загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А творожные у вас сладкие или нет? Пы,. Сы. Терпеть не могу сладкие.
А я и те и те люблю. Брат бывшего говорил, шо я дурак есть вареный творог с тестом mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага)) На Родине обычно делают начинку картофельную с потрипкой - печень и почки отварные на мясорубку.
Почки промывать долго, уметь нужно. Мы делали всегда легкое, печень, сердце. В блинчики еще начиняли, тоже вкусно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почки промывать долго, уметь нужно. Мы делали всегда легкое, печень, сердце. В блинчики еще начиняли, тоже вкусно.
Куриные субпродукты. Индюшиные, утиные, гусиные. Короче, всё что дома бегает и крякает, кукарекает)) Сердце, печень, почки - всё отварить и перемолоть. Потом ещё зажарку можно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2021 12:52
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куриные субпродукты. Индюшиные, утиные, гусиные. Короче, всё что дома бегает и крякает, кукарекает)) Сердце, печень, почки - всё отварить и перемолоть. Потом ещё зажарку можно.
Что ты сейчас со мной сделала allbad_rt_40.png Пойду на кухню, меня уже ничто не остановит girl-cray2_rt_76.gif
Тесто своё пиши! И как там лимончелло? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куриные субпродукты. Индюшиные, утиные, гусиные. Короче, всё что дома бегает и крякает, кукарекает)) Сердце, печень, почки - всё отварить и перемолоть. Потом ещё зажарку можно.
Кроме печени и желудка всё коту.. Даже не знала, что эти микро почки берёт кто-то. У нас и говяжьи не брали.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня лимонка на крайний случай, в зажарку только уксус.(иначе вкус детства теряется)) Щавель это уже ,,зеленый борщ,, с яйцами на кефире(у меня есть законсервированный , прям захотелось!! сегодня сварю))
По поводу щавеля, там буквально три-четыре листочка для кислоты, он теряется с зеленью. А по поводу щавеля с яйцами, это как вы указали "зелёный борщ", но он без капусты. Вкусы у всех свои.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 13:12
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Зачем вам мужчины? Вам склад продуктов нужен)
Или круглосуточный абонемент в ресторан.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам склад продуктов нужен)
Нужен) очень нужен)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что ты сейчас со мной сделала Пойду на кухню, меня уже ничто не остановит Тесто своё пиши! И как там лимончелло?
Берешь кефир, стакан, туда 1/4 ч л соли. Сыпешь муку, замешиваешь тесто как на оладьи. Потом 1/2 ч л соды и опять муку. Замешиваешь мягкое тесто. Пусть отдохнёт 10-15 мин. За это время я зажарку делаю - лук и сало соломкой. Начинку разминаю. Водичку ставлю на газ. Потом тесто раскатываешь, 0,8 см где-то и выдавливаешь рюмкой или стаканом кружочки. Я сразу всё выдавливаю. Остатки теста опять раскатать и выдавить. Лепим вареники. Я выдавливаю стаканом и ложу 1 ст л начинки. Отваривать готовые вареники не больше 2 мин, иначе они потом станут жёсткими и тёмными. Правильные вареники - белые и пухлые как попка у младенца sarcastic_rt_50.gif их можно есть губами rolleyes_rt_40.gif Я приспособилась так - пока варятся 8-10 вареников в подсоленной воде, я леплю следующую партию из 8-10 вареников. Готовые вареники вынимаю шумовкой и ложу в кастрюлю, поливаю зажаркой. На Родине у меня была макитра - глиняный казанок с крышкой. Я даже научилась перемешивать вареники подбрасывая их вверх из кастрюльки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2021 13:21
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот срамнюки-то какие))))..
Не говори)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я на вареники тесто завариваю. Здравствуйте!
Эти хороши на заморозку. А свежие на кефире wub_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правильные вареники - белые и пухлые как попка у ... их можно есть губами Я приспособилась так - пока варятся 8-10 вареников в подсоленной воде, я леплю следующую партию из 8-10 вареников.
Превознемогая себя, я поставил плюс... Так красиво расписать процесс biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем вам мужчины? Вам склад продуктов нужен) Или круглосуточный абонемент в ресторан.
А мужчины не едят нынче?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчины не едят нынче?
Пельмени... Спасибо кто их придумал. И омлет happy2_rt_40.png
Вот
Фсе, я кулинарный батл закончил)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пирожки я с такой начинкой делаю, а вот вареники не пробовала. Только с картошкой и грибами делала почему-то.
А я делал с картошкой, поджаренным лучком и шкварками. Но получились так себе, откровенно говоря. Опыта маловато.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А творожные у вас сладкие или нет? Пы,. Сы. Терпеть не могу сладкие.
З вышнями? Как можно не любить!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
З вышнями? Как можно не любить!
И с клубникой)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В данный момент наслаждаюсь погодой , горячим латте с корицей и предновогодним настроением)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В данный момент наслаждаюсь погодой , горячим латте с корицей и предновогодним настроением)
А говорили Москву снегом засыпало)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Что для Вас наслаждение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр