загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В преддверии праздника - женщинам на заметку!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня. Пост не мой - но не удержался - скопировал. https://zen.yandex.ru/tsm?lang=ru Назвали ТОП 10 самых популярных подарков на 23-февраля. Так совпало, что это те самые вещи, которые точно не стоит дарить на праздник. В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен. Оказывается, большинство дарят совершенно не заморачиваясь, чисто для галочки. Мол, и так сойдет. К сожалению, это правда. Мужчина положительно воспримет любой подарок. Т
Если смотреть на это с точки зрения предстоящего алаверды, то всем иным подаркам, на 23.02. я бы предпочёл красивую или оригинальную тематическую открытку, с теплыми душевными пожеланиями! )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если смотреть на это с точки зрения предстоящего алаверды, то всем иным подаркам, на 23.02. я бы предпочёл красивую или оригинальную тематическую открытку, с теплыми душевными пожеланиями! )
Чтобы на 8 марта тоже открыткой отделаться? sarcastic_rt_50.gif

Я мужу облегчила задачу - сама себе купила цветы))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чтобы на 8 марта тоже открыткой отделаться? Я мужу облегчила задачу - сама себе купила цветы))
Ну так ... Ты идеальная женщина!
Таких на всех не наберёшь ...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну так ... Ты идеальная женщина! Таких на всех не наберёшь ...
А кружки с юморными надписями котируются?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кружки с юморными надписями котируются?
Ещё как! Об этом можно только мечтать ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.02.2022 23:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В Wildberries проанализировали 80 млн заказов, чтоб составить данный рейтинг и он просто ужасен.

sarcastic_rt_50.gif
Сами пихают, сами потом «анализируют заказы» angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сами пихают, сами потом «анализируют заказы»
У меня бж на суд притащила чек бритву Браун как подтверждение её расходов на детей sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Народ кто на свидание на крыше ходил они сейчас вроде везде есть.
Как впечатление стоит или хрень?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Народ кто на свидание на крыше ходил они сейчас вроде везде есть. Как впечатление стоит или хрень?
girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Чего не так?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего не так?
Всё так) романтишный вы такой...подарки своими руками , свидание на крыше)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Всё так) романтишный вы такой...подарки своими руками , свидание на крыше)
Обычный вроде sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычный вроде
Обычный? blink_rt_40.gif это при росте-то 192+-?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Обычный? это при росте-то 192+-?))
У меня во дворе пацан есть мы с ним оба вратари были в хоккее sarcastic_rt_50.gif он в армии в разведроту попал в Чечню там вытянулся я ему ровно по плечо sarcastic_rt_50.gif
Уходил мы одного роста были одна форма на двоих.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
в армии в разведроту попал в Чечню там вытянулся я ему ровно по плечо
А шо они там разведывали, шо его так вытянуло?) в разведке 192 ростом? Шота мне подсказывает, что вы мне лепите)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Народ кто на свидание на крыше ходил они сейчас вроде везде есть. Как впечатление стоит или хрень?
Цены видел?
Я помониторил, и ах*фигел.. sarcastic_rt_50.gif
Идти на пару часов не серьёзно. А на более, финансы совесть не позволяет. Там почасовая плата. Моя жаба меня даже душить не станет, сразу пристрелит grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 22.02.2022 20:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Цены видел? Я помониторил, и ах*фигел.. Идти на пару часов не серьёзно. А на более, финансы совесть не позволяет. Там почасовая плата. Моя жаба меня даже душить не станет, сразу пристрелит
У нас 3900 час. + жрачка дорого но часа на 2 можно
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас 3900 час. + жрачка дорого но часа на 2 можно
Слав, два часа на телебашню можно заползти))
Ну что такое два часа? Никакой романтики. Пока жрать принесут, пока то, пока се..
Время останется тогда заглотить хавчик))
Пс
Я в детстве, часто по крышами лазил. Если б я знал что 1 час будет стоить 4к!! я б хоть бутерброды брал с собой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Слав, два часа на телебашню можно заползти)) Ну что такое два часа? Никакой романтики. Пока жрать принесут, пока то, пока се.. Время останется тогда заглотить хавчик)) Пс Я в детстве, часто по крышами лазил. Если б я знал что 1 час будет стоить 4к!! я б хоть бутерброды брал с собой
Я даже на ней с-сом занимался в вентиляционном окне sarcastic_rt_50.gif

Ты не путай) кадрить новую девушку да мало) как элемент вечера со своей интересно.

Мы на 14 в кафе трамвай ходили 1,5 часа рейс маловато но именно как элемент вечера супер wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я даже на ней сексом занимался в вентиляционном окне Ты не путай) кадрить новую девушку да мало) как элемент вечера со своей интересно. Мы на 14 в кафе трамвай ходили 1,5 часа рейс маловато но именно как элемент вечера супер
Или не супер хз
Есть кто ходил?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр