один из двух выходных еженедельно выезжала на экскурсии и в поездки. В итоге все коллеги ахали, как у меня сил и денег хватает - а я за полгода потратила не больше, чем они, уезжая на 2 недели в отпуск, да и силы распределялись равномернее, т.к. не было необходимости долго восстанавливаться после отдыха)
с моей работой даже поход в театр планировать сильно заранее. потому как могу просто не успеть. просто беру выходной на этот день за неделю. иначе может попасть такой заказ, который буду делать до ночи. нормирования никакого.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думал. ничего) консультации по монтажу мебели не пользуются спросом и не стоят таких денег. надо учиться. знать бы ещё чему. со знакомым моим так и не получилось конкретно поговорить на эту тему, а у всех остальных работа привязана к офису. периодически надо там бывать.
Еще подумай. Перепрофилируйся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во время работы всё равно не поотдыхаешь. Только после Все айтишники на пляже с ноутбуками, пока другие купаются )
я вот таких подробностей не знал.. не следил))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во время работы всё равно не поотдыхаешь. Только после Все айтишники на пляже с ноутбуками, пока другие купаются )
Нифига beee_rt_56.gif , я с пивом на пляже biggrin_rt_40.png Но с планшетом, периодически
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Еще подумай. Перепрофилируйся.
в моём деле можно только конструктором быть на удалёнке. но блин там времени на отдых не будет)) опыт большой для грамотной работы, надо только программу получше изучить, а для этого скачать.. а они только по лицензии и на компах в фирмах. не скатать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот таких подробностей не знал.. не следил))
Я с такими работала biggrin_rt_40.png

Один решил так поработать. Сначала в Германии пожил. Вроде норм. Потом поехал в Тайланд. Через неделю чем-то заразился, провалялся месяц в местной больнице, заплатил за это тучу денег. И больше так не работал biggrin_rt_40.png

Одного возвращала из Доминиканы.

Знаю людей, которые в течение года работали на Бали. Они работали в режиме, который я описала.

Короче, надо грамотно это всё планировать, иначе фигня получается.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 23:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в моём деле можно только конструктором быть на удалёнке. но блин там времени на отдых не будет)) опыт большой для грамотной работы, надо только программу получше изучить, а для этого скачать.. а они только по лицензии и на компах в фирмах. не скатать.
Когда есть большое желание -все получится give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с такими работала Один решил так поработать. Сначала в Германии пожил. Вроде норм. Потом поехал в Тайланд. Через неделю чем-то заразился, провалялся месяц в местной больнице, заплатил за это тучу денег. И больше так не работал Одного возвращала из Доминиканы. Знаю людей, которые в течение года работали на Бали. Короче, они работали в режиме, который я описала. Короче, надо грамотно это всё планировать, иначе фигня получается.
мне бы такое не грозило) интересы другие)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда есть большое желание -все получится
встретить бы человека, который реально так живёт и хорошо пообщаться на эту тему..
в интернете всё развод. пробовал узнавать.
с тем знакомым всё на бегу получалось.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр