загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А чем запаслись Вы? Выкладывайте фото запасов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Технологии не купишь
Какие технологии? Унитазов?) Там техногий не нужно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Женщины.
не, там тётки
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
А чем запаслись Вы за последний месяц?
Запасающихся нужно приравнивать к паникёрам и, как говорится, по законам военного времени... ну, с учётом того, что на планете 2022 год, штрафовать на 10 000 рублей каждого.
Друзья и знакомые рассказывают, что паникёры уже с самого утра, с открытия магазинов, скупают по 4-5 пачек сахара, гречки и дешёвых макарон в одни руки. Каждый день - одни и те же скупщики. Представляете, сколько они за месяц каждый купили сахара, гречки и дешёвых макарон? А потом на рынке спекулировать будут.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я недавно Lasik сделала. Довольна, как слон. 15 тыс на оба глаза. И про линзы можно забыть
Что за место?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Запасающихся нужно приравнивать к паникёрам и, как говорится, по законам военного времени... ну, с учётом того, что на планете 2022 год, штрафовать на 10 000 рублей каждого. Друзья и знакомые рассказывают, что паникёры уже с самого утра, с открытия магазинов, скупают по 4-5 пачек сахара, гречки и дешёвых макарон в одни руки. Каждый день - одни и те же скупщики. Представляете, сколько они за месяц каждый купили сахара, гречки и дешёвых макарон? А потом на рынке спекулировать будут.
А потом сахар никто не будет брать и он упадет в цене, все паникеры будут от злобы зубами скрипеть вставными)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Вот:
Капец
Истерички
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Капец Истерички
У нас в магазинах нет сахара, только ценники висят 120 р за упаковку rofl_rt_56.gif во впроке заказала домой сахар, за 63 рэ кг
Ирина, Россия, Коломна, 46 лет
Ирина, Коломна, 46 лет.
 
Доброго времени суток) У меня вот так получилось, что с рождения мозгами запаслась, потому в доме слегка гречка присутствует и сахар на днище сахарницы hmm_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ждем-с окончания употребления и по килограммчику можно докупить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
книжки выкупила. но я их вам не покажу tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А где там немецкий товар? Давно уже весь товар китайский. Может где то и есть чисто немецкий товар, но до России он уже лет 20 не доходит.
Я работаю с немецкой сантехникой, всё доходило в полном объеме, на любой вкус.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие технологии? Унитазов?) Там техногий не нужно
Очень нужны, ты ошибаешься...
Система слива, качество санфаянса на 25 лет, грязеотталкивающие способности и т.д.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А потом на рынке спекулировать будут.
Так паникёры? Или спекулянты? Вы уж определитесь.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очень нужны, ты ошибаешься... Система слива, качество санфаянса на 25 лет, грязеотталкивающие способности и т.д.
Все эти технологии покупаются с производственной линией.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Доброго и позитивного дня! Поставлю тему в развлекательную рубрику, но дело более чем серьезное. Доллар подорожал, и многие умные люди запасаются впрок товарами по еще не выросшим ценам, кто может и кто успевает, конечно, и если дело того стоит. А чем запаслись Вы за последний месяц? Фото запасов гречки, сахара и муки приветствуются.


wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Енто грибы? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Енто грибы?
Да)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У нас в магазинах нет сахара, только ценники висят 120 р за упаковку во впроке заказала домой сахар, за 63 рэ кг
Да по 60+ много мест
Но это все равно «падаражало»))
Интересно, а обратно цены понизятся …
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да по 60+ много мест Но это все равно «падаражало»)) Интересно, а обратно цены понизятся …
Не знаю, я по норм цене взяла, 4 пачки. На шарлотку и родителям хватит мес на 2. А там глянем уже rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я постоянно запаюсь, независимо от ситуации в стране biggrin_rt_40.png Я Телец, запасы в доме у нас обычное дело
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
В теме "А чем запаслись Вы? Выкладывайте фото запасов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр