загрузка
Страницы:
1
...
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Слово не то, да? Я уже не помню
Какое?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё у тебя иностранное? Гражданство? Православие можно принять хоть кому. И жениться на иностранке ни кто не запрещает
Речь идёт о крещении. Что человеку даётся при крещении?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну он тоже терпел, когда я конденсат отгадывала. 🤷‍♀️
ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое?
Конденсат
Про сосульки
Мы в какой теме? Я уже вся запуталась 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Речь идёт о крещении. Что человеку даётся при крещении?
Имя? Им всем давали имя Федора?
sarcastic_rt_50.gif
Горе Федора, горе.
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Имя? Им всем давали имя Федора? Горе Федора, горе.
Ну, почти дошли)
Имя давали.
Дальше сам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну, почти дошли) Имя давали. Дальше сам.
Нарекали русским именем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конденсат Про сосульки Мы в какой теме? Я уже вся запуталась 😂
В нормальной теме. Там про песни.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нарекали русским именем.
Да, верно.
Дальше?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В нормальной теме. Там про песни.
Серёж, не могла ведь русская царица быть просто Машей или Шурой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёж, не могла ведь русская царица быть просто Машей или Шурой
Не понял.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял.
простую девушку можно было оставить просто Марией, но царице будущей нужно ещё что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Мой вопрос.
Иногда, при попытке что то получить или изобрести, попутно получали другое. Иногда даже считали что это другое плохое и не нужное. Но потом оказывалось, что это очень нужное!
Например когда пытались в Европе подделать китайский фарфор то получили хрусталь.
Или вот моя любимая женщина учась в университете со своими однокурсниками пытались органику с неорганикой соединить. И в процессе этого придумали антикоррозийное покрытие.
Кароче.
Вопрос.
Что изобрел один известный человек, когда пытался придумать из чего делать оптические прицелы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
простую девушку можно было оставить просто Марией, но царице будущей нужно ещё что?
Что ей нужно? Я чё не угадал ещё?
Чо им там нужно? Титул? Приехала в Россию, за муж вышла. Прижми жопу.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что ей нужно? Я чё не угадал ещё? Чо им там нужно? Титул? Приехала в Россию, за муж вышла. Прижми жопу.
Ну ежу понятно, что имя православное давалось невесте. Она же в России. Из уважения к роду будущего мужа, к его реликвиям (в частности - к Федоровской иконе Божией Матери), что ещё брали себе невесты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну ежу понятно, что имя православное давалось невесте. Она же в России. Из уважения к роду будущего мужа, к его реликвиям (в частности - к Федоровской иконе Божией Матери), что ещё брали себе невесты?
Дак если она просто Мария то как ее так нарекали что она не просто Мария делалась? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Мой вопрос. Иногда, при попытке что то получить или изобрести, попутно получали другое. Иногда даже считали что это другое плохое и не нужное. Но потом оказывалось, что это очень нужное! Например когда пытались в Европе подделать китайский фарфор то получили хрусталь. Или вот моя любимая женщина учась в университете со своими однокурсниками пытались органику с неорганикой соединить. И в процессе этого придумали антикоррозийное покрытие. Кароче. Вопрос. Что изобрел один известный
Началось.
Оптический прицел - это линзы увеличиваюшие? Надо разобраться с самого начала 😂
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну ежу понятно, что имя православное давалось невесте. Она же в России. Из уважения к роду будущего мужа, к его реликвиям (в частности - к Федоровской иконе Божией Матери), что ещё брали себе невесты?
Приданое: подушку
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Мой вопрос. Иногда, при попытке что то получить или изобрести, попутно получали другое. Иногда даже считали что это другое плохое и не нужное. Но потом оказывалось, что это очень нужное! Например когда пытались в Европе подделать китайский фарфор то получили хрусталь. Или вот моя любимая женщина учась в университете со своими однокурсниками пытались органику с неорганикой соединить. И в процессе этого придумали антикоррозийное покрытие. Кароче. Вопрос. Что изобрел один известный
Бинокль
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак если она просто Мария то как ее так нарекали что она не просто Мария делалась?
Может, добавляли что-то?
Страницы:
1
...
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр