загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Засмотрелась что-то.. на лошадь
Ага. Породистый конь! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Календарь благотворительный вообще-то, уже много лет выпускают, а австралийские пожарники так позиционируют себя как социально ориентированных. Я когда-то читала про них и этот проект,... ощущения были двоякие... если они и правда так рассуждают, а не реклама голимая, то для мужчин они слишком правильные, помнится аж зубы заломило.
Мы ващето зверушек там рассматривали, а ты про что? music_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы ващето зверушек там рассматривали, а ты про что?
Каких еще зверушек?... там мужчины симпатичные, слона я и не заметила. cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
не читал всей темы..
так чё? кто то уже пользуется прокатом?
рассказывайте как оно)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Каких еще зверушек?... там мужчины симпатичные, слона я и не заметила.
Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме! (С) sarcastic_rt_50.gif
Короче, смотрим на зверушек blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это — "ДОМ"! Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме! (С) Короче, смотрим на зверушек
пф-ф-ФФ, договорились, я смотрю на мужчин, а кто хочет на зверушек смотрите.
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Как хочется,просто прижаться к мужскому плечу,и почувствовать себя в абсолютной нирване,от того,что тебе просто хорошо рядом с ним, что он не только не увеличивает твои проблемы, но, благодаря ему, эти проблемы кажутся не такими и большими...с ним можно не надевать маску супер женщины -вамп, он и так внутренне знает, какая ты внутри, и какая энергия скрыта вовне, он просто тебя чувствует..
что то я замечталась...
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
М-да... Почему то женщины всегда выбирают мужчин с хорошо повешенным языком, но это только мои наблюдения. Я к примеру во многом положительный, но есть один минус, язык не подвешен, поэтому тяжело познакомится, молчалив...да и стеснителен поначалу, от этого и один...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
М-да... Почему то женщины всегда выбирают мужчин с хорошо повешенным языком, но это только мои наблюдения. Я к примеру во многом положительный, но есть один минус, язык не подвешен, поэтому тяжело познакомится, молчалив...да и стеснителен поначалу, от этого и один...
И тем не менее- вы в отношениях)
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тем не менее- вы в отношениях)
Да нету у меня никаких отношений, я тут в настройках ещё не нашёл где изменить.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Да нету у меня никаких отношений, я тут в настройках ещё не нашёл где изменить.
Нашёл, а я тут пытался познакомиться и не понимал почему мне не отвечали.
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Руслан Ергунов, Россия, Уфа писал:
Нашёл, а я тут пытался познакомиться и не понимал почему мне не отвечали.
Я уже 7 лет в разводе, и никого не было за это время
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, кому мужчину напрокат? )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр