загрузка
Страницы:
1
...
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
...
404
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Верно. Ввели ограничения по времени
Моя очередь umnik2_rt_46.gif
А Самарканде сохранились древние знания.
Например Регистон.
Как строители сделали сейсмозащиту этих зданий?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А смысл тогда?
Конечно, гуглить не надо. Гуглят слабаки!!!! Признать, что нет ответа тоже нужен характер)
Я за честную игру)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя очередь А Самарканде сохранились древние знания. Например Регистон. Как строители сделали сейсмозащиту этих зданий?
Что такое сейсмозащита? От землетрясений?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя очередь А Самарканде сохранились древние знания. Например Регистон. Как строители сделали сейсмозащиту этих зданий?
Я даже слова такого не знаю 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А смысл тогда?
Дак задай вопрос так чтоб хрен погуглить. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Что такое сейсмозащита? От землетрясений?
Да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, гуглить не надо. Гуглят слабаки!!!! Признать, что нет ответа тоже нужен характер) Я за честную игру)
Я разрешаю гуглить ответы на мои вопросы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот вопрос про щель много бы нагуглили? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто я не хочу чтоб сюда вопросы копировали. Какая это эрудиция если с другого сайта вопрос вставлять сюда? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, для тебя вопрос. Уверен, быстро разгадаешь, легкий он. Тим Краббе продемонстрировал, как можно, не нарушив правил, осуществить вертикальную операцию. До начала операции ее участник оставался там, где и был, а участница только что появилась. Назовите проделанную операцию.
Вот я подвисла😳😳😳
Понятно, что про шахматы. Да?
Может, рокировка? Но она по горизонтали.
Превращение пешки?
Взятие на проходе?
Вскрытый мат. Но ведь не только по вертикали он.
Ой ой. Я в терминологии не сильна(
Я мало что умею в шахматах((
Пока нет ответа
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак задай вопрос так чтоб хрен погуглить.
Зачем? мы в этой теме развлекаться пришли или ЧСВ свое чесать?
Можно задать кучу интересных вопросов, думать над которыми и получить/догадаться ответ доставит удовольствие, можно это удовольствие убить одним запросом в гугл.
Можно придумать вопрос "Что с этой палкой делают в нашей деревне", (нарицательный тип вопроса вопрос из ЧГК, если что) который хрен погуглишь, но который никому не интересен.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто я не хочу чтоб сюда вопросы копировали. Какая это эрудиция если с другого сайта вопрос вставлять сюда?
Согласна. Вопрос про щель очень хороший. Чуток его "причесать". А лучше видео вопрос по нему сделать, очень хорошо будет. Только где такой дом найти?)))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я мало что умею в шахматах(( Пока нет ответа
Ну вот, я думал профессионалка в шахматах smile_rt_40.png
ну, близка к ответу была - он продемонстрировал вертикальную рокировку. Дошел королевской пешкой, превратил ее в ладью и рокировался smile_rt_40.png
Изменения о только горизонтальной рокировке были внесены позже, как ситуация с часами.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мой вопрос несложный. Разминочка)) В 1851 году во время долгого турнира по шахматам, помощник судьи зафиксировал, что «партия не была завершена по причине того, что игроки сделали ЭТО». Это послужило к серьёзным изменениям в проведении соревнований по шахматам в будущем. Что же сиделали шахматисты? О каких изменениях идёт речь?
До того как погуглил подумалось что умерли , но потом отмел , так как сразу оба , это было бы уже явно не случайно .
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот, я думал профессионалка в шахматах ну, близка к ответу была - он продемонстрировал вертикальную рокировку. Дошел королевской пешкой, превратил ее в ладью и рокировался Изменения о только горизонтальной рокировке были внесены позже, как ситуация с часами.
Ух ты!!! Здорово! Я этого не знала.
Спасибо за вопрос и новые знания. Почитаю про это.
Я не профессионал - я увлеченный любитель😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
До того как погуглил подумалось что умерли , но потом отмел , так как сразу оба , это было бы уже явно не случайно .
Это уж совсем жесть.👍😂
До смерти уиграться в шахматы 🙈😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем? мы в этой теме развлекаться пришли или ЧСВ свое чесать? Можно задать кучу интересных вопросов, думать над которыми и получить/догадаться ответ доставит удовольствие, можно это удовольствие убить одним запросом в гугл. Можно придумать вопрос "Что с этой палкой делают в нашей деревне", (нарицательный тип вопроса вопрос из ЧГК, если что) который хрен погуглишь, но который никому не интересен.
Задай вопрос про палку. Если он интересный почему нет?
А копировать сюда текст может каждый дурак.
Кароче я разрешаю свои вопросы гуглить. Один хрен мало поможет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это уж совсем жесть.👍😂 До смерти уиграться в шахматы 🙈😂
Ну чего только не бывает ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Согласна. Вопрос про щель очень хороший. Чуток его "причесать". А лучше видео вопрос по нему сделать, очень хорошо будет. Только где такой дом найти?)))))
Тут за историю темы было очень много интересных вопросов.
Что где когда отдыхает! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зачем? мы в этой теме развлекаться пришли или ЧСВ свое чесать? Можно задать кучу интересных вопросов, думать над которыми и получить/догадаться ответ доставит удовольствие, можно это удовольствие убить одним запросом в гугл. Можно придумать вопрос "Что с этой палкой делают в нашей деревне", (нарицательный тип вопроса вопрос из ЧГК, если что) который хрен погуглишь, но который никому не интересен.
Я тоже хочу вопрос про палку!
Страницы:
1
...
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр