загрузка
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
404
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я с вами не пойду. Мне арийцы нравятся ....а этот...слащавый обрезанец
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
руки прочь от моего будущщего мужа..
хотя-старовата я для него.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
руки прочь от моего будущщего мужа.. хотя-старовата я для него..
а он тебя с удовольствием возьмет...wink_rt_40.png Будешь опахалом на него махать...носки по дворцу собирать, раскиданные..борща ему наваришь ведро. rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
девочки...ответ из книги про танцы..
"в современных гаремах для хозяина гарема и его гостей танцевать может только наложница.. ,и среди жён и наложниц-тоже они- а жены - плавно , с кокетством смотрят на это. Это жены , которые рожают наследников своим мужьям.""а в спальне своего мужа-жена может станцевать-чтобы подогреть с-суальный интерес своего господина!" swoon_rt_40.gif
вот как-то так..
во нравы-да..
а мы своего-сковородкой по башке!!! angry_rt_40.png
а тут танец-эротический... huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
девочки...ответ из книги про танцы.. "в современных гаремах для хозяина гарема и его гостей танцевать может только наложница.. ,и среди жён и наложниц-тоже они- а жены - плавно , с кокетством смотрят на это. Это жены , которые рожают наследников своим мужьям.""а в спальне своего мужа-жена может станцевать-чтобы подогреть сексуальный интерес своего господина!" вот как-то так.. во нравы-да.. а мы своего-сковородкой по башке!!! а тут танец-эротический...
ну я бы тоже.. танец эротический blush_rt_40.gif любимому.. и не раз.. girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
девочки...ответ из книги про танцы.. "в современных гаремах для хозяина гарема и его гостей танцевать может только наложница.. ,и среди жён и наложниц-тоже они- а жены - плавно , с кокетством смотрят на это. Это жены , которые рожают наследников своим мужьям.""а в спальне своего мужа-жена может станцевать-чтобы подогреть сексуальный интерес своего господина!" вот как-то так.. во нравы-да.. а мы своего-сковородкой по башке!!! а тут танец-эротический...
та латна! когда это мы сковородкой по башке? мы тоже...танцем. И животом его, животом)))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
та латна! когда это мы сковородкой по башке? мы тоже...танцем. И животом его, животом)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
девочки-давайте следущщий вопрос--
пошла я снег отгребать-заваливает..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Почему в XVII веке глубокое декольте считалось главным признаком целомудренности и благородства, и показателем того, что женщина верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему в XVII веке глубокое декольте считалось главным признаком целомудренности и благородства, и показателем того, что женщина верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни?
Прыщи, угри и раздражения на коже в XVII веке воспринимали как следствие «нехороших» болезней. Поэтому подчеркнуто открытые шея и грудь считались главными признаками целомудренности и благородства: если женщина глубоким декольте показывает нежную и чистую кожу, значит, она верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни.

Ой-девочки-какие они были.. huh_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Прыщи, угри и раздражения на коже в XVII веке воспринимали как следствие «нехороших» болезней. Поэтому подчеркнуто открытые шея и грудь считались главными признаками целомудренности и благородства: если женщина глубоким декольте показывает нежную и чистую кожу, значит, она верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни. Ой-девочки-какие они были..
girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
так что носить декольте - это признак "верной жены и добротельной матери"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что носить декольте - это признак "верной жены и добротельной матери"
надо же...значит я верная жена и добродетельная мать.))) Всю жизнь так хожу...даже зимой.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так что носить декольте - это признак "верной жены и добротельной матери"
а я дурочка-ношу-чтоб свой пятый размер показать.. wink_rt_40.png
а тута вона оно как..в болезнях дело.. cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
надо же...значит я верная жена и добродетельная мать.))) Всю жизнь так хожу...даже зимой.
вот видишь оно как! )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а я дурочка-ношу-чтоб свой пятый размер показать.. а тута вона оно как..в болезнях дело..
твой вопрос ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а я дурочка-ношу-чтоб свой пятый размер показать.. а тута вона оно как..в болезнях дело..
я такая же дурочка))). А Ольга нам подвела под это дело историческую основу wink_rt_40.png.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
обложалась-хотела вопрос по-другому задать-чтоб не загуглить-да забыла..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ВОПРОС что говорят, когда сожалеют о слишком больших потерях в достижении цели..
НАПРИМЕР-победа ценой жизни множества людей..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 09.01.2013 22:50
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
девочки...вы не знаете или чего???
дак сдаётесь или чего?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
во-во...думала-уснули все..
давай вопрос..
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр