загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ночные поездки-прогулки по городу
Страницы:
1
2
3
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Самое главное - иметь штурмана рядом в таких покатушках, т. к. в определённый момент на фразе... "Ну куда ещё поедем ? Я больше не знаю куда .... " Все покатушки как то быстро сворачиваются по направлению к дому))) А бродить пешком до открытия метро - еше лучше, романтишней)))
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Не спорю что в компании приятнее, интереснее и практичнее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
Хочется в этом году на машине покататься по новогодней ночной Москве biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
. "Ну куда ещё поедем ? Я больше не знаю куда ...
На это случай есть три кольца в Москве sarcastic_rt_50.gif
Там можно и пробку найти ночью sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочется в этом году на машине покататься по новогодней ночной Москве
Раз хочется надо делать sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Сразу скажу что никого никуда не приглашаю. Только интересуюсь. Пару лет одержим идеей ночной бесцельной покатушкой по городу. То забываю об этом желании, то спать хочется после трудового дня, то.. (можно подставить любую отговорку). Вопрос к тем, кто что-то подобное вытворял во «взрослом» возрасте: как вам прогулка? Или стандартный сон на домашней кровати был бы более приемлем? Короче отговорите меня от этой глупой идеи
Идея не нова mosking_rt_50.gif И если хочется, то надо действовать wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр