загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Все женщины делятся на дам, не дам, и на дам, но не вам))) Поэтому к единому итогу однозначно не придти в этом вопросе.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.03.2022 21:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно, то то ваще сообщество только и создает темы о том сколько должен мужчина вам на салоны да на красоту) При таких больших заработках таких тем не возникало бы)
Я таких тем не создаю dntknw_rt_60.gif
Я от природы страшненькая girl-cray2_rt_76.gif никаких деняк не хватит sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что они думают выиграют, гноблением молодых парней? Лодочник этим же грешил.
Что вислоухие женщины прочтут "я интересен молодым" и в очередь выстроятся.
Фантазеры)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ни к чему, как обычно
Блин.. Как же так? Я букет купил. Билеты в театр мониторю girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот интересно, мужчины, Вы готовы заниматься сексом с женщиной, которая готова отдаться за тарелочку супа/салата (общем за еду) на первом свидании? Так вроде бы в стране нет голода?!!! Вы настолько себя не уважаете? Если женщина готова спать с первым встречным за еду, то что она в дальнейшем сделает за более ценный бонус?
Вы подольше на форуме посидите и обнаружите, что за тарелку борсча мужчина готов на гораздо большее rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жди)))
Нимагу!! comando_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что у них с манерами? Рукавом утирают уста вместо салфетки? Или сморкаются в портьеры? То тогда, да... Никаких денег не жалко)))
Рукавами мущины вытирают свои усы rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ой, а не сболтнул ли я лишнего...))
Ну не нароком же.. ))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я от природы страшненькая
Рили?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывает что после ресторана (кафе), театра и прочего, самому нафиг ничего не надо) как послушаешь, посмотришь на жесты и манеры... и денег не жалко на опыт))
Надо будет потренироваться перед сборкой моего нового шкафа. В носу поковырять, ногти погрызть... Тебя что больше раздражает?) sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Билеты в театр мониторю
А я вот подумываю завтра на "11 молчаливых мужчин" сходить, не смотрели?- а то, мож, и идти не стоит
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
Слово ДУРА выбрал по принципу, что за обезличенную не банят. Дальше лишь плод вашего воображения, что можно вписать вместо дура

1. Букет цветов и прогулка в парке. Дура
2. Прогулка в парке, бутеры и кофе из термоса. Голодная дура
3. Букет цветов и ресторан. Продажная дура
4. Цветы, ресторан и театр. Продажная романтическая дура
5. Украшение из драгоценных металлов. Меркантильная дура
6. Шуба. Живодерная дура
7. Машина. Технократичная дура
8. Квартира. Бездомная дура
9. Билет на метро - он уже потратился на дорогу, должна... Просто полная дура
10. Свой вариант. Даже сложно выдумать... ВСе равно выходит дура.

Ну в целом каков ОПРОС, таков и ответ. Уж не обессудьте.
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы про встречи или про семью?
Вопрос о взаимности затраты на с-с. Мой ответ, что не всегда так, встречаясь с женщиной стремишься понять стоит ли быть вместе, семьёй.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А я вот подумываю завтра на "11 молчаливых мужчин" сходить, не смотрели?- а то, мож, и идти не стоит
Я как то театры не алё unsure_rt_40.gif ну не сложилось, с детства. Увы.. dntknw_rt_60.gif
Единственная постановка "нахаленок" понравилось. Но это было давно. blush_rt_40.gif
Каюсь, не театрал wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слово ДУРА выбрал по принципу, что за обезличенную не банят. Дальше лишь плод вашего воображения, что можно вписать вместо дура 1. Букет цветов и прогулка в парке. Дура 2. Прогулка в парке, бутеры и кофе из термоса. Голодная дура 3. Букет цветов и ресторан. Продажная дура 4. Цветы, ресторан и театр. Продажная романтическая дура 5. Украшение из драгоценных металлов. Меркантильная дура 6. Шуба. Живодерная дура 7. Машина. Технократичная дура 8. Квартира. Бездомная дура 9. Билет на метр
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я как то театры не алё ну не сложилось, с детства. Увы.. Единственная постановка "нахаленок" понравилось. Но это было давно. Каюсь, не театрал
Какие театры? sarcastic_rt_50.gif я про фильм)) В общем, поняла,- не смотрели sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слово ДУРА выбрал по принципу, что за обезличенную не банят. Дальше лишь плод вашего воображения, что можно вписать вместо дура 1. Букет цветов и прогулка в парке. Дура 2. Прогулка в парке, бутеры и кофе из термоса. Голодная дура 3. Букет цветов и ресторан. Продажная дура 4. Цветы, ресторан и театр. Продажная романтическая дура 5. Украшение из драгоценных металлов. Меркантильная дура 6. Шуба. Живодерная дура 7. Машина. Технократичная дура 8. Квартира. Бездомная дура 9. Билет на метр
Мне интересно, вот если заказать табличку "меркантильная бездомная дура", то через какое время я окажусь у себя в новой квартире в бриллиантах?.. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ДУРА
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рили?
Канешна, канешна tease_rt_82.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Какие театры? я про фильм)) В общем, поняла,- не смотрели
Во косяк то.. Пардон.. blush_rt_40.gif
Не.. я давно в кину ни ходил. Последний раз, выпил кофи в буфете, и свалил оттедова.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр