загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Погоды какие нынче стоят! Все во дворах, с лопатами! Соседи знакомятся, дружатся! Мужчины женщинам помогают! Женщины собачкам!

Погода шепчет!


Погода шепчет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погоды какие нынче стоят! Все во дворах, с лопатами! Соседи знакомятся, дружатся! Мужчины женщинам помогают! Женщины собачкам!
Кто и где с лопатами?
Седня с утра выйдя на улицу, хотел вернутся домой за лыжами и до работы доехать..
чёт Губерниев вспомнился. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 13.02.2021 11:08
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погоды какие нынче стоят! Все во дворах, с лопатами! Соседи знакомятся, дружатся! Мужчины женщинам помогают! Женщины собачкам!
Собаки кошкам...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто и где с лопатами? Седня с утра выйдя на лицу, хотел вернутся домой за лыжами и до работы доехать.. чёт Губерниев успомнился.
Писала уже, у меня мужчина какой-то вышел с лопатой и прокопал дорожки от подъездов.

А дворников нигде не вижу
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто и где с лопатами?
У меня во дворе сегодня многие с лопатами копошились, машины выкапывали.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я два часа ехала до работы, коллега четыре. Автобусы брали штурмом, люди идут по проезжей части, тротуары заметены.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Суп сварила, котлеты рыбные хотела делать, а тут такое! У меня и лопата имеется. Что же это я, как будто давно котлет не ела...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дверь входную с трудом открыла, завалило. Во дворе огромные сугробы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У нас до сих пор метёт.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто и где с лопатами? Седня с утра выйдя на лицу, хотел вернутся домой за лыжами и до работы доехать.. чёт Губерниев успомнился.
А я пуховик постирала, чтобы не ходить никуда sarcastic_rt_50.gif
Сочувствую тем, кто сегодня должен выйти на улицу))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Погода шепчет- поспи подольше)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я пуховик постирала, чтобы не ходить никуда Сочувствую тем, кто сегодня должен выйти на улицу))
Да, пришлось отменить дела, так как выехать со двора не могли. Машина села днищем. В семь утра было не чищено. Сын не поехал на учебу, так как это или стоять на остановке мёрзнуть или в пробке( понимаешь насколько слаб человек без техники
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что у вас там такое страшное?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я пуховик постирала, чтобы не ходить никуда Сочувствую тем, кто сегодня должен выйти на улицу))
Это я! И дебильная почта России впритык посылку привезет. Мне на встречу нестись сквозь сугробы grin-ast_rt_40.gif И время поменять не могу
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 11:04
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что у вас там такое страшное?
Снег выпал. grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эконом Яндекс такси просит за 11 минут поездки 580 рублей 🙈
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я пуховик постирала, чтобы не ходить никуда Сочувствую тем, кто сегодня должен выйти на улицу))
А я обязательно пойду погуляю. Люблю такую погоду! Редкая зима сейчас такая. Надо ловить момент smile_rt_40.png)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Снег выпал.
Зимой sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я обязательно пойду погуляю. Люблю такую погоду! Редкая зима сейчас такая. Надо ловить момент )))
Да я тоже)) у меня ещё другие пуханы есть))) girl-haha_rt_70.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А дворников нигде не вижу
На работе "дворник взбунтовался ©".. грит, платите больше! Иначе жениться работать не буду!
Ему ответили: - чтоб собирал манатки и валил с дома (он там ещё и проживал)..
Немного постояв и подумав, грит : - я передумал, буду работать. А ему: - нееее.. умерла, так умерла. Пестуй иди отседова.
Делать нечего, начал манатки собирать. А вчера работодатель его остановил. Грит: -ну ладно, чаго уж там погорячился. Оставайся. sarcastic_rt_50.gif

Потом выяснили, дворники с работы повально валят, когда снега много. Сейчас нехватка дворников. Никто снег грести не хочет за зарплату мизерную. 36тыров.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр