загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Электроинструменты которые выходят из строя в течении дня - это специально изготовленные на заводе производителе изделия для выставочного зала, там пластиковые детали внутри не для того чтобы работать, а для демонстрации, что жужжит в магазине и лежать на прилавках.
Есть дельцы, которые закупают их оптом за дешево и втюхивают доверчивым гражданам, что им вместо ЗП выдали когда увольнялся поэтому в два раза дешевле. Кто то верит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Могу погадать цыганам sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Могу погадать цыганам
Пока гадать им будешь, твои карманы проверят и из сумочки все вынесут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Пока гадать им будешь, твои карманы проверят и из сумочки все вынесут.
Ну что за привычка судить о других по себе? girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
За че купил- за то продам:Читал где то в инете женщина пишет: пошла в магазин, муж остался ждать в машине. Денег не хватило, ну, понятно...Выхожу,подхожу мол, смотрю возле машины цыганка стоит и "помощи"просит. Муж не ведется...Тогда мол, я цыганке говорю: не умеешь нифига. Смотри, как надо:
Пристально смотрю на мужа: денег дай мне. Пять тысяч рублей..Мужик достает, протягивает купюру...
Видели бы вы глаза этой офигевшей цыганки
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Электроинструменты которые выходят из строя в течении дня - это специально изготовленные на заводе производителе изделия для выставочного зала, там пластиковые детали внутри не для того чтобы работать, а для демонстрации, что жужжит в магазине и лежать на прилавках. Есть дельцы, которые закупают их оптом за дешево и втюхивают доверчивым гражданам, что им вместо ЗП выдали когда увольнялся поэтому в два раза дешевле. Кто то верит.
Что за бред? Вы мало того что плохой психолог так еще и инструментальщик так себе. Никогда не будут на выставочные залы поставлять плохой инструмент, так как его там показывают и демонстрируют его работу.... Под час целый день, ни одна пластиковая, пластмассовая или полиуретановая втулка этого не выдержит. Какому производителю интересно что бы про него сказали что он делает плохой инструмент? Про дельцов согласен но торгуют они не оригиналами , а жесткими подделками, собранными где то кустарным способом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
За че купил- за то продам:Читал где то в инете женщина пишет: пошла в магазин, муж остался ждать в машине. Денег не хватило, ну, понятно...Выхожу,подхожу мол, смотрю возле машины цыганка стоит и "помощи"просит. Муж не ведется...Тогда мол, я цыганке говорю: не умеешь нифига. Смотри, как надо: Пристально смотрю на мужа: денег дай мне. Пять тысяч рублей..Мужик достает, протягивает купюру... Видели бы вы глаза этой офигевшей цыганки
biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
За че купил- за то продам:Читал где то в инете женщина пишет: пошла в магазин, муж остался ждать в машине. Денег не хватило, ну, понятно...Выхожу,подхожу мол, смотрю возле машины цыганка стоит и "помощи"просит. Муж не ведется...Тогда мол, я цыганке говорю: не умеешь нифига. Смотри, как надо: Пристально смотрю на мужа: денег дай мне. Пять тысяч рублей..Мужик достает, протягивает купюру... Видели бы вы глаза этой офигевшей цыганки
Сейчас много таких приколов ходит.

И как на кассе муж стоит, а жена через очередь проталкивается к нему с бутылкой и говорит: мужчина, оплатите за меня?


Ну и много аналогичных
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Что за бред? Вы мало того что плохой психолог так еще и инструментальщик так себе. Никогда не будут на выставочные залы поставлять плохой инструмент, так как его там показывают и демонстрируют его работу.... Под час целый день, ни одна пластиковая, пластмассовая или полиуретановая втулка этого не выдержит. Какому производителю интересно что бы про него сказали что он делает плохой инструмент? Про дельцов согласен но торгуют они не оригиналами , а жесткими подделками, собранными где то кустарным
Я каждый год для работы закупаю электроинструмент на приличную сумму, общаюсь на прямую с официальными представителями, на вопрос откуда фальсификат, который как один в один похож на оригинал, отвечают, что это для выставочного зала для крупных магазинов производят, которым не выгодно держать оригинальные инструменты в виде образцов на прилавке.
Чтобы продемонстрировать настоящую работу - используют настоящие инструменты.
Чтобы не замораживать большие деньги на образцы используют визуальный оригинал, который просто висит как выставочный образец и может жужжать как настоящий. Маленькие магазины данной услугой не пользуются, что купили, то продали.
На рынке есть китайские подделки они отличаются внешне в мелочах и также не пригодны для работы.

А то, что вы злитесь, только показывает вашу сущность.
То что я психолог я не где не писал.
Во всех комментариях высказываю свое мнение, ИМХО называется.
Вы тоже имеете полное право высказывать свое мнение, без оскорбления и перехода на личности.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сейчас много таких приколов ходит. И как на кассе муж стоит, а жена через очередь проталкивается к нему с бутылкой и говорит: мужчина, оплатите за меня? Ну и много аналогичных
Так все из жизни походу... Мне еще один нравится, типа- дама едет в такси, видит, муж идет домой с работы, таксисту: нук тормозни вон возле того парня и мужу:
Эй, красавчик, у меня дома никого, поехали со мной, покувыркаемся?!
Тот молча садится в машину. Едут....
Таксист в шоке...
У меня случай был:В маршрутке приготовился на выход, впереди молодая парочка. И вот девчонка че- то рассказывает увлеченно...Выходим...А получилось так, что ее парень пропустил меня вперед...И вот она берет меня под руку и продолжая че то рассказывать идет со мной, парень сзади хохочет втихаря...Тут девушка смотрит на меня: выражение ее лица я не смогу передать, красок не хватит...Ой..! Изините!!!
Да нет, говорю, я не против..
Парень чуть не упал от смеха... Короче, посмеялись- разошлись biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так все из жизни походу... Мне еще один нравится, типа- дама едет в такси, видит, муж идет домой с работы, таксисту: нук тормозни вон возле того парня и мужу: Эй, красавчик, у меня дома никого, поехали со мной, покувыркаемся?! Тот молча садится в машину. Едут.... Таксист в шоке... У меня случай был:В маршрутке приготовился на выход, впереди молодая парочка. И вот девчонка че- то рассказывает увлеченно...Выходим...А получилось так, что ее парень пропустил меня вперед...И вот она берет меня по
girl-haha_rt_70.gif

Меня так постоянно за руку всякие дети берут то в магазинах, то еще где girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня так постоянно за руку всякие дети берут то в магазинах, то еще где
Я тоже за руки хватаюсьsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже за руки хватаюсь)
За чьи? girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
За чьи?
Ой в темноте, за любые hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой в темноте, за любые
В темноте можно не только за руки хвататься rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В темноте можно не только за руки хвататься
Неее, за чужое ни-ниsmile_rt_40.png))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я каждый год для работы закупаю электроинструмент на приличную сумму, общаюсь на прямую с официальными представителями, на вопрос откуда фальсификат, который как один в один похож на оригинал, отвечают, что это для выставочного зала для крупных магазинов производят, которым не выгодно держать оригинальные инструменты в виде образцов на прилавке. Чтобы продемонстрировать настоящую работу - используют настоящие инструменты. Чтобы не замораживать большие деньги на образцы используют визуальный
Я не знаю с какими Вы производителями общаетесь, но повторюсь еще раз Вы пишите бред, хотите сказать что для выставочных залов производят такое количество инструмента что потом оно в народ уходит по бросовым ценам? Ни один производитель не будет ради одной партии фальсификата менять конвейер по сборке. Да и куда Вы в таком случае запихаете контроль который как ни странно но работает на заводе. И в таком случае скажите мне откуда тогда в упаковках берутся гарантийные талоны и прочая ерунда которая идет вместе с инструментом? И что бы Вы понимали я не злюсь, я как раз и высказываю свое мнение, то что Вы воспринимаете это как злость или желание Вас оскорбить это только лично Ваше видение процесса))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чего все цыган боятся?
Еще был в 90х годах работал управляющим на рынке Зеленограда.
Цыгане жили в лесу рядом с рынком.
Каждый день они обворовали покупателей и продавцов на рынке.
На моих глазах,цыганёнок 10 лет,стащил кошелёк у покупателя.
После милиция нашла этот кошелёк у его мамаши под 100-й юбкой.
А сколько было афер с деньгами -дают 2тыс,а говорят ,что было 5.
Теперь продавцы не кладут Ваши деньги сразу в кассовый ящик.
Или заболтают продавца и денег вообще не дают или забирают назад.
Когда они заходили в электричку или приходили на ст. Крюково все вещи следовало крепко держать при себе.Даже вступать с ними в разговор было опасно.
После сноса их посёлка,их поселили в корпусе 1925.г. Среди проживающих там лиц цыганской национальности хорошо отлажен и настроен сбыт самогона и наркотиков .Все цыгане отличные мошенники и шулера( в целях финансовой наживы)
«Нам бог велел, чтобы мы обманывали»- так живут цыганские поселения в России
После этой работы и насмотревшись на их воровство, стараюсь держаться от них по дальше.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.09.2021 13:13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Еще был в 90х годах работал управляющим на рынке Зеленограда. Цыгане жили они в лесу рядом с рынком. Каждый день они обворовали покупателей и продавцов на рынке. На моих глазах,цыганёнок 10 лет,стащил кошелёк у покупателя. После милиция нашла этот кошелёк у его мамаши под 100-й юбкой. А сколько было афер с деньгами -дают 2тыс,а говорят ,что 5. Или заболтают продавца и денег вообще не дают или забирают назад. Когда они заходили в электричку или приходили на ст. Крюково все вещи следовало
Раньше у нас их много было, они меня стороной обходили. Ни погодать не хотели мне , ни денех ни просили. huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Цыганский бензогенератор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр