загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию "GdePapa.ru" на полиэтиленовом пакете: купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru".
На этом сайте есть акция: прорекламируйте "Где папа" ссылкой в социальной сети и получите платный аккаунт на 1-12 месяцев. Признавайтесь: кто уже так сделал?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А куда делась Карен?
Карен сейчас на гастролях в Башкирии. Сходите на её спектакль.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На этом сайте есть акция: прорекламируйте "Где папа" ссылкой в социальной сети и получите платный аккаунт на 1-12 месяцев. Признавайтесь: кто уже так сделал?
Я делала. Но больше трех раз нельзя. Не помню 2 раза делала или 3 раза, еще хочу)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
По поводу пакетов, я бы ходила. Меня вообще эти надписи не напрягают, и у других их даже и не читаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
не удивительно что ты ни разу не видел такие пакеты)т.к. задачу и направления рекламы подобных сайтов путаешь с торговыми точками))...я бы его ещё всем показывал при передвижении по городу)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Карен сейчас на гастролях в Башкирии. Сходите на её спектакль.
может она и на гастролях от тебя)как и твоя фантазия))...не путай остальных форумчан- на сколько мне известно спектаклей в Башкирии нет...афиша есть-спектаклей нет
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С пакетами вообще стараюсь не ходить ,если я не с магазина иду ...для меня это правило дурного тона.
grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может она и на гастролях от тебя)как и твоя фантазия)
Я пишу о Карен. Про неё был вопрос от Рахат-Лукума. А ты про кого пишешь?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
Данунах,жена ругаться будет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Я ни разу не видел, чтобы кто-то ходил по городу с логотипом сайта знакомств. Но допустим, что в продаже уже появились полиэтиленовые пакеты с логотипом "GdePapa.ru". Купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?
У меня такие пакеты - одноразовые. Пока до дома дойду, куча дырок уже в нем.
Так-что беру по необходимости что-то донести. )))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Граждане (к отдельным участникам обсуждения обращаюсь)! Пожалуйста, следите за вежливостью в своих комментариях!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Маловато проголосовавших, жаль...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 12:23
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я б сказала : стыдоба
Спасибо за мнение. Но можно получить у Вас разъяснение Вашего мнения?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""GdePapa.ru" на полиэтиленовом пакете: купили бы Вы такой пакет, брали бы его с собой при передвижении по городу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр