загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В предыдущей теме пользователи сайта кратко написали, чего они никогда не делали на Новый год, но очень бы хотели.

Известно, что в новогодние праздники рекомендуют сделать что-нибудь новенькое.
Предлагаю объединиться.

Наталья никогда не обливала шампанским другого человека.

Таня никогда не находила в своей квартире посторонних пьяных мужчин, перепутавших города.

Алексей всю жизнь мечтал познакомиться с приятной девахой числа тридцатого, и вместе зажечь в новогоднюю ночь... Осталось только перепутать города и попасть именно в квартиру Тани.

Георгий тоже не против поваляться пьяным в чужой квартире на Новый Год.

Алексей никогда не устраивал свой собственный фейерверк. А Иван на новый год никогда не ходил салют в небо запускать.

Сказка никогда не ложилась спать позже пяти утра.

Александр никогда:
не встречал Новый год за границей.
не встречал его на Красной Площади.

Марина могла бы составить ему компанию, если он выберет жаркую страну. Потому что она никогда не встречала Новый год в жаркой стране.

Галина на Новый год никогда не плавала.
Если присоединиться к Марине и Александру, то в жаркой стране вполне получится.

Юлию тоже не забудьте. Она никогда не встречала Новый год в Рио-де-Женейро.

Arsy туда же заберите. Она никогда не отмечала НГ в Австралии, в купальнике.

И Ольга присоединится.

Ложка Дёгтя никогда не ездила по друзьям и родным в новогоднюю ночь на машине, которую ведет её... ну, вот он, в общем.

Зуля никогда не рожала на Новый год.

Елена никогда не встречала новый год в ЗАГСе.

Александр в Новый Год никогда не напивался. Если напоить, то можно попробовать затащить его в ЗАГС или родить.

С А та же история. На новый год он никогда не засыпал и не просыпался мордой в салате! Восклицательный знак в конце указывает на полную решимость.

Одуванчик никогда не пропускала бой курантов. Но если присоединиться к А, то всё получится.

Павел, похоже, готов поддержать любой вариант. Он никогда не встречал НГ за границей, в воздухе, на воде, в квартире незнакомой женщины, в салате, в ванной с шампанским...

Ника никогда не встречала Новый год в незнакомой компании, чет на подвиги приключения потянуло в этом году... Так что забирайте её в любую компанию. И постарайтесь, чтобы приключения ей запомнились на всю жизнь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 17:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А хлебушек тоже на новый год?
Тоже smile_rt_40.png)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как много народу хочет на нг уехать. Есть где поваляться sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галина на Новый год никогда не плавала. Если присоединиться к Марине и Александру, то в жаркой стране вполне получится. Юлию тоже не забудьте. Она никогда не встречала Новый год в Рио-де-Женейро. Arsy туда же заберите. Она никогда не отмечала НГ в Австралии, в купальнике. И Ольга присоединится.
Ну все короче! Придётся лететь в Австралию, через Рио де Жанейро на следующий Новый год girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Могу с кем-нибудь не лечь спать в следующем НГ mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, я знала что Саня судьба yahoo_rt_84.gif. Но он всё ещё не понял grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А хлебушек тоже на новый год?
С икрой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С икрой)
В шампанское его нельзя. Размякнет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну все короче! Придётся лететь в Австралию, через Рио де Жанейро на следующий Новый год
В Австралии установлен карантин, к сожалению, туда вряд ли попадешь в следующий Новый год no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу с кем-нибудь не лечь спать в следующем НГ
Лечь с кем-нибудь после 5 утра? smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лечь с кем-нибудь после 5 утра?
Не лечь nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В предыдущей теме пользователи сайта кратко написали, чего они никогда не делали на Новый год, но очень бы хотели. Известно, что в новогодние праздники рекомендуют сделать что-нибудь новенькое. Предлагаю объединиться. Наталья никогда не обливала шампанским другого человека. Таня никогда не находила в своей квартире посторонних пьяных мужчин, перепутавших города. Алексей всю жизнь мечтал познакомиться с приятной девахой числа тридцатого, и вместе зажечь в новогоднюю ночь... Осталось
Встретить НГ на пляже, на берегу теплого моря - мысль хорошая! Я тоже запланировал встретить НГ где-нибудь на Кубе. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не лечь
Обняться? Выпить на брудершафт? biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Первые 11 мест в списке самых ядовитых змей мира, живут в Австралии. 20 из 25 первых мест...
Им реально нужно закрывать границы? sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В предыдущей теме пользователи сайта кратко написали, чего они никогда не делали на Новый год, но очень бы хотели. Известно, что в новогодние праздники рекомендуют сделать что-нибудь новенькое. Предлагаю объединиться. Наталья никогда не обливала шампанским другого человека. Таня никогда не находила в своей квартире посторонних пьяных мужчин, перепутавших города. Алексей всю жизнь мечтал познакомиться с приятной девахой числа тридцатого, и вместе зажечь в новогоднюю ночь... Осталось
Думаю, что всех можно объединить в одном доме.
И поливать шампанским, пока Сказка спит girl-haha_rt_70.gif
Заодно Таня обнаружит пьяного Георгия
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну все короче! Придётся лететь в Австралию, через Рио де Жанейро на следующий Новый год
Все на карнавал в белых одеждах dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.12.2021 22:52
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В предыдущей теме пользователи сайта кратко написали, чего они никогда не делали на Новый год, но очень бы хотели. Известно, что в новогодние праздники рекомендуют сделать что-нибудь новенькое. Предлагаю объединиться. Наталья никогда не обливала шампанским другого человека. Таня никогда не находила в своей квартире посторонних пьяных мужчин, перепутавших города. Алексей всю жизнь мечтал познакомиться с приятной девахой числа тридцатого, и вместе зажечь в новогоднюю ночь... Осталось
я согласная. kiss_rt_42.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаю, что всех можно объединить в одном доме. И поливать шампанским, пока Сказка спит Заодно Таня обнаружит пьяного Георгия
Прямо сценарий новогоднего утренника sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну все короче! Придётся лететь в Австралию, через Рио де Жанейро на следующий Новый год
Я с вами! Только с заездом в Сингапур blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр