загрузка
Страницы:
1
...
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
...
404
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Гидроакустическое оборудование
жидкость тут не причем.
если мы услышим название то представим огромный оптический прибор.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жидкость тут не причем. если мы услышим название то представим огромный оптический прибор.
Что под словом призрак? Сущность или небесное тело? Правильный вопрос?
Призрак в ракурсе космических тел? Коричневый карлик?
Обнаружить его крайне сложно, т.к. это не сформированная звезда, его можно распознать только косвенными способами, например если он заслоняет поток света, т.е. пятно В нем как правило большое содержания металла лития, что может показать спектр... Либо по гравитационному полю... В любом случаем методом наблюдения..... Сходными с методами обнаружения так называемых черных дыр, у которых сверх плотность и как следствия гравитация...
Если речь идет о приборе то их не мало, в основном околоземная оптика.... тот же хабл, способный передавать данные для анализа....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что под словом призрак? Сущность или небесное тело? Правильный вопрос? Призрак в ракурсе космических тел? Коричневый карлик? Обнаружить его крайне сложно, т.к. это не сформированная звезда, его можно распознать только косвенными способами, например если он заслоняет поток света, т.е. пятно В нем как правило большое содержания металла лития, что может показать спектр... Либо по гравитационному полю... В любом случаем методом наблюдения..... Сходными с методами обнаружения так называемых черных
Почитайте еще раз внимательно мой вопрос.
Но так то - ТЕПЛО, ТЕПЛО biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
ни когда, наверное, не угадаем umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
ни когда, наверное, не угадаем
нейтринный телескоп
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
пля..... Я думаю ответа долго бы ты тут искал....
Давай новый вопрос.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
пля..... Я думаю ответа долго бы ты тут искал....Давай новый вопрос.....
Представляете: на дне Байкала такой строят.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляете: на дне Байкала такой строят.
Эх.. куда только деньги налогоплатильшиков не идут.... Вопрос то где новый?
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
соль? масло? молоко?
Соль
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Назовите одно слово которое может объединить Вицина, Никулина, Моргунова и вот эту девушку:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот она потом стала такой:
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
кино? Не, наверно, что-то другое...
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 06.09.2014 19:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
кино? Не, наверно, что-то другое...
неа smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Песенки она пела против войны во Вьетнаме и боролась за права негров secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даю подсказку :
Нифигасе загнул так загнул....
На фото Джоан Чендос Баэз американская певица и автор песен, исполняющая музыку преимущественно в стилях фолк и кантри, левая политическая активистка, родилась во времена второй мировой войны 1941. Ее биография очень яркая и насыщенная.
Ключевой момент это то что в 1973 году Джоан написала и исполнила песню "Наталья" о советской правозащитнице и поэтессе Наталье Горбаневской, заключенной в спецпсихбольницу. А самое главное она исполняла на русском языке песню Булата Окуджавы ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ
Текст песни музыка и стихи: Булат Окуджава - Возьмемся за руки, друзья


Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика — кинофильм Леонида Гайдая, снятый в 1966 году. Второй фильм с Шуриком в качестве главного персонажа и последний фильм (из тех, что снял Леонид Гайдай) с участием тройки Трус — Балбес — Бывалый (Вицин — Никулин — Моргунов). Премьера фильма состоялась в Москве в понедельник 3 апреля 1967 года одновременно в 53 столичных кинотеатрах. В этой советской комедии есть знаменитая сцена, когда все трое Вицин,Никулин, Моргунов перекрыли дорогу машине тем что предложил не пропасть по одиночке а взяться за руки - ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ перекрыв этим самым дорогу.

Еще есть один факт связывающий песню, написанную Светлову - Возьмемся за руки, друзья. Влюбом случае ответ:
На фото Джоан Чендос Баэз исполнившая песню Булата Окуджава Возьмемся за руки, друзья, в 1973 году.
Вицин, Никулин, Моргунов в одной из сцен кинофильма кавказская пленница "возьмемся за руки друзья, да бы не пропасть по одиночки" - взялись за руки.



Вопрос: Назовите одно слово которое может объединить Вицина, Никулина, Моргунова и вот эту девушку:

Ответ: Руки.

PS: Если имею право на ошибку, то второй вариант - Друзья. Но в любом случае в корне, на мой взгляд, лежит одно и тоже рассуждения - Возьмемся за руки, друзья. Если конечно мои рассуждения верны той логической цепочки что задумано в вопросе.

Попадание?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2014 07:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Андрюха! friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif Нет значков смайликов которыми выразить то что я хочу сделать!
Я, если чесно- хочу с тобой нажраться в стельку, "в умат"! Думаю - это произойдет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Мне твой ответ понравился!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр