загрузка
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
404
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Какое слово в русском языке состоит из трех местоимений? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Предлагаю так: рассказывать историю, и определять, в какой стране это происходило, фиг погуглишь... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
История такая: Эти две страны находились в состоянии войны. Случилось так, что войска страны А, осадили военную группировку страны Б, в здании, которое являлось памятником архитектуры страны А. У осаждённых кончались боеприпасы, в частности свинец для пуль. По этой причине осаждённые стали разбирать здание(свинец в здании использовался в качестве арматуры). На что, осаждающие отреагировали следующим образом: они привезли своим врагам свинец, лишь бы те не разбирали здание.... Осталось назвать эти две страны...)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сын нагуглил... Ответ знаю... А Вы зададите за меня еще интересненький вопросик?
ну КАК? это нагуглить можно.... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif А вопросик для гугликов имеется..... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вопрос от Ольги: У какого существа половой член в 8(ВОСЕМЬ!) раз длиннее тела? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вопрос от Ольги: У какого существа половой член в 8(ВОСЕМЬ!) раз длиннее тела?
Не перепутал член с кишечником? А то у человека кишечник как раз в 8 раз длинннее телаwink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не перепутал член с кишечником? А то у человека кишечник как раз в 8 раз длинннее тела
Нет нет, всё правильно....гуглите, на здоровье..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А что гуглить... Насекомое какое-то.. А какое - только и остается, что гуглить, я же не энтомолог wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А что гуглить... Насекомое какое-то.. А какое - только и остается, что гуглить, я же не энтомолог
А вот и не насекомое.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вот и не насекомое....
Ну вот у кого член в 40 раз длиннее тела, я нашла - это усоногий рак, или морской желудь. Сам посмотри, тут с картинкамиwink_rt_40.png
http://f5.ru/nastajashaja/post/342330
А вот у кого в 8 раз ...?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну вот у кого член в 40 раз длиннее тела, я нашла - это усоногий рак, или морской желудь. Сам посмотри, тут с картинками http://f5.ru/nastajashaja/post/342330 А вот у кого в 8 раз ...?
Ну что, дамы, вон оно как бывает..... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Сам не ожидал... Моя версия правильного ответа, практически совпадает с Юлиной. действительно, это усоногий рак, живущий стационарно. Дополню лишь названием:"морская уточка" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Такой вопрос нашла, конечно, ответ нагуглить можно, но интересно порассуждать.

Маша и Наташа были очень правдивыми девушками и врали только в день своего рождения. 1 апреля кто-то спросил каждую из них: "Когда твой день рождения?" Маша сказала "Он был вчера", Наташа сказала: Он будет завтра". На следующий день их спросили то же самое и, как ни странно, они ответили то же самое.

Вопрос: Когда родилась каждая из них?
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Маша - 1 апреля. Наташа - 2 апреля
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мы тут с Ирой подумали и предположили, что у Маши ДР 1 апреля, а у Наташи 2
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
С Машей все понятно, а разве у Наташи не 3 апреля?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Маша - 1 апреля. Наташа - 2 апреля
Все верно! Татьяна, ваш вопрос!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
С Машей все понятно, а разве у Наташи не 3 апреля?
Помойму нет, она ж один токо раз соврать может.... wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
А, все, я поняла)), тугодумка..
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Все верно! Татьяна, ваш вопрос!
Ждемс.... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Тысячу реверансов, господа blush_rt_40.gif , я жаворонок, отбой у меня ранний lazy_rt_42.gif ... А ответ удалить при наличии аналогичного... не додумалас umnik2_rt_46.gif . Так что, пардон за задержку. Вопрос простенький, из детства wink_rt_40.png :

Два поезда вышли навстречу друг другу, первый из Москвы в Питер, второй - из Питера в Москву. Вышли одновременно, скорость первого в два раза больше скорости второго. Кто из них будет ближе к Москве в момент их встречи? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр