загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
404
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Провонял помещение.....))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Провонял помещение.....))))
biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
залил канализацией?поджёг?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

попросил это сделать армян. я знал во сколько приедут. и предупредил армян. сам ушел. когда меня вызванивали я не приходил минут 30. помещение о котором я говорю, после ремонта. двухкомнатное. Но я лампочки выкрутил. хлам натащил. корпуса доски. и смаое главное- ВОНЬ! Армянья и клей поварили свой и кожу на плитку кинули и один в таулет сходил и не смыл!!!извиняюсь перед дамами. Приехали тетка из администрации и дядька высокий солидный. он спросил почему так пахнет. а я ответил что замучали эти черные. вечно воняют. все время с ними ругаюсь! biggrin_rt_40.png
уехали они. мужик то хотел салон красоты делать. у него их целая сеть. вот так яна халяву пользовался недвижимостью муницыпальной три года! не платил ни за аренду ни комуналку! повесил портрет Путина врамке и закон о правах потребителей. ни каких докуметнгов у меня больше небыло. выписывал какие то бумжки когда бабки брал.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
попросил это сделать армян. я знал во сколько приедут. и предупредил армян. сам ушел. когда меня вызванивали я не приходил минут 30. помещение о котором я говорю, после ремонта. двухкомнатное. Но я лампочки выкрутил. хлам натащил. корпуса доски. и смаое главное- ВОНЬ! Армянья и клей поварили свой и кожу на плитку кинули и один в таулет сходил и не смыл!!!извиняюсь перед дамами. Приехали тетка из администрации и дядька высокий солидный. он спросил почему так пахнет. а я ответил что замучали эти ч
rofl_rt_56.gif
Мы зимой квартиру продавали, а она холодная была, батареи грели плохо, тоже возникла идея открыть перед приходом покупателей все окна. Они пришли, а там дубак, я и говорю: здесь так жарко, мы проветривали перед вашим приходом, а то дышать нечем. Поверили, купилиwink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
попросил это сделать армян. я знал во сколько приедут. и предупредил армян. сам ушел. когда меня вызванивали я не приходил минут 30. помещение о котором я говорю, после ремонта. двухкомнатное. Но я лампочки выкрутил. хлам натащил. корпуса доски. и смаое главное- ВОНЬ! Армянья и клей поварили свой и кожу на плитку кинули и один в таулет сходил и не смыл!!!извиняюсь перед дамами. Приехали тетка из администрации и дядька высокий солидный. он спросил почему так пахнет. а я ответил что замучали эти ч
ну ты даёшь!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png класс!!
но-на войне-как на войне...- angry_rt_40.png все средства хороши!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мы зимой квартиру продавали, а она холодная была, батареи грели плохо, тоже возникла идея открыть перед приходом покупателей все окна. Они пришли, а там дубак, я и говорю: здесь так жарко, мы проветривали перед вашим приходом, а то дышать нечем. Поверили, купили
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
полляма тогда государтсво потеряло. я думаю мне нужнее. яж папа детей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Давай Коль спрашивай! biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
попросил это сделать армян. я знал во сколько приедут. и предупредил армян. сам ушел. когда меня вызванивали я не приходил минут 30. помещение о котором я говорю, после ремонта. двухкомнатное. Но я лампочки выкрутил. хлам натащил. корпуса доски. и смаое главное- ВОНЬ! Армянья и клей поварили свой и кожу на плитку кинули и один в таулет сходил и не смыл!!!извиняюсь перед дамами. Приехали тетка из администрации и дядька высокий солидный. он спросил почему так пахнет. а я ответил что замучали эти ч
салон красоты-ооой-ржу-не могу...-и такое БЛАГОУХАНИЕ!!!
-молодцы армяне!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
салон красоты-ооой-ржу-не могу...-и такое БЛАГОУХАНИЕ!!! -молодцы армяне!!!
напились потом сними! drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай Коль спрашивай!
Немогу, завтра утром.....)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мы зимой квартиру продавали, а она холодная была, батареи грели плохо, тоже возникла идея открыть перед приходом покупателей все окна. Они пришли, а там дубак, я и говорю: здесь так жарко, мы проветривали перед вашим приходом, а то дышать нечем. Поверили, купили
Молодцы!
Есть чем гордиться!
Покупатели не с детьми случайно были?
Да уж.
Питер может гордиться своими питомцами в очередной раз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодцы! Есть чем гордиться! Покупатели не с детьми случайно были? Да уж. Питер может гордиться своими питомцами в очередной раз.
Ой ладно Оксан! Этож жилка предпринимательская. Без лоха и жись плоха!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне ваще частенько продавцы говорят украдкой, отговаривают от покупки чегонибуть в их магазине. Просроченное иль не качественное. Страшный чтоль я такой. Сурово выгляжу unsure_rt_40.gif боятся потом моей реакции неадекватной smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

А это ты Оксан была? wink_rt_40.png Юлька тебе втюхала хату rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой ладно Оксан! Этож жилка предпринимательская. Без лоха и жись плоха!
А если б тебе с девчонками твоими впарили зимой холодную квартиру, ты бы тоже посчитал продавцов предпринимателями?
Или у тебя другие слова напрашивались бы на язык?
В жизни бывают разные обстоятельства, и поступки мы разные в них совершаем, но гордиться стоит всеми ли?
Уж про такое "предпринимательство" я бы помалкивала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если б тебе с девчонками твоими впарили зимой холодную квартиру, ты бы тоже посчитал продавцов предпринимателями? Или у тебя другие слова напрашивались бы на язык? В жизни бывают разные обстоятельства, и поступки мы разные в них совершаем, но гордиться стоит всеми ли? Уж про такое "предпринимательство" я бы помалкивала.
дак квартира чай не валенки wink_rt_40.png значит деньги шальные раз ими разбрасываешься rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

между прочим лопухом быть- тоже грех! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

в квартире холодно со строителей спрос или с комунальщиков!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр