загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну если вы им торгуете, то сами и назначайте цену, после чего вы должны.. Я вот не считаю, что мужчина должен оплачивать наше свидание, поэтому я ему ничего и не должна.
В Кемерово живут независимые женщины.
А мы зависимые и меркантильные. Если бы не это, то девственницами так и померли бы... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.03.2022 18:09
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда Вы знаете?
вашими бредовыми темами весь форум забит...дураков нема...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну про квартиры и машины это старый развод для малолеток... biggrin_rt_40.gif

Предлагают подарить машину или квартиру за несколько раз с-са... малолетки часто на такое ведутся..)

Многие и за Айфон новый готовы, им правда там муляж впаривают haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну про квартиры и машины это старый развод для малолеток... Предлагают подарить машину или квартиру за несколько раз секса... малолетки часто на такое ведутся..) Многие и за Айфон новый готовы, им правда там муляж впаривают
Там обе стороны понимают, что квартиры не будет. Это такая игра. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
ну если вы им торгуете, то сами и назначайте цену, после чего вы должны.. Я вот не считаю, что мужчина должен оплачивать наше свидание, поэтому я ему ничего и не должна.
А что у вас? Деловая встреча коллег? Совещание и путем голосования принятие решения по с-су?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну про квартиры и машины это старый развод для малолеток... Предлагают подарить машину или квартиру за несколько раз секса... малолетки часто на такое ведутся..) Многие и за Айфон новый готовы, им правда там муляж впаривают
Да,больные блин стали с этими айфонами,предлагали свою девственность помню,это же круто для них. angry2_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Поиметь всё и продинамить. sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,больные блин стали с этими айфонами,предлагали свою девственность помню,это же круто для них.
Какая модель телефона? biggrin_rt_40.gif
Венера, Швеция, Лунд, 47 лет
Венера, Швеция, Лунд, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обсуждали недавно тему про расходы на свидания. Выяснилось, что мужчины считают, что если тратятся на свидание, и женщина это принимает, то секс в конце свидания обязателен (можно в начале, так даже лучше ). Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности. Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
Женщина ничего не должна!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Какая модель телефона?
Да,не помню уже,несколько лет назад такая волна была,с ума сходили,лишь бы айфон hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Слиться
Динамо)))
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что у вас?
А у нас встреча на основе взаимного интереса и симпатии.. а не сделка.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Венера, Швеция, Лунд писала:
Женщина ничего не должна!!!
а мужчина?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
А если не получила? Цветы несвежие, ужин не вкусный, собеседник скучный?
Ну так в ваших силах и с-с сделать таким же))) в чем проблема то?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так в ваших силах и секс сделать таким же))) в чем проблема то?
Несвежим, невкусным и скучным?
Не, я такое не люблю)))
Должно быть все огнищще.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обсуждали недавно тему про расходы на свидания. Выяснилось, что мужчины считают, что если тратятся на свидание, и женщина это принимает, то секс в конце свидания обязателен (можно в начале, так даже лучше ). Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности. Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
Если от тебя мужику нужен только с-с, а ты только его и можешь предложить,то можно конечно и этому радоваться. Ведь время быстро летит. И скоро уже хоть давай, хоть не давай.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Венера, Швеция, Лунд писала:
Женщина ничего не должна!!!
та которая ничего не должна - и живет одна...все просто
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отказаться можно всегда
Чего это отказаться? Если пришла на свидание, то отказываться уже не имеешь права smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра с минусом, если Вы не понимаете нашего с Лёшей диалога, то и не надо на него реагировать. Он понял. wink_rt_40.gif
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обсуждали недавно тему про расходы на свидания. Выяснилось, что мужчины считают, что если тратятся на свидание, и женщина это принимает, то секс в конце свидания обязателен (можно в начале, так даже лучше ). Выходит, что мужчины покупают секс, но прилично, не за реальные деньги, а за материальные ценности. Хотелось бы узнать, после какой суммы я должна уже секс, отказаться будет неприлично?..
...а простите если после свидания не захочется?...Вы такой вариант с точки зрения мужчины не рассматриваете??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр