загрузка
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
404
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
гугл меня порадовал-чуть не подавилась со смеху.. lol_rt_40.png
wink_rt_40.png
это гремучая змея.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
змеи, змеи...
давайте вопрос)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
гугл меня порадовал-чуть не подавилась со смеху.. это гремучая змея..
ты прекрасно уловила мою мысль haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ВОПРОСРождается эта живность двух полов..
но-зачастую-самка становится мужского полу-
и даже оплодотворяет собственные яйца(ужас такой!)
о ком речь???
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
червяк какой-нибудь...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
червяк какой-нибудь...
ну тоже мини-змея!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
нет..
подсказка-мы вчера её упоминали..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ладно-Юльк..я вчера про устриц нашла интересные факты...

вот они..Устрицы (лат. Ostreidae) — семейство морских двустворчатых моллюсков. Обладают очень характерной асимметричной раковиной неправильной формы. Одни из самых популярных среди промысловых групп морских беспозвоночных.

Факты про устриц:

1. А знаете ли вы, что устрицы, имеющие, как и большинство других особей, два пола, могут его менять. Это может происходить несколько раз за жизнь устрицы, под влиянием разных факторов. Забавно, что обычно устрицы начинают свою жизнь «мужчинами», а хорошенько откормившись и будучи готовыми к произведению потомства, становятся «женщинами». Поэтому даже возможна ситуация, когда устрица оплодотворит свои собственные яйца.

2. А знаете ли вы, что правило, по которому устрицы надо есть только в месяцы, имеющие в названии букву «Р», устарело примерно тогда же, когда широкое распространение получило искусственное разведение устриц. Теперь месяцы, когда устрицы вырабатывают икру можно менять по усмотрению производителя, а кроме того, существуют и не производящие икру устрицы. Хотя, есть и другое объяснение этому правилу – устрицы на развалах действительно быстрее портятся летом.

3. А знаете ли, что байка о том, что устрицы пищат, когда их поливают лимонным соком происходит, видимо, от рассказа А.П. Чехова «Устрицы» – вот так герой рассказа представляет себе устрицу:

«Я воображаю себе животное, похожее на лягушку. Лягушка сидит в раковине, глядит оттуда большими блестящими глазами и играет своими отвратительными челюстями. Я представляю себе, как приносят с рынка это животное в раковине, с клешнями, блестящими глазами и со склизкой кожей… Дети все прячутся, а кухарка, брезгливо морщась, берет животное за клешню, кладет его на тарелку и несет в столовую. Взрослые берут его и едят… едят живьем, с глазами, с зубами, с лапками! А оно пищит и старается укусить за губу…»

4. Ещё в начале 19 века и во Франции, и в Англии устрицы считались пищей бедняков, которым не хватало денег на мясо. Однако бесконтрольный вылов устриц привёл к их резкому сокращению в природе, и во второй половине 19 века они сильно подорожали, став деликатесом.

5. Если взять икринку устрицы и поместить в аквариум с дистиллированной водой, не содержащей кальция, устрица вырастает, ничем не отличаясь от контрольных, и её створки также будут состоять почти из чистого кальция.

6. Первым показателем свежести устриц является плотно закрытая раковина: если в ней есть хотя бы крохотная щель, значит, устрица протухла.

7. В мясе устриц содержится белок, жир, углевод гликогена, минеральные вещества (железо, цынк, медь, кальций, йод, фосфор), никотиновую кислоту, а также витамины B1, B2, В12 и PP. Всего 6 устриц — и суточ

вот устриц я и имела в виду...ну какие же они мерзкие!!!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
вопрос кто в осовременненых гаремах танцует танец живота??? sm260.gif sm260.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
вопрос кто в осовременненых гаремах танцует танец живота???
Валь, поименно? )))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валь, поименно? )))
нет-дамочки мои..там своя иерархия..
я тоже думали все женщины..ан нет..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ну хорошо...для мужа в спальне-это одно..
а вот для мужа и его гостей???
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нет-дамочки мои..там своя иерархия.. я тоже думали все женщины..ан нет..
я видела, как мужчины танцуют... думала, они
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я видела, как мужчины танцуют... думала, они
Юльк-танец живота-МУЖИКИ???? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
вот бы посмотреть!!! ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нет-дамочки мои..там своя иерархия.. я тоже думали все женщины..ан нет..
пока гуглила - наткнулась на принца.. rolleyes_rt_40.gif


Хамдан бин Мухаммед бин Рашид, ОАЭ

Наследный принц Дубая -- один из 19 детей шейха Мухаммедина бин Рашида аль-Макту-ма.
Темноволосый, темноглазый, с длинными ресницами и благородно
утонченными чертами смуглого лица.
Окончил Лондонскую школу экономики и военную академию Сэндхерст. Имеет золотую
медаль, которую завоевал на Азиатских играх в верховой езде.
Очень серьезно занимается государственными делами, является председателем
Исполнительного совета Дубая.
Пишет и публикует под псевдонимом Fazza романтические стихи.
Кроме этого к хобби принца относятся верблюды, автомобили и прыжки с парашютом.
как вам принц? в гарем не хотите? ))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юльк-танец живота-МУЖИКИ???? вот бы посмотреть!!!
https://www.youtube.com/watch?v=vlDMcHO0b0s
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 09.01.2013 21:08
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока гуглила - наткнулась на принца.. Хамдан бин Мухаммед бин Рашид, ОАЭ Наследный принц Дубая -- один из 19 детей шейха Мухаммедина бин Рашида аль-Макту-ма. Темноволосый, темноглазый, с длинными ресницами и благородно утонченными чертами смуглого лица. Окончил Лондонскую школу экономики и военную академию Сэндхерст. Имеет золотую медаль, которую завоевал на Азиатских играх в верховой езде. Очень серьезно занимается государственными делами, является председателем Исполнител
ВААААААААААААААААААААХ-девочки-Я В РАЮ!!! rolleyes_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Такой красавчик!!!у меня сердечный приступ на фоне острой влюблённости! give-rose_rt_60.gif
вах-вах... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ВААААААААААААААААААААХ-девочки-Я В РАЮ!!! Такой красавчик!!!у меня сердечный приступ на фоне острой влюблённости! вах-вах...
что, Валюш, идем в гарем? ))))
вот что о нем еще " Не смотря на то, что ему нет и 30 он уже женат и как любому восточному мужчине Коран разрешает ему иметь...до 4 жен.Но мне кажется, этот арабский шейх таким малым числом не ограничится..."
так что.. есть шанс biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я с вами не пойду. Мне арийцы нравятся tongue_rt_40.png ....а этот...слащавый обрезанец wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
http://www.youtube.com/watch?v=vlDMcHO0b0s
классно,конечно..(но женщина -красивее танцует!!!)
но мне больше нравится когда полненькая женщина танцует.. wink_rt_40.png

ну так чего-писать ответ???сдаётесь..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ну хорошо...для мужа в спальне-это одно.. а вот для мужа и его гостей???
гавази, авалим - оно? или дальше искать? ))
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр