загрузка
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
404
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А неполнота ответа в том, что спорткару необходимо тронуться с места максимально быстро, а при старте, особенно резком морда авто приподнимается, и разгружает передок, т е переднеприводный автомобиль, какой бы он мощный не был не сможет мощёй воспользоваться, т к передние колёса будут буксовать. А корма, наоборот загружается, увеличивая сцепление шин с дорогой ( в заднеприводном варианте), и реализуя бОльшую мощность до пробуксовки, как то так....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
На руль не передается никаких реактивных моментов при разгоне. При резком старте вес перераспределяется назад, и ведущие колеса меньше буксуют. Лучше распределяется нагрузка по осям. Кроме того, оптимально распределяется работа между передними и задними шинами: передние - поворачивают, задние - толкают машину вперед. чем тебе еще дополнить?
Хм... если ты не гуглишь...... то кто тебе подсказывает? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
На руль не передается никаких реактивных моментов при разгоне. При резком старте вес перераспределяется назад, и ведущие колеса меньше буксуют. Лучше распределяется нагрузка по осям. Кроме того, оптимально распределяется работа между передними и задними шинами: передние - поворачивают, задние - толкают машину вперед. чем тебе еще дополнить?
Да лан...., твой вопрос... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хм... если ты не гуглишь...... то кто тебе подсказывает?
dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да лан...., твой вопрос...
ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif



Когда мужчина и женщина заходят в общественное место, кто заходит первый и почему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Когда мужчина и женщина заходят в общественное место, кто заходит первый и почему?
Мужчина женщину запускает первой- вдруг там опасность. smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Когда мужчина и женщина заходят в общественное место, кто заходит первый и почему?
женщина? что бы как в древние времена: если в пещере спрятался дикий зверь, то он съест женщину..
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
женщина? что бы как в древние времена: если в пещере спрятался дикий зверь, то он съест женщину..
нет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчина женщину запускает первой- вдруг там опасность.
я говорю а правилах этикета
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
О, я знаю... . нуно женщину вперёд пропустить, а то вдруг там не всё благополучно.... традиция древняя из каменного века, там утром мужчина камень входной сдвигал слегка и выпускал женщину, если всё тихо сам выходил...., а то вдруг зверь какой..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
О, я знаю... . нуно женщину вперёд пропустить, а то вдруг там не всё благополучно.... традиция древняя из каменного века, там утром мужчина камень входной сдвигал слегка и выпускал женщину, если всё тихо сам выходил...., а то вдруг зверь какой.....
мой ответ на этот выпад сверху твоего поста
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
мой ответ на этот выпад сверху твоего поста
так чтож, нуно самому зайти разведать?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
не вижу связи между разведкой общественным местом и правилами этикета
я сдаюсь, ибо весь этикет переехал, видимо, в один из районов Москвы wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я говорю а правилах этикета
Афганистан. Мужчина на ишаке едет, женщина впереди идет. Ему кричат:" Абдулла, ты разве не знаешь что в Коране написано том что жена должна идти за мужем?" " Когда Коран писали, мин не было!" - отвечает Абдулла.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я сдаюсь, ибо весь этикет переехал, видимо, в один из районов Москвы
ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif
не переживай завтра вернется....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужчина должен оберегать женщину охранять. поэтому она должна быть у него на виду.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
не переживай завтра вернется....
Блин, не подумал.... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчина должен оберегать женщину охранять. поэтому она должна быть у него на виду.
ответ верен лишь в части охраны женщины
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 04.12.2012 22:34
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Блин, не подумал....
huh_rt_40.png ты? и не подумал?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Все сдаются?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 04.12.2012 22:49
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр