Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 38 лет.

Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да/ Возможно, да 16 (37.2%)

Нет, ни в коем случае 21 (48.83%)

Возможно, купил бы, но для другой цели 6 (13.95%)

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
В отношениях

Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
В чем проблема-не пойму? Ходила бы.
Марина
Марина, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Лучше биоразлагаемые wink_rt_40.png
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 39 лет.

я пакеты не покупаю ) , своя много разовая сумка всегда с собой
АнонимАпять
АнонимАпять, Россия, Москва, 50 лет.

Промоматериалы обычно даром раздаются.
Екатерина
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте
В отношениях

Нет
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 38 лет.

Сказка, Россия, Москва писала:
В чем проблема-не пойму? Ходила бы.
Проблемы могут быть в принципе... Одни скажут: "Не модно". Другие скажут: "Некоторым окружающим это может не понравиться". И так далее...
Денис
Денис, Россия, Москва, 40 лет.

Я предлагал маленькие наклейки на машину.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 2020-05-22 15:53:09
Марина
Марина, Россия, Москва, 37 лет.
Сейчас на сайте

Денис, Россия, Москва писал:
Я предлагал маленькие наклейки на машину.
Блин, сразу на пикник захотелось rolleyes_rt_40.gif
Натка з донькою
Натка з донькою, Россия, Москва, 37 лет.

Промоутером пакетов за зарплату могла бы побыть)))
Рахат_лукум
Рахат_лукум, area libertatem, 41 год.

Проблемы могут быть в принципе... Одни скажут: "Не модно". Другие скажут: "Некоторым окружающим это может не понравиться". И так далее...
А я б сказала : стыдоба girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 49 лет.

В Тае в супермаркетах давно матерчатые пакеты. Большие, многоразовые) И симпатичные) Стоят около 25 руб.
Не купила бы. Просто потому, что не экологичны. А вот если такие как в Тае, да с брендом любимым.
С удовольствием! Это прям тема живая в наших реалиях! biggrin_rt_40.gif
Романтик
Романтик, Солнечный Техас, 43 года.

Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
На самом деле, никто не обращает внимания на то, что написано на пакете.
Обычно обращают внимание на то, что написано на футболке (рубашке, свитере).
Сказка
В отношениях

Я ходила с пакетом : Секонд-хенд , и ничего, никто не умер. Мне пофиг, в чем хлеб нести.
Натка з донькою
Натка з донькою, Россия, Москва, 37 лет.

Сказка, Россия, Москва писала:
Я ходила с пакетом : Секонд-хенд , и ничего, никто не умер. Мне пофиг, в чем хлеб нести.
Я вообще с сумкой-тележкой хожу в магаз))
Сказка
В отношениях

Натка з донькою, Россия, Москва писала:
Я вообще с сумкой-тележкой хожу в магаз))
Я помню у меня племяха из моих чулок в сетку сделала авоську и играла в магазин.
Я думала, инфаркт получу)))
А это насмотрелась на сельпо в деревне)))
Татьян-ка 🍭
Татьян-ка 🍭, Россия, Москва, 36 лет.

Купила бы ) лишняя реклама сайту не помешает. А то давно новеньких не завозили biggrin_rt_40.png
Романтик

Татьян-ка 🍭, Россия, Москва писала:
Купила бы ) лишняя реклама сайту не помешает. А то давно новеньких не завозили
Напишите транспарант: "Сайт знакомств Где папа - лучший!" - и повесьте на балконе так, чтобы с улицы было видно. Отличная реклама будет!
Николай
Николай, Россия, Москва, 52 года.

Татьян-ка 🍭, Россия, Москва писала:
Купила бы ) лишняя реклама сайту не помешает. А то давно новеньких не завозили
Да,новеньких достаточно)
Николай
Николай, Россия, Москва, 52 года.

Романтик, Солнечный Техас писал:
Напишите транспарант: "Сайт знакомств Где папа - лучший!" - и повесьте на балконе так, чтобы с улицы было видно. Отличная реклама будет!
Иди уж,Талите сказку расскажи hm_rt_40.png
Романтик

Николай, Россия, Москва писал:
Иди уж,Талите сказку расскажи
Какую сказку? Вы тут текст сочините, а я ей прочитаю и скажу, что это сказка от Николая Петровича.
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх