загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня «день Босса» (шефа)! Поздравьте своего шефа...
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
В 1958 году Патриция Хароски (Patricia Haroski), работавшая секретарем в компании State Farm Insurance Company, предложила новый праздник — День Шефа (National Boss Day). В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течении года. Традицию празднования Дня Босса поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли. В этот день полагается вспомнить, что руководитель — это профессия. Что это — работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей. И еще о том, что Шеф — это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить — недостаточно. Праздник - это еще и повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность. В наши дни День Босса (или, как его еще называют, Национальный день Босса) всегда отмечается 16 октября, и праздничные мероприятия сопровождаются поздравительными открытками — как электронными, так и бумажными, цветами, сувенирами и несколькими дополнительными улыбками в честь Босса — будь это мужчина или женщина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль - я думаю что тоже можно поздравить с этим праздником! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
спасибо, сейчас своего поздравлю ))
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
какой замечательный праздник))) Что бы мне себе подарить?)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
спасибо, сейчас своего поздравлю ))
подлиза )))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
подлиза )))))
чейто я подлиза )) у нас хороший начальник )) почему бы его не поздравить.
он сам не знал, что такой день сегодня ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.10.2012 13:55
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Чтобы жилось хорошо,
И к начальству ближе,
Держи попку высоко,
А головку ниже!
Эта Патриция Хароски - явно знала что к чему.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леонида,конешно поздравляем-но он скорее босс))
А всем офисным начальникам(сорри не помню есть ли там мат-а звука нет на компе-потерялся...)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Леонида,конешно поздравляем-но он скорее босс)) А всем офисным начальникам(сорри не помню есть ли там мат-а звука нет на компе-потерялся...)
Супер, классная песенка!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
НУ и накаркали...... Сегодня БОСС поздравил меня , а не я его. С дополнительной общеполезной нагрузкой... Растак его.
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
drinks_rt_102.gif Всем бывшим,настоящим и будущим боссам посвящается)


Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Донецк (автор поста) 16.10.2012 20:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
От всей души поздравляю сам себя! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр