загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ночные поездки-прогулки по городу
Страницы:
1
2
3
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. biggrin_rt_40.gif Только интересуюсь.
Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку).
Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
Не стандартный сон на домашней кроватке был бы приемлем)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
У меня теперь уже традиция в июне, когда ночи теплые и короткие, в один из выходных гулять до утра.
Идея хорошая, но в плохую погоду до утра можно только на машине кататься с заездами куда-то на кофе
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
Частенько практикую покатушки и прогулки ночные sarcastic_rt_50.gif но ток по субботам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А в воскресенье отсыпаться sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мне главное не уснуть, особенно, если я за рулём sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня теперь уже традиция в июне, когда ночи теплые и короткие, в один из выходных гулять до утра. Идея хорошая, но в плохую погоду до утра можно только на машине кататься с заездами куда-то на кофе
В июне нет ночей)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
Ночных бабочек будем смотреть?))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В июне нет ночей)
Это у вас нет, а у нас мааааленькие, но есть)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня теперь уже традиция в июне..
Зимой на такие подвиги не готов. Хотя, ради разнообразия, можно попробовать. А так да - рассчитываю только на летнее время.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Частенько практикую покатушки и прогулки ночные но ток по субботам А в воскресенье отсыпаться
сам с собою?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
А зачем отговорить?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Поехали! Чего как Кирюша песок отмерять?

Тут каждую ночь чего-нить интересное происходит в центре. Сейчас украсят город к НГ - вообще красота прогулочная будет. Кофе можно круглосуточно найти где попить и перекусить интересно) только стоянки городские нужно быть готовым оплачивать…
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А зачем отговорить?
Может у кого неудачный опыт был umnik_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А зачем отговорить?
Чтоб ТС приятно было girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поехали! Чего как Кирюша песок отмерять? Тут каждую ночь чего-нить интересное происходит в центре. Сейчас украсят город к НГ - вообще красота прогулочная будет. Кофе можно круглосуточно найти где попить и перекусить интересно) только стоянки городские нужно быть готовым оплачивать…
а вам то это зачем, ТС не любитель ночных покатушек. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Может у кого неудачный опыт был
Был. У потомка одного известного актёра, но он не скоро сможет рассказать об этом
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
я люблю ночной город. и покатушки, и ножками. в центре народу много ночью гуляет.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вам то это зачем, ТС не любитель ночных покатушек.
Да сколько ж можно? 😂😂😂😂 не могу я привыкнуть, что после 40 лет из всех песок сыпется…. Скучно мне среди интровертов)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка?
Замечательно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да сколько ж можно? 😂😂😂😂 не могу я привыкнуть, что после 40 лет из всех песок сыпется…. Скучно мне среди интровертов)
Вы не можете, а ТС причем, он интроверт (не знаю кто это)
и хочет один поехать или чтоб по-напрашивались к нему, а он думал и отказывал hm_rt_40.png
Хотите приятную прогулку, к Толе
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 12:47
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр