загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Послепослезавтра весна. Погода шепчет. Что на личном фронте в перспективе?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня 9 страниц тех, кто отметил. Кого то и я отмечала в ответ.....ни один не написал при этом.... ждали, наверное, что я напишу.....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 9 страниц тех, кто отметил. Кого то и я отмечала в ответ.....ни один не написал при этом.... ждали, наверное, что я напишу.....
25 чел. , кто отметил. Я не ставила никому отметки, даже не подумала про эту функцию. Интересно, это действенный метод?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Берёшь первого встречного. Ну хоть Валеру. И вперёд)
Может ещё адрес подскажете? lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю даже. Вряд ли здесь могут быть перспективы
Мне на днях цветы подарил мужчина, как ни странно! с этого сайта. Из другого города.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
25 чел. , кто отметил. Я не ставила никому отметки, даже не подумала про эту функцию. Интересно, это действенный метод?
У меня, оказывается, всего 10. Но я долго "закрытая" жила. . Функция абсолютно бесполезная. Хотя двое из них писали.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня, оказывается, всего 10. Но я долго "закрытая" жила. . Функция абсолютно бесполезная. Хотя двое из них писали.
Подруга познакомилась через взаимный лайк на мамбе. Уже года 3, или 2 с чём-то они вместе. Всё бывает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может ещё адрес подскажете?
Сам пусть приезжает)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нравлюсь одной или двум за 3 года. Мне нравятся-одна. Взаимных симпатий-нет) Перспектива?-0 А как у вас?)
Сейчас потеплеет, надо готовить велосипед, кататься, слушать музыку и радоваться весне!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Симпатии...ко мне 6, один удалился, один дважды зачем-то umnik2_rt_46.gif забыл, наверное.... У меня один, безответно girl-cray_rt_68.gif . А ещё... ещё....мне сегодня, впервые в жизни приснилась любовь...ничего такого...просто аж сердце замерло и проснулась...пять утра...Вот теперь думаю, что это было. Предчувствие весны? А может мозг так защищает и трансформирует дрожь стен в дрожание сердца. Просто неожиданно, вокруг война, а снится любовь...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
послезавтра зарплата!))) Остальное пофиг!)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 10:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас потеплеет, надо готовить велосипед, кататься, слушать музыку и радоваться весне!
Согласен)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может ещё адрес подскажете?
Под вечер сам придёт)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть ещё коробка шоколадных конфет. Уже наверное пол года лежит. Надо ее кому-то подарить.
"Метр Роше меня успокоил.
И подарил на следующий день конфеты своей прабабки." (С) biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
25 чел. , кто отметил. Я не ставила никому отметки, даже не подумала про эту функцию. Интересно, это действенный метод?
Вообще нет. Я не понимаю, если мужчина нажал эту кнопку, женщина ему ответила взаимно, то чего он ждёт дальше? Мне никто из взаимных даже не написал привет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще нет. Я не понимаю, если мужчина нажал эту кнопку, женщина ему ответила взаимно, то чего он ждёт дальше? Мне никто из взаимных даже не написал привет.
Я только один случай знаю, когда был взаимный лайк и дальше переписка состоялась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Под вечер сам придёт)
По зову сердца, оно само укажет путь lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На гдепапе эта функция бесполезная, как мне кажется. Я вообще не знала о ней в те времена, когда анкета была открыта, здесь же можно писать и так, без взаимной симпатии. Эта функция нужна реально тогда, когда писать друг другу можно после взаимной симпатии, как на многих других сайтах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне на днях цветы подарил мужчина, как ни странно! с этого сайта. Из другого города.
Это реально странно. Они здесь такие куку
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне никто из взаимных даже не написал привет.
Ну вот поставил он симпатию, и я могу в ответ поддержать, ну а толку-то, если он не напишет.

На мамбе есть функция "подмигнул") . И вот приходит сообщение " Николай подмигнул вам". И что с этим делать?) . И ведь мигают не по разу, наверное забывают, что уже мигал).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну вот поставил он симпатию, и я могу в ответ поддержать, ну а толку-то, если он не напишет. На мамбе есть функция "подмигнул") . И вот приходит сообщение " Николай подмигнул вам". И что с этим делать?) . И ведь мигают не по разу, наверное забывают, что уже мигал).
А может просто нервный тик grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Послепослезавтра весна. Погода шепчет. Что на личном фронте в перспективе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр