загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда мне хоть...медведя можно, а?
Я там на 1 стр коалу предлагала. Берёшь? sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда мне хоть...медведя можно, а?
Плюшевого, живого, в костюме?

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Плюшевого, живого, в костюме?
Жалко мне всех, кто в таких костюмах. Там же дышать нечем? sad_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Плюшевого, живого, в костюме?
Нет, хде у него яйца? horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Чото столько дел, ваще не тянет отношаться...

На работе один из директоров мур-мур в мою сторону, видать, после взятия мазка из носа на ПЦР. rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я там на 1 стр коалу предлагала. Берёшь?
Кого брать-то? Коалу возьму, когда выращу сад. Мы вместе с ним будем потом болтаться в гамаке в обнимку, пожевывая груши-яблоки.
А вот этого...который рядом, не хочу. Он какой-то рисованный, даже фантазии никакие не возникают)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кого брать-то? Коалу возьму, когда выращу сад. Мы вместе с ним будем потом болтаться в гамаке в обнимку, пожевывая груши-яблоки. А вот этого...который рядом, не хочу. Он какой-то рисованный, даже фантазии никакие не возникают)
Он может красиво… косить газон и выращивать эвкалипты. Зря ты так, коалу кормить же надо! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кого брать-то? Коалу возьму, когда выращу сад. Мы вместе с ним будем потом болтаться в гамаке в обнимку, пожевывая груши-яблоки. А вот этого...который рядом, не хочу. Он какой-то рисованный, даже фантазии никакие не возникают)
Коала... в Новосибирске.... угу... эвкалипты... в Новосибирске..... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Плюшевого, живого, в костюме?
Такой лучше? sarcastic_rt_50.gif

Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такой лучше?
Совсем девчонка. Ни грамма целюлита.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, хде у него яйца?
Мож ему к урологу пора? hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тут в сторону австралийских пожарных посматриваю Прекрасный НГ календарь выпустили к НГ 2022 Со зверушками https://m.spletnik.ru/look/editorial/103975-avstraliyskie-pozharnye-snyalis-toples-dlya-kalendarya-na-2022-god.html https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/australias-hottest-firefighters-2021.shtml
Календарь благотворительный вообще-то, уже много лет выпускают, а австралийские пожарники так позиционируют себя как социально ориентированных. wink_rt_40.png
Я когда-то читала про них и этот проект,... ощущения были двоякие... если они и правда так рассуждают, а не реклама голимая, то для мужчин они слишком правильные, помнится аж зубы заломило. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь, они спокойнее, чем Вождь Краснокожих О`Генри?
а это смотря во что играть... lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ха, не прокатит))). Мне один мужчина написал, мол давайте знакомиться, готов исполнять все ваши желания. Я ему честно и написала, отлично, мне нужно:полочку прибить, полы помыт - увы, сразу слился

. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие вы все меркантильные! Вам от нас, мужиков, только одно и надо!
так вы огласите весь список, пожалуйста. holy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Шарашмонтаж какой-то. Телефон от руки дописан. И почерк, кабута с форума кто писал angel2.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:


Все серьезно. sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Думала, шутка предновогодняя. Но нет. О, времена. О, нравы. Какова же должна быть жизнь человека, чтоб соглашаться на подобные предложения?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кого брать-то? Коалу возьму, когда выращу сад. Мы вместе с ним будем потом болтаться в гамаке в обнимку, пожевывая груши-яблоки. А вот этого...который рядом, не хочу. Он какой-то рисованный, даже фантазии никакие не возникают)
Ой, дефки, нимагу!
Им на пару дней мужика предложили, а они вон чо, уже интернет прошерстили, ни в чем не повинных мужчин себе присвоили, да уже и жизнь распланировали, им уже и сад должны сажать. sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тут в сторону австралийских пожарных посматриваю Прекрасный НГ календарь выпустили к НГ 2022 Со зверушками https://m.spletnik.ru/look/editorial/103975-avstraliyskie-pozharnye-snyalis-toples-dlya-kalendarya-na-2022-god.html https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/australias-hottest-firefighters-2021.shtml
Засмотрелась что-то.. на лошадь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, кому мужчину напрокат? )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр