загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию "GdePapa.ru" на полиэтиленовом пакете: купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да/ Возможно, да 16 (37.2%)
 
Нет, ни в коем случае 21 (48.83%)
 
Возможно, купил бы, но для другой цели 6 (13.95%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
В чем проблема-не пойму? Ходила бы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Лучше биоразлагаемые wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
я пакеты не покупаю ) , своя много разовая сумка всегда с собой
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Промоматериалы обычно даром раздаются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В чем проблема-не пойму? Ходила бы.
Проблемы могут быть в принципе... Одни скажут: "Не модно". Другие скажут: "Некоторым окружающим это может не понравиться". И так далее...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Я предлагал маленькие наклейки на машину.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 15:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я предлагал маленькие наклейки на машину.
Блин, сразу на пикник захотелось rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Промоутером пакетов за зарплату могла бы побыть)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Проблемы могут быть в принципе... Одни скажут: "Не модно". Другие скажут: "Некоторым окружающим это может не понравиться". И так далее...
А я б сказала : стыдоба girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В Тае в супермаркетах давно матерчатые пакеты. Большие, многоразовые) И симпатичные) Стоят около 25 руб.
Не купила бы. Просто потому, что не экологичны. А вот если такие как в Тае, да с брендом любимым.
С удовольствием! Это прям тема живая в наших реалиях! biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
На самом деле, никто не обращает внимания на то, что написано на пакете.
Обычно обращают внимание на то, что написано на футболке (рубашке, свитере).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Проблемы могут быть в принципе... Одни скажут: "Не модно". Другие скажут: "Некоторым окружающим это может не понравиться". И так далее...
Я ходила с пакетом : Секонд-хенд , и ничего, никто не умер. Мне пофиг, в чем хлеб нести.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ходила с пакетом : Секонд-хенд , и ничего, никто не умер. Мне пофиг, в чем хлеб нести.
Я вообще с сумкой-тележкой хожу в магаз))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще с сумкой-тележкой хожу в магаз))
Я помню у меня племяха из моих чулок в сетку сделала авоську и играла в магазин.
Я думала, инфаркт получу)))
А это насмотрелась на сельпо в деревне)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Купила бы ) лишняя реклама сайту не помешает. А то давно новеньких не завозили biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Купила бы ) лишняя реклама сайту не помешает. А то давно новеньких не завозили
Напишите транспарант: "Сайт знакомств Где папа - лучший!" - и повесьте на балконе так, чтобы с улицы было видно. Отличная реклама будет!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Купила бы ) лишняя реклама сайту не помешает. А то давно новеньких не завозили
Да,новеньких достаточно)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напишите транспарант: "Сайт знакомств Где папа - лучший!" - и повесьте на балконе так, чтобы с улицы было видно. Отличная реклама будет!
Иди уж,Талите сказку расскажи hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иди уж,Талите сказку расскажи
Какую сказку? Вы тут текст сочините, а я ей прочитаю и скажу, что это сказка от Николая Петровича.
Страницы:
1
2
3
В теме ""GdePapa.ru" на полиэтиленовом пакете: купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр