загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Раньше у нас их много было, они меня стороной обходили. Ни погодать не хотели мне , ни денех ни просили.
Ваш ангел их отгонял girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ваш ангел их отгонял
Да. hi_rt_44.png
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я не знаю с какими Вы производителями общаетесь, но повторюсь еще раз Вы пишите бред, хотите сказать что для выставочных залов производят такое количество инструмента что потом оно в народ уходит по бросовым ценам? Ни один производитель не будет ради одной партии фальсификата менять конвейер по сборке. Да и куда Вы в таком случае запихаете контроль который как ни странно но работает на заводе. И в таком случае скажите мне откуда тогда в упаковках берутся гарантийные талоны и прочая ерунда котора
Все ответы в моем последнем комментарии. Читайте внимательно, не фантазируйте.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Все ответы в моем последнем комментарии. Читайте внимательно, не фантазируйте.
На что я Вам уже ответил... это бред
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
На что я Вам уже ответил... это бред
- Как ваша фамилия?
- Питт.
- Бред какой-то! А ваше имя?

Читайте внимательно, там для приземленных людей, все разжёвано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сегодня спас одного хорошего человека от потери денег и приобретении печального опыта. Кратко: я подъехал, он с каким то мужичком общается у машины и говорит, что продают бензогенератор крутейший плюс набор инструмента и бензопилу - все новое. Генератор Хонда, аж на 5.5 квт, мужик сует документы чеки. Один генератор 140к руб стоит... Продает всё за 40к рублей (!) Думаю.. Что-то тут не так. Бензопила и инструмент видно, что так себе хреновенькие. С бензогенератором непонятно... вокруг еще суета
У меня рядом с магазином Нора такой фирмы)
Задолбали))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Еще был в 90х годах работал управляющим на рынке Зеленограда. Цыгане жили в лесу рядом с рынком. Каждый день они обворовали покупателей и продавцов на рынке. На моих глазах,цыганёнок 10 лет,стащил кошелёк у покупателя. После милиция нашла этот кошелёк у его мамаши под 100-й юбкой. А сколько было афер с деньгами -дают 2тыс,а говорят ,что было 5. Теперь продавцы не кладут Ваши деньги сразу в кассовый ящик. Или заболтают продавца и денег вообще не дают или забирают назад. Когда они заходил
Видимо таких там много, где поживиться есть чем... К нам редко заглядывают и ведут себя корректно, я уж писал. Но действительно, с таким народом, как говорится:
" Лучше предохраниться, чем триппер поймать".
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
- Как ваша фамилия? - Питт. - Бред какой-то! А ваше имя? Читайте внимательно, там для приземленных людей, все разжёвано.
Я боюсь уже Вас и Вашего непонятного объяснения.... Хорошо не понимаете по-русски объясним по-китайски. Вы распускаете слухи и сплетни, то что Вы "разжёвываете" проглотить можете только лишь Вы и Вам подобные. Я был не на одном заводе и наблюдал за работой их неоднократно, и то что Вы написали изначально является ложной информацией. Не вводите людей в заблуждения своими непроверенными данными
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Цыганский бензогенератор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр