загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зимой
Ага.. сам в шоке sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На работе "дворник взбунтовался ©".. грит, платите больше! Иначе жениться работать не буду! Ему ответили: - чтоб собирал манатки и валил с дома (он там ещё и проживал).. Немного постояв и подумав, грит : - я передумал, буду работать. А ему: - нееее.. умерла, так умерла. Пестуй иди отседова. Делать нечего, начал манатки собирать. А вчера работодатель его остановил. Грит: -ну ладно, чаго уж там погорячился. Оставайся. Потом выяснили, дворники с работы повально валят, когда снег
Если ему жилье не снимать, то нормально. Второй участок взял и соседям помог= денег мноха))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я пуховик постирала, чтобы не ходить никуда Сочувствую тем, кто сегодня должен выйти на улицу))
Отмазала себя.. погода шЫкарная.. smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погоды какие нынче стоят! Все во дворах, с лопатами! Соседи знакомятся, дружатся! Мужчины женщинам помогают! Женщины собачкам!
Мне сейчас нужно буде пойти и откопать машину из снежного кургана. И я так думаю что в процессе, я совсем не буду любоваться красотой снежных сугробов.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Отмазала себя.. погода шЫкарная..
Сейчас дублёнку достану, пойду проверю smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 11:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне сейчас нужно буде пойти и откопать машину из снежного кургана. И я так думаю что в процессе, я совсем не буду любоваться красотой снежных сугробов.
Да ладно Вам! Иногда снег покидать в удовольствие даже smile_rt_40.png)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 


Все утро в голове крутится.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас дублёнку достану, пойду проверю
Ага... Все таки есть обходные пути sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погода шепчет!
Вспомнился фильм, где погода шепчет: "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Утром ходила. У нас сугробы мне по колено.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ага... Все таки есть обходные пути
Голод не тётка)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне сейчас нужно буде пойти и откопать машину из снежного кургана. И я так думаю что в процессе, я совсем не буду любоваться красотой снежных сугробов.
А я вчера на работе любовалась. И даже не удержалась и повалялась в свеженьком пушистом сугробе. girl-haha_rt_70.gif Он был очень соблазнительным.
И это несмотря на то, что каждый раз, когда надо было сходить на склад, приходилось заново откапывать двери. И перед каждой поездкой на кране, надо было предварительно почистить рельсы, по которым он ездит, и продергать каретку крана туда-сюда, иначе она примерзала ,закапывалась в снег и отказывалась двигаться.
А как здорово, когда трогаешься на кране с места, а с крыши крана от движения сходит снежная лавина! Очень красиво, но холодно.))
Так вот разгрузишь машину на морозце, под снегопадом, приходишь в домик румяная, красивая, свеженькая такая, оттаешь кончики пальцев под тепловентилятором, вольешь в себя кружечку горячего чая с шоколадкой, а там и следующая машина подошла.))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомнился фильм, где погода шепчет: "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?"
Вовсе не холодно. У меня градусник -9 показывает. Ветра нет. Нормальная зимняя погода. Жаловаться грех.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Снег выпал.
Ну надо же grin-ast_rt_40.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зимой
В России rofl_rt_56.gif.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне сейчас нужно будет пойти и откопать машину из снежного кургана.
Сегодня смотрел новости в интернете. Москва, Нижний Новгород и другие города - в 10-балльных пробках.
Помнится, МЧС присылал смс-ки: "Сегодня ожидается то-то и то-то". Так вот, вопрос: получив такую смс и видя, что идёт снег, зачем садиться за руль???? Мазохисты, что ли, в пробках маяться? Ну, народ! Удивительный народ!

Помню 30 ноября 2012 года в Твери. Ночью был снежный заряд. Снега - по пояс. Дороги не расчищены, почти все. И что? Народ откапывал машины, прокладывал лопатами в снегу дорогу до проезжей части, выезжал - и намертво застревал и вопил: "Помогите машину вытолкнуть!" Неужели было не ясно, что застрянешь, только при взгляде на дорогу? Ну, народ! Удивительный народ!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что у вас там такое страшное?
необычно, когда при морозной погоде обильный снегопад.
И ветер ночью очень сильный был.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я вчера на работе любовалась. И даже не удержалась и повалялась в свеженьком пушистом сугробе. Он был очень соблазнительным. И это несмотря на то, что каждый раз, когда надо было сходить на склад, приходилось заново откапывать двери. И перед каждой поездкой на кране, надо было предварительно почистить рельсы, по которым он ездит, и продергать каретку крана туда-сюда, иначе она примерзала ,закапывалась в снег и отказывалась двигаться. А как здорово, когда трогаешься на кране с места, а с кр
Есть женщины в русских селениях...
И умницы, и красавицы ещё и на кране могут smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вылезла из кровати, в окно посмотрела... Может, в Царицыно съездить?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр