загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Часто ходячая на свидания,чтоб покушать бесплатно,после домой сразу.
Если такую хрень гнать - ожидаемый уход. Или это юмор своеобразный?
Удивляет, что некоторые дамы лебезят.
Понял, для того, чтобы в ауру не гадил.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 13.11.2021 00:54
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если такую хрень гнать - ожидаемый уход. Или это юмор своеобразный? Удивляет, что некоторые дамы лебезят.
Не, они домик его хотят отжать lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Чет женских чепчиков и восторгов с каждым новым видосом все меньше и меньше rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Чет женских чепчиков и восторгов с каждым новым видосом все меньше и меньше
берегут эмоции.. ждут твой вход)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Считаю
Да вряд ли из-за форума. Ещё из-за тырнетика нервничать не хватало biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если такую хрень гнать - ожидаемый уход. Или это юмор своеобразный? Удивляет, что некоторые дамы лебезят. Понял, для того, чтобы в ауру не гадил.
Да тут часто хрень гонят. И что теперь? Обижаться на людей из интернета? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галина красивая девушка, она достоина приличного мужчину, в том числе и в финансовом плане! Я что написал, что она меркантильна? Она интелегентная, приятная в общении! Не когда от неё лично не чего дурного сдесь не слышал!
А мы остальные тут некрасивые, меркантильные и неинтеллигентные? biggrin_rt_40.png Не заслуживаем богатых и достойных? biggrin_rt_40.png
Почему мне никто богатого и приличного никогда не желает? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2021 08:13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы остальные тут некрасивые, меркантильные и неинтеллигентные? Не заслуживаем богатых и достойных? Почему мне никто богатого и приличного никогда не желает?
Доброе утро Наталья) Все девушки нашего форума заслуживают богатых, достойных мужчин, вы в том числе! Я вам искренне желаю встретить такого человека! Просто вчера мы общались по по воду Галины! Вы то же приятная, интелегентная девушка, мне всегда приятно читать ваши комментарии)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброе утро Наталья) Все девушки нашего форума заслуживают богатых, достойных мужчин, вы в том числе! Я вам искренне желаю встретить такого человека! Просто вчера мы общались по по воду Галины! Вы то же приятная, интелегентная девушка, мне всегда приятно читать ваши комментарии)
А вот вы медвежью услугу оказываете своими комплиментами. Есть люди восприимчивые, которые начинают в это верить, а потом по факту получается так, что не складывается с тем, с кем хотелось бы, хотя вроде все кричат вокруг: красивая, умная, воспитанная. Результат - разочарование.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Доброе утро Наталья) Все девушки нашего форума заслуживают богатых, достойных мужчин, вы в том числе! Я вам искренне желаю встретить такого человека! Просто вчера мы общались по по воду Галины! Вы то же приятная, интелегентная девушка, мне всегда приятно читать ваши комментарии)
Неё, брат так не пойдёт. Всем тетям мил не будешь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Для удаления анкеты достаточно комментария отмороженного дебила.
Неа comando_rt_82.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неё, брат так не пойдёт. Всем тетям мил не будешь
))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вот вы медвежью услугу оказываете своими комплиментами. Есть люди восприимчивые, которые начинают в это верить, а потом по факту получается так, что не складывается с тем, с кем хотелось бы, хотя вроде все кричат вокруг: красивая, умная, воспитанная. Результат - разочарование.
Ну извините я хотел как лучше, получилось как всегда(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну извините я хотел как лучше, получилось как всегда(
Не за что извиняться biggrin_rt_40.png
Я обычно комплименты делю напополам, потому что часто люди делают из вежливости и хорошего отношения biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не за что извиняться Я обычно комплименты делю напополам, потому что часто люди делают из вежливости и хорошего отношения
Напополам это как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напополам это как?
Надо объективно понимать, каких комплиментов ты реально заслуживаешь, а в каких случаях - лесть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2021 10:07
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо объективно понимать, каких комплиментов ты реально заслуживаешь, а в каких случаях - лесть.
Наверное)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже заметила. Неожиданно. Только собралась ей писать
я листала старые темы в тот момент, хотела найти тему про домашнюю ветчину, помню, была такая, с фотоотчетом. В одной из них заметила погасшую надпись (у нас все надписи активных пользователей синим светятся), и уже по вкладке "её сообщения" оттуда перешла в эту тему, где её последние комментарии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто куда, а я на дискотеку!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр