загрузка
Страницы:
1
...
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
...
404
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А крыша общая ведь над жилым помещением, сенями и клетью? Если общая, то воздух над избой будет всё равно теплее из-за трубы, по которой тёплый дым идёт, а над сенями и клетью - холодный. И тогда, наверное, крыша может съехать, деформироваться. А щель сделает температуру одинаковой ☹️
Да на чердаке ветер гуляет и так. По периметру крыши щели.
А эта щель погоды не сделает. Она относительно крыши- мизер. Ну пусть 80 см на 7 см. А вокруг крыши там где примыкание к срубу - всё щели. Да ещё ветровые не всегда сделаны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
О!!!! Чтобы дверной косяк не деформировался! Только щель при чём? 😡
А чо ему деформироваться то?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо ему деформироваться то?
Вот жизнь. Так, физика. Температура не подходит, говоришь. Давление? Сила тяжести?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жизнь. Так, физика. Температура не подходит, говоришь. Давление? Сила тяжести?
Если эта щель погоды не делает, то значит важно, что она именно над дверью. А дверь постоянно открывают/закрывают. Дальше не знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жизнь. Так, физика. Температура не подходит, говоришь. Давление? Сила тяжести?
Куда не подходит температура?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Если эта щель погоды не делает, то значит важно, что она именно над дверью. А дверь постоянно открывают/закрывают. Дальше не знаю.
Тепло тепло
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда не подходит температура?
В ответ 😂 в температуре дело? Чтобы меньше холодного воздуха в дом попадал. Дверь открывается, тёплый воздух выходит, поднимается вверх, его затягивает в эту щель и он греет дом сверху. Чтобы максимально использовать тепло. ☹️😡
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В ответ 😂 в температуре дело? Чтобы меньше холодного воздуха в дом попадал. Дверь открывается, тёплый воздух выходит, поднимается вверх, его затягивает в эту щель и он греет дом сверху. Чтобы максимально использовать тепло. ☹️😡
Так и сказку вспомнил где помещик солнышко вилами держал biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тепло тепло
Слушай, может, когда открывается дверь, то из-за этой щели воздух как будто останавливается и не туда и не сюда. Можно быстренько зайти и дверь закрыть☹️
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В ответ 😂 в температуре дело? Чтобы меньше холодного воздуха в дом попадал. Дверь открывается, тёплый воздух выходит, поднимается вверх, его затягивает в эту щель и он греет дом сверху. Чтобы максимально использовать тепло. ☹️😡
Ну совсем тепло уже. Немного осталось. Один шаг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Слушай, может, когда открывается дверь, то из-за этой щели воздух как будто останавливается и не туда и не сюда. Можно быстренько зайти и дверь закрыть☹️
Телепорт ohmy_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну совсем тепло уже. Немного осталось. Один шаг.
Ты меня разволновал с этой щелью!!!! 😡☹️ Мой ответ: для сохранения тепла. Только я не понимаю, как это происходит😡
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 17.01.2023 13:22
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Телепорт
😂😂😂😂
Ну я же девочка. Мне надо подсказку
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Телепорт
В эту щель нужно засунуть старое одеяло!!!!! 😊Чтобы оно свисало и дверь закрывало.
Это хороший вариант,согласись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ты меня разволновал с этой щелью!!!! 😡☹️ Мой ответ: для сохранения тепла. Только я не понимаю, как это происходит😡
Не для сохранения тепла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
😂😂😂😂 Ну я же девочка. Мне надо подсказку
Дак ты уже рядом.
Когда люди на морозе дышат что видно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В эту щель нужно засунуть старое одеяло!!!!! 😊Чтобы оно свисало и дверь закрывало. Это хороший вариант,согласись.
А к потолку его не прибить сразу? Без щели? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Телепорт
Ещё вариант - мужики вышли в сени покурить. Дым от сигарет поднимается и уходит в эту щель. Когда они возвращаются в дом, то дым от сигарет вместе с ними не попадает в дом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ещё вариант - мужики вышли в сени покурить. Дым от сигарет поднимается и уходит в эту щель. Когда они возвращаются в дом, то дым от сигарет вместе с ними не попадает в дом.
Да мужики курили прямо дома.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты уже рядом. Когда люди на морозе дышат что видно?
Если открытым ртом, то зубы
Страницы:
1
...
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр