загрузка
Страницы:
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
404
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А жареная селедка - необыкновенная вкуснятина.... Мы на Соловках ели... Пальчики оближешь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Анатолий
Ну конечно, я и ошибку намеренно допустила))
И вопрос про селедку был из той же оперы)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребят, ну это же того же поля ягода... Что А и Б... Или... Ехал купец, ел соленый огурец... Прикольно. И логика есть... Валечка... Я совсем не обижаюсь... Вы же правы... Сутки -на седедку, да еще жареную...
есть в холодильнике-свежесолёненькая..и пивко имеется..
пойду-ка я ребята...-счас как наверну.. wink_rt_40.png
но жареная селёдка-фииииииииии-какое извращение.
только индийцы и могут..аж стошнило.. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
есть в холодильнике-свежесолёненькая..и пивко имеется.. пойду-ка я ребята...-счас как наверну.. но жареная селёдка-фииииииииии-какое извращение. только индийцы и могут..аж стошнило..
Вы не правы. См. выше.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Очень трудно придумать вопрос, на который нет ответа в инете... Думаю...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
есть в холодильнике-свежесолёненькая..и пивко имеется.. пойду-ка я ребята...-счас как наверну.. но жареная селёдка-фииииииииии-какое извращение. только индийцы и могут..аж стошнило..
Валь, в Швеции жареная селедка с луком - национальное блюдоwink_rt_40.png
За уши не оттянешь)))

Хотя я слышала, что вьетнамцв любят жарить протухшую селедку, которую они закопали на несколько дней в землю... На вкус и цвет все фломастеры разные wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Жила - была одна особа.Она ни одного дня не работала в своей жизни, но очень много тратила. И вдруг в один прекрасный день она вдруг стала миллионершей. Что этому способствовало и как это произошло?
Можете задавать уточняющие вопросы, но я могу отвечать либо "да", либо "нет".
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Жила - была одна особа.Она ни одного дня не работала в своей жизни, но очень много тратила. И вдруг в один прекрасный день она вдруг стала миллионершей. Что этому способствовало и как это произошло? Можете задавать уточняющие вопросы, но я могу отвечать либо "да", либо "нет".
Разменяла последний миллиард biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разменяла последний миллиард
Вы гений!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А жареная селедка - необыкновенная вкуснятина.... Мы на Соловках ели... Пальчики оближешь.
Есть на севере-беломорская селёдка-она очень вкусная -мы её жарим..
а норвежская при жарке издаёт очень неприятный запах..вкус -на любителя.. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Есть на севере-беломорская селёдка-она очень вкусная -мы её жарим.. а норвежская при жарке издаёт очень неприятный запах..вкус -на любителя..
Вот, точно - я ела именно беломорскую. Вкуснотища !!!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы гений!
Гений, где же Вы ? Не теряйтесь !
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Все помнят К/Ф "Афоня". При съёмках эпизода, где Куравлёв на танцах знакомится с дамой, возникла нештатная ситуация, в результате грудь актрисы, стала более вызывающей, чем предполагалось режиссёром.
Что же произошло?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Она (актриса) вошла в положение.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Когда снимали эпизод на танцах , в котором Афоня знакомится с девушкой с пышным бюстом, актрисе Тане Распутиной, чтобы увеличить грудь , решили подложить манную крупу. А тут заболела ассистентка-костюмерша и прислала вместо себя мужа. Тот долго возился с бретельками набитого крупой бюстгальтера, а потом, не мудрствуя лукаво, туго завязал их сзади на «морской узел». Грудь так «заиграла» в прозрачной блузке, что потом критики искренне восхищались этой художественной деталью...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Когда снимали эпизод на танцах , в котором Афоня знакомится с девушкой с пышным бюстом, актрисе Тане Распутиной, чтобы увеличить грудь , решили подложить манную крупу. А тут заболела ассистентка-костюмерша и прислала вместо себя мужа. Тот долго возился с бретельками набитого крупой бюстгальтера, а потом, не мудрствуя лукаво, туго завязал их сзади на «морской узел». Грудь так «заиграла» в прозрачной блузке, что потом критики искренне восхищались этой художественной деталью...
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх, облом.
Инет вам в помощь!
Страницы:
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр